8 (351) 791-84-548 (351) 791-84... — показать

Финансовый университет при Правительстве РФ на улице Работниц

8 (351) 791-84-548 (351) 791-84... — показать
+7 351 791-...+7 351 791-84-54 ещё
г Челябинск, ул Работниц, д 58

Про «Финансовый университет при Правительстве РФ на улице Работниц»

Если настало время поступать в высшее учебное заведение, Финансовый университет при Правительстве РФ на улице Работниц предлагает ознакомиться со своими услугами. Тут вы узнаете о количестве конкурсных мест и о проходном балле, действовавшем годом ранее, чтобы иметь представление о своих шансах. Уточните у сотрудников, возможно ли здесь сдавать сессию досрочно, направляет ли вуз учащихся на практику и помогает ли с трудоустройством.

Найти организацию можно по адресу г Челябинск, ул Работниц, д 58, рабочий график: с понедельника по четверг - 09:00-18:00, пятница - 09:00-16:45.

Задать вопросы можно по телефону +7 351 791-84-54. Ознакомиться с учреждением можно на www.fa.ru

Тип ВУЗа 1

Отзывы про Финансовый университет при Правительстве РФ на улице Работниц (6)

2.2
За 5 лет учебы в этом так называемом ВУЗе,нужно выучить 2 книги вот и все знания....по итогу...диплом которым можно извините подтереть одно место....Один плюс, кабинеты очень уютные и современные )
Доброго дня!
Специально пришлось зарегистрироваться, надеюсь, вышестоящие должности увидят отзыв о Вашем ВУЗе
Начнем с того, что я еще не успела туда поступить, честно, привлекли только бюджетные места
Была на дне открытых дверей, навязывали курсы(платные,конечно же), после которых "Вы точно поступите"(была такая фраза)
Меня удивила грамотность преподавателей, которые говорят "ихний" и позвОните", по крайней мере это странно для Высшего учебного заведения, сразу встает вопрос о том, чему они могут тогда научить, надеюсь на то, что крутые специалисты
Далее, я решила все-таки попробовать поступить туда на бюджет, вступительные прошли отлично, тут нечего сказать
Удивило еще то, что в приемной комиссии всегда пустота(один/два человека подают документы). Могу сравнивать с другими ВУЗами, там намного больше спрос, тоже возникает вопрос "почему?"
Итак, я отнесла оригинал диплома, у меня его приняли утром, уверяли, что приказ будет готов к завтрашнему дню, а списки к вечеру. Позвонила вечером, чтобы узнать,Как обстоят дела, сказали звонить завтра утром, хорошо, звоню утром-звоните после обеда-хорошо-звоню после-обеда-"девушка, оттого, что вы названиваете, списки быстрее не формируются"-я,естественно,спрашиваю, а зачем Вы говорите мне тогда перезвонить?? На что мне пожелали доброго дня очень неприятным тоном и сбросили. Что Вообще??
В приемной комиссии, когда подавала оригинал диплома, сказала, что видела очень много плохих отзывов о ВУЗе в интернете и что рассматриваю "другой-называть не буду". На что девушка ответила, что она мониторила специально этот филиал и не нашла плохих отзывов, а вот как раз о "другом" нашла очень много плохого(по-моему говорить такое непрофессионально как минимум)
И еще, когда я опять же была в приемной комиссии им звонила тоже девушка какая-то, видимо достаточно часто и на это они закатывали глаза.
Не понимаю, почему такое отношение и высокомерие у этого филиала
Я человек неконфликтный, но такое в ВУЗе встречаю впервые
Абсолютно не согласна с предыдущими комментариями. Отличное учебное заведение, одно из немногих мест где можно получить знания. Преподавательский состав отличный, ни разу к нам на пару не опаздывали преподаватели, преподают на высшем уровне. Выпускники данного филиала занимают высокие посты сфере экономики и управления Челябинской области, более того они с благодарности сотрудничают с филиалом и сегодня. Отличный университет
Ужас, просто ужас. Ни каких знаний, вот что значит филиал. Преподаватели нудные, пары скучные + 0 знания. И как получать образование в таком случае. Кем выйдешь после 4 лет учебы в данном заведении. Знакомая отучилась и 2 года искала нормальную работы по своей профессии. В итоге работает продавцом-консультантом. Сейчас и я это на себе ощущаю. Боюсь представить, что будет со мной в будущем. Пока не поздно, перевожусь в нормальное заведение.
Совершенна с вами согласна! Тоже получила диплом в этом злополучном Вузе! После окончания не могла устроиться еще 4 года ! Мои одногруппники так же, сейчас одна пилит ногти, другая в МЛМ ... никому не пригодились эти корочки! так и живем! Зря потратили время ! Знаний ноль!
ФУ ФУ ФУ, отойдите, не стоите рядом с этим заведением! Правительство РФ купленая приставка, финансовый, только в названии красиво звучит, а на самом деле образование низшего уровня, таких даже в колледжах мне кажется не бывает!
Финансовый университет при Правительстве РФ на улице Работниц на карте