8 (351) 265-74-208 (351) 265-74... — показать

Кафетерий Услада на улице Энтузиастов

8 (351) 265-74-208 (351) 265-74... — показать
+7 351 265-...+7 351 265-74-20 ещё
г Челябинск, ул Энтузиастов, д 11А

Про «Кафетерий Услада на улице Энтузиастов»

Кафе русской кухни «Услада» приглашает гостей чудесно провести время в хорошей компании, а также отпраздновать торжественные мероприятия. Дизайн ресторана, исполненный в современном стиле, создает приятное впечатление и помогает расслабиться. Площадь ресторана достаточно невелика, одновременно тут могут разместиться до 60 человек. Приятным дополнением к празднику является наличие сцены, а также современного звукового и светового оборудования. Со среды по субботу в «Усладе» звучит живая музыка, в исполнении разных коллективов города. Меню ресторана включает множество блюд, но основным приоритетом шеф-повара является русская кухня.

Тип ресторана и кафе 2
Кофейни

Отзывы про Кафетерий Услада на улице Энтузиастов (7)

3.7
Были в этой кафешке на банкете у друзей (новая звездочка на погонах), вполне мило внутри, хоть и внешне непрезентабельно. Посидели тоже неплохо, накормили нас хорошо, убирали всё вовремя, да и недорого здесь, как я поняла.
Согласна - вполне симпатичное местечко для проведения бюджетного мероприятия! Дешево и сердито (то есть на самом деле вкусно и приятно), так что смело можете остановить свой выбор на Усладе!
Внешне неприглядное, но очень удобное для проведения небольших торжеств место. Отмечали в кафе Услада юбилей мамы, интерьер симпатичненький, всё чем кормили тоже очень понравилось, мама не пожалела!
Мне нравится этот ресторанчик и месторасположением и интерьером, способствующим спокойному времяпрепровождению, и блюдами, которые действительно очень вкусные.
В этом ресторане отмечали новогодний корпоратив!Все очень понравилось!Правда компания у нас была не очень большая человек 20 всего,но места всем хватило,да и танцпол неудобств не доставил!Музыка приятная...в общем все отлично!А особенно понравился интерьер,мило и уютно!Угощения тоже пришлись по вкусу!
Кафетерий Услада на улице Энтузиастов на карте