8 (351) 225-62-488 (351) 225-62... — показать

8 (351) 225-62-488 (351) 225-62... — показать
+7 351 225-...+7 351 225-62-48 ещё
г Челябинск, ул Горького, д 8

Про «Ван Хо»

Отвлечься от городской суеты и провести время с пользой для себя предлагает салон тайского массажа «Ван Хо».

Здесь вы обретете единую гармонию души и тела, а также прикоснетесь к секретам восточной культуры.

В салоне вам предложат уникальные спа-процедуры, программы коррекции фигуры, уход за телом и лицом.

Наши специалисты имеют большой опыт работы и проходили обучение заграницей.

Приятная музыка, ароматические масла, тайская косметика – все это поможет вам расслабиться и зарядиться новыми эмоциями.

В салоне тайского массажа «Ван Хо» открыт косметологический кабинет, где вам подберут индивидуальные процедуры омоложения. Здесь вы можете воспользоваться контурной пластикой, чисткой лица, сделать пилинг, депиляцию, обертывание, лифтинг, мезотерапию, косметические маски и многое другое.

Также у нас доступна коррекция и окрашивание бровей, наращивание ресниц и макияж.

В салоне «Ван Хо» вы можете воспользоваться услугами маникюрного сервиса: сделать педикюр и маникюр, коррекцию и наращивание ногтей, покрытие гель-лаком и шеллаком.

Мы работаем ежедневно: 10:00-21:00.

На официальном сайте нашего центра вы найдете полный список услуг и прайс-лист, а также сможете записаться к нам онлайн.

Приходите в салон тайского массажа «Ван Хо», чтобы улучшить внешний вид, восстановить силы и обрести уверенность в себе!

Маникюр 6
Покрытие Shellac
Покрытие ГельКолор
Покрытие френч

Отзывы про Ван Хо (11)

Мне и моему мужу подарили подарочный сертификат на ДР)))такой незабываемый подарок)))) программа для двоих "Тайское блаженство"! Название говорит само за себя,мы теперь даже не будем ломать голову,что дарить близким людям на праздники))) салону огромное спасибо,за подаренный праздник! ))))
Не приятный и не уютный салон. Мастера делают массаж плохо, очень слабо. С массажа вышел, что делали — что не делали. Бывал в других салонах, есть с чем сравнить. А это — так себе салон. И еще один факт, за все время, что я был в салоне не было больше ни одного клиента. Наверно это тоже показатель.
Хочу поблагодарить салон Ван хо за приятное обслуживание, добрые слова. Огромное спасибо всему персоналу за профессионализм, было очень здорово!!! Не хотелось уходить....
Парень сделал подарок на день рождение. Массаж стоп и шоколадное обертывание. Это было потрясающее, мастер очень внимательно ко мне отнеслась и в итоге мое тело было мягкое и нежное, это именно то, чего я хотела! Отдохнула=) Спасибо Вам огромное!!! выражаю свою любовь салону Ван хо
Давно являюсь поклонницей салона Ван Хо, была в филиалах на Пушкина и по другим адресам. Со временем у них появилось много разных массажей и процедур по уходу за лицом. Каждый поход туда - праздник для души и тела. Спасибо вам! Процветания и новых поклонников массажа!
Если вы хотите насладиться настоящим тайским массажем, то рекомендую посетить Ван Хо. Отличное качество выполнения, расслабление организма полное, даже забываешь, где находишься. Легкая музыка, ласкает слух и органично вписывается в атмосферу. Массажисты профессиональные и четко рассчитывают свою силу рук, чтобы ощущения были чувствительными, но не больными. Один час такого блаженства обходится в 950 рублей, не дешево, но оно того стоит.
Салон тайского массажа, мне подарили сертификат на день рождения, посещала в прошлом году, приятная атмосфера, играет расслабляющая музыка, массаж около часа, стоит по-моему около 900 рублей. Массаж - просто восхитительный, после него почувствовала себя вновь рожденной.
Ходил к Ван Хо на "серию" массажа - раз в три дня восемь раз. Мне подходил тот факт, что сюда можно записаться даже на более позднее время и в выходные. Массаж мне рекомендовал врач, так как я пару лето назад потянул спину и часто чувствую боль, когда немного промёрзну. В связи с тем, что уже после пятого сеанса боль ушла, я не стал больше восьми сеансов принимать. Сеансы были сокращённые - по сорок минут, но и оплату брали соответственно меньшую. Массажист сказала, что на следующую серию (если будет такая необходимость) сделает скидку в 20%. Так что теперь знаю, куда податься при болях в спине!
Была на восточном массаже. Предупредила "массаЖиста" о предрасположенности к гинекологическим опухолям (3 операции по этому поводу было). Ни в коем случае нельзя трогать живот в такой ситуации, но видимо такой медик - этот массажист, что не знает об этом. Так как процедура предполагает активное растирание живота. Мой совет, ходите на массажи при больницах.
Девушки, поберегите свою кожу, не ходите в Ванхо на косметологические процедуры! "Косметолог", если ее так можно назвать, не может двух слов связать, ничего не может сказать о состоянии кожи, уговаривает провести дополнительные процедуры. Во время уз-чистки чуть кожу не сняла. Время процедуры было указано -1 час, а сделали за 35 минут (при том, что под маской я лежала 25 минут). Хорошо, что по купону сходила, копон-это своего рода дегустация услуги/товара, так что вывод один - больше ни ногой! Обманщики!
Нам подарили сертификат на посещение этого салона на час тайского массажа, мы остались в восторге, настолько расслабляет, релаксирующая музыка, отличный массажист, все очень на достойном и профессионально уровне, хотим сделать традицию хотя бы раз в 2 недели посещать данный салон, супер, всем советую, цена за час 950 рублей, а 10-ое посещение в подарок