Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Челябинске

Вареничная хата

г Челябинск, ул Гагарина, д 37
Район: Ленинский

Похожие организации

300–500 руб.

Про «Вареничная хата»

Вареничная хата - ресторан украинской кухни. Интерьер ресторана выполнен в национальном стиле.Стены расписаны сюжетами из украинских мультфильмов и сказок,а мебель и текстиль в домашнем стиле делают ресторан особенно уютным. Есть специальный банкетный зал для проведения торжеств. В меню блюда национальной кухни: супы,салаты, вторые блюда, выпечка, напитки, алкоголь и коронное блюда ресторана - вареники более чем с 20 начинками. Для детей разработано специальное детское меню. Приветливый персонал обслужит быстро. Можно заказать еду на вынос. К оплате принимают наличные средства и банковские карты.

Кухня 1
Европейская
Гардероб
Детское меню
Комната для курения
Спорт-трансляции

Отзывы про Вареничная хата (22)

4.3

В воскресенье 12 февраля посетили с подругой кафе, и были приятно удивлены что повар импровизировал обед по индивидуальному заказу. По началу мы хотели покинуть это заведение так как в наличии отсутствовали блюда которые есть в меню. Но позже мы объеденили желаемое с возможным, и получили супер блюдо "Царский карась на пару с цветной капустой ''!!! Благодарим за вкусный обед поваров, и очень заботливое обслуживание от Илвии) Душевная, улыбающаяся и вежливая официантка! Благодарим за красивую и уютную обстановку!!!
Посетили данное заведение. Вареники все обалденные. Очень удобно, что можно заказать пол порции, так, мы попробовали 4 вида варенников. Особенно понравились с шампиньонами, а также с мясом и грибами, на удивление напоминают домашние пельмени. Очень вкусно и сытно. Также заказывали дранники и жареное мороженое - на троечку. Но не считаю это минусом, т. к. это все- таки вареничная) Обслуживал улыбчивый и внимательный официант. Заказ ждали не долго. Всем советую!
Заезжали на бизнес-ланч, нахваливали Хату друзья. В заведении прикольный интерьер, стены изрисованы, сразу настроение поднимается. На столах стоят цветы из ткани и курочки. Здесь большой банкетный зал, есть кальянная и детская зона. Бизнес-ланч можно купить за 250 рублей. Там борщ, вареники, блины с шоколадным сиропом и чай. В целом бизнес-ланч понравился.
Гуляя по Ленинскому и отойдя чуток от цивилизации случайно набрела на это заведение. На вид Варенчная хата еще та забегаловка, но название меня подкупило и захотелось посмотреть, что да как. По обстановке - все очень аскетично и совсем не похоже на ту же Журавлину. Но всё на удивление съедобно и вполне вкусно!
Всем Привет! 3.02.2015 Были с женой в (очень уютном заведении под названием "Вареничная хата") Сделали заказ,через 10 минут узнаём что меню не корректно т.е. нет блюда Вареники с маком,пересмотрели меню заказ сделали по совету официантки Вареники с Клубникой,проходит 10 минут приходит официантка и опять та-же история НЕТ вареников с клубникой,Спиртного в меню нет, из под полы торгуют неизвестно чем,вообщем заведение не очень,+ официантки некомпетентны!Разочарованные ушли, так нечего и не поели,куда смотрит руководство заведения!!!
Вареничная хата на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел