8 (800) 555-75-558 (800) 555-75... — показать

8 (800) 555-75-558 (800) 555-75... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-75-55 ещё
г Челябинск, ул Свободы, д 100
Район: Советский

Про «Холдинг предприятий безопасности Варяг в Советском районе»

Для вас является актуальным вопрос защиты своей жизни и жизни близких людей или охраны имущества, какой-либо территории? Современная качественная защита включает не только саму по себе физическую охрану: кроме этого, в целях сохранения целостности важно предусмотреть такие детали, как обслуживание пультовой охраны, звуковой сигнализации и многое другое. Холдинг предприятий безопасности Варяг в Советском районе отмечает, что забота о безопасности зависит от оперативного реагирования тех людей, кому вы поручаете это ответственное дело, и советует обратиться за помощью в компанию до того, как образуются какие-либо неприятные последствия. Здесь оказывают услуги ЧОП, а также услуги по установке охранных систем и видеонаблюдения.

Оплатить услуги можно наличными и по карте.

Организация находится по адресу ул Свободы, д 100. Для получения более детальной информации посетите сайт www.variag.ru или позвоните по телефону +7 800 555-75-55.

Монтаж и демонтаж 1
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Холдинг предприятий безопасности Варяг в Советском районе (27)

Все разобрался с садом. Варяг оказался не виноват. Виновата оказалась новая хозяйка, которая месяц тянула с оформлением договора. Ставлю Варягу плюс.Был неправ.
Холдинг предприятий безопасности Варяг в Советском районе
Благодарим за оценку. Рады, что Ваши проблемы решены!
Месяц назад переоформил договор на другое лицо в связи с продажей сада. Мне опять счет пришел. Что за ерунда там твориться?
За 5 с лишним лет работы ни разу не подвели. У меня автосервис и две металлоприёмки, так что случалось всякое. Выручает тревожная кнопка. Бомжи, алкаши давно обходят стороной. Неполадки с сигналкой в сервисе были конечно пару раз, но техники приехали быстро всё исправили. Рекомендую варягов!
Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству!
Охраняюсь данным Чопом уже порядка 5 лет,основные магазины находятся на территории ЧТЗ (один из которых находится в Саде Победы, про который и пойдет речь). Буквально неделю назад сработала охранная сигнализация, о чем я был извещен. За мной приехали сотрудники ЧОПа Варяг, чтоб доставить на место сработки, так как личного транспорта не имею. На месте был задержан нарушитель(пьяный мужчина, который пытался влезть в мой магазин), благодаря оперативной работе сотрудников ГБР правонарушение было остановлено и данный гражданин передан Полиции. Спасибо большое, что вы есть) все имеющиеся объекты буду точно охраняться вами!)
Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству!
Крупный холдинг, который отвечает за качество услуг. Косяки есть у каждого ЧОПа!
У меня квартира на охране, благо нужды в ГБРе не потребовалось, но бывало, что случайно с охраны не снимала, так на месте были через 5 минут. Один раз что-то с прибором случилось, сигнал не подавал, оператор созвонился и спросил, высылать ли ГБР. Тайгер, Воевода - чем лучше -то? В Дельте вообще только один охранник в машине, где-то двое, но без огнестрельного оружия.
Холдинг предприятий безопасности Варяг в Советском районе на карте