8 (351) 265-74-20 8 (351) 265-74... — показать

Кафетерий Услада на улице Энтузиастов в Челябинске – отзывы посетителей

8 (351) 265-74-20 8 (351) 265-74... — показать
+7 351 265-... +7 351 265-74-20 ещё
г Челябинск, ул Энтузиастов, д 11А

Отзывы про Кафетерий Услада на улице Энтузиастов (7)

3.7
Были в этой кафешке на банкете у друзей (новая звездочка на погонах), вполне мило внутри, хоть и внешне непрезентабельно. Посидели тоже неплохо, накормили нас хорошо, убирали всё вовремя, да и недорого здесь, как я поняла.
Согласна - вполне симпатичное местечко для проведения бюджетного мероприятия! Дешево и сердито (то есть на самом деле вкусно и приятно), так что смело можете остановить свой выбор на Усладе!
Внешне неприглядное, но очень удобное для проведения небольших торжеств место. Отмечали в кафе Услада юбилей мамы, интерьер симпатичненький, всё чем кормили тоже очень понравилось, мама не пожалела!
Мне нравится этот ресторанчик и месторасположением и интерьером, способствующим спокойному времяпрепровождению, и блюдами, которые действительно очень вкусные.
В этом ресторане отмечали новогодний корпоратив!Все очень понравилось!Правда компания у нас была не очень большая человек 20 всего,но места всем хватило,да и танцпол неудобств не доставил!Музыка приятная...в общем все отлично!А особенно понравился интерьер,мило и уютно!Угощения тоже пришлись по вкусу!
Нереально вкусная выпечка. Пироги ни чем не отличишь от домашних, повара говорят, что готовят их по специальным рецептам. Колеги по работе привозили нам на обед обалденно вкусный курник, еще долго вспоминали этот кулинарный шедевр. А вот с друзьями решили заглянуть туда лично, в это время там гуляла компания дам зрелого возраста, они уже были на стадии застольных песен. Отметили, что в ресторане очень светло, уютно и пахнет домашней кухней, но все-таки решили продолжить вечер в более веселой обстановке.
В сентябре 2011г. проводили праздничное застолье по случаю свадьбы в "Усладе" по ул. Сони Кривой. Статус ресторана этому заведению никак не подходит, салаты сухие, пресные, напитки были поданы теплыми, нарезка из рыбы из залежавшей рыбы, салфеток на столе было мало, посуда заляпанная, кондиционер не работал, было очень душно, охранника не было, за гардеробом никто не смотрел и не закрывал (заходите воры дорогие пока все за столом сидят, а официанты где-то распивают алкоголь, видимо за новобрачных). Обслуживание за которое взяли 15% от суммы заказа, в т.ч. напитков и алкоголя, отсутствовало: за вечер с 16-00 до 23-00 официантов не было видно вообще, пока я не подошла с просьбой убрать пустые бутылки, тарелки и салфетки, банкетное блюдо никто не раскладывал, видимо это должны были делать виновники торжества. К завершению вечера, официанты подобрели (хорошо подкрепились наверное градусами). На 25 человек банкет обошелся чуть меньше 60 000 руб. сумма не маленькая, а в городе выбор ресторанов и кафе на такую сумму немало. Подумайте, прежде, чем заказывать банкет в "Усладе" - ресторанов много, а вечер, тем более Свадьба только один раз в жизни.
Очень легко испортить репутацию заведения такими необоснованными комментариями.
Но сами посетители иной раз ведут себя далеко неадекватно.
По поводу данного мероприятия остались очень плохие воспоминания. Такой компании у нас еще никогда не было. Молодые конечно не отвечают за своих гостей. Но гости себя вели очень вызывающе, хамовато, что наверное обусловлено большим количеством выпитого спиртного. И молодые девушки официанты опасались лишний раз к ним подходить. После этого мероприятия зал был в ужасном состоянии, что даже уборщица отказалась убирать зал, и уволилась.
А на счет кухни - это просто клевета. Продукты у нас всегда свежайшие и лучшего качества.Мы работаем только с проверенными поставщиками и качественной продукцией.
А банкет обошелся далеко не в 60000 руб, как написано, а в 2 раза дешевле. Но даже эту сумму они не хотели оплатить полностью. Видимо по этому произошла такая реакция.
Мы всегда рады хорошим компаниям и стараемся вкусно накормить и радушно обслужить наших милых гостей!!!
бедная уборщица(((
Кафетерий Услада на улице Энтузиастов на карте