8 (351) 260-02-338 (351) 260-02... — показать

+7 351 260-...+7 351 260-02-33 ещё
Россия, г Челябинск, ул Свободы, д 100
Район: Советский

Про «Варяг, ООО»

Холдинг предприятий безопасности "Варяг, ООО" более пятнадцати лет надёжно оберегает квартиры, офисы и банки, предприятия, а также их складские и производственные помещения, от нападений, несанкционированных проникновений, пожаров и технических аварий. «Варяг, ООО» предоставляет широкий спектр услуг на рынке Челябинской области - от постовой и пультовой охраны до экстренной помощи (в том числе при нападении преступников), проводит консультации по вопросам личной безопасности, сопровождает доставку крупных денежных сумм. Специалисты компании на высоком профессиональном уровне разрабатывают эксклюзивные охранные системы под нужды клиента, выявляя и нейтрализуя при этом наиболее уязвимые, с точки зрения безопасности, места. После установки охранного оборудования специалисты компании проводят с каждым клиентом краткий обучающий курс по постановке или снятию с охраны объекта.
Охрана 1
Вневедомственная охрана

Отзывы про Варяг, ООО (64)

Мне кажется что сотрудники на совсем законно действуют .тероризировали нас звонками бесконечными посто.не было сил уже .и грубо отвечали ,и просили на звонить -бесполезно .узнали все наши номера ,личные .если честно ,хуже коллекторов ,никогда не станут с ними работать
Мы ушли от компании .ну сил уже не было это терпеть .постоянно проблемы с оплатами ,потом звонят нам как коллекторы и делают мозг ужасно .аакие мы плохие сякие . И хорошо если просто делают мозг ,так ещё и угрожать начинают ! Такого хамского отношения ещё не встречала конечно
К нам не приезжали на вызовы ,как специально .нажимаем на кнопку , и сидим ждём .а у нас между прочим и конфликтные ситуации бывают . То есть получается мы платим за то ,чего не получаем .мы со своей стороны свои обязательства исполняем ,а компания нет .по этому такое отношение нас не устроило
Приезжает доходяга прям ,чуть ли не с Бадиком.ре знаю что нас угораздило заключить договор именно с этой компанией .но после пары вызовов таких парней ,решили что не стоит больше работать с компанией .ну а какой смысл оплачивать за воздух?перешли к конкурентам
После того как нам разбили стекла в магазине пока нас не было мы поставили охрану, район был спокойный, но с этой историей о вируса, все сошли с ума, так часто что-то стало происходить, что без охраны никуда. Поставили от этого чопа, но через неделю началось сумасшествия. Постоянно срабатывала охрана и мы по середине ночи ездили туда. Так мало того, что оборудование поставили неправильно и оно сбоило, так ещё и приезжали охранники в среднем за 40-50 минут! Конечно эта история мне не понравилась и мы не стали тянуть и ушли в другую компанию
Вчера к нам приехали через час. Бред, который нёс охранник просто разозлил. Никто не несёт ответственность и не исполняет обязанности. У всех теперь одна отмазка - Вирус! Считают, что это их освобождает от всего. А у нас, пока они ехали, сломали нос сотрудники и разбили витрины, которые стоят 15 тысяч! Я намерена добиться от них ответственности на халатность!
Очень сложно сейчас хоть кого-то найти в этой компании, уже несколько месяцев присылают нам уведомление о задолженности, но, мы не работаем с ними уже давно. Хотели выяснить от чего не образовался и почему они обрывают почту нам и смс постоянные, но на связь никто не выходит. На горячей линии никто не поднимает трубку, а долг все растёт. Мы раньше видишь их машины, но сейчас вообще никого нет. Видимо ушли на карантин и таким образом решили заработать на бывших клиентов!
Нам не смогли оказать помощь когда избивали продавца в магазине где я работаю управляющей. Много хамства выслушала от неопрятного, молодого и наглого парнишки, который чуть ли не плевал мне в лицо и говорил, что скажите спасибо, что к вам я приехал, а мог бы и не приехать. На службе поддержки надо мной поселялись когда я позвонила с претензией. Договор расторгли! И никому не посоветуем вас
За 5 с лишним лет работы ни разу не подвели. У меня автосервис и две металлоприёмки, так что случалось всякое. Выручает тревожная кнопка. Бомжи, алкаши давно обходят стороной. Неполадки с сигналкой в сервисе были конечно пару раз, но техники приехали быстро всё исправили. Рекомендую варягов!
Компания не реагирует на вызовы уже какую неделю, несколько раз вызывали охрану, но никто не приезжал. На линию горячую дозвониться не можем и никто ничего не объясняет. В результате бездействия у меня пострадал сотрудник, и перебито много имущества. Пришлось продублировать кнопку у другой компании, потому что расторгнуть договор не можем из-за отсутствия связи с компанией. Видимо они на карантин ушли, но смс о том что надо заплатить абонентскую плату , приходят
5000 установка ,2000 в месяц , миллион часов ожидания того что нам починят оборудование .каждая неделя ,как день сурка , и это с учетом доп платы за гарантийное обслуживание ! Несколько месяцев просто потраченного времени и нервов .вот такой вот сервис у компании .хуже пока что в моей жизни не было ничего
Компания вобще какие услуги оказывает ?приехать постоять да на меня посмотреть ?вчера вызвали группу , ехали 40 минут !мне кажется наши пьяницы даже устали их ждать .и приехав они смотрят на нас ,а что мол мы можем то ?он же просто стоит !договор планируем расторгать !
Хамское отношение сотрудников !что группа приезжает ,что на горячей линии. Звонишь и такое чувство что мы не клиенты ,а не пойми кто.у нас сломалось оборудование , хо ели что бы починили его нам ,да не тут то было ,сначала попробуй дозвонись ,и пройди эти круги ада . Уже пол месяца не можем дождаться техника !то завтраками кормят ,то трубки не берут .такое чувство ,что вобще не на ответ в карантин ,когда людям Помощь нужна ,а только вид делают какой то деятельности
Недавно нажали на кнопку , группа ехала 40 минут , в договоре конечно же время указанно другое совсем . Спрашиваем ,почему так поздно приехали ?говорят пробки .какие только ?три машины на дороге ,все по домам .естественно ,когда они приехали ,нарушителя уже и след простыл ! Думаем на днях ещё раз нажать на кнопку и посмотреть как быстро приедут ,но почитав отзывы ,в лучшее уже не верю !
Долго уже сотрудничаем с компанией ,изначально все было отлично ,но со временем качество сильно упало .когда нажимали на кнопку ,группа приезжала за минут 30-40.а мы ведь не просто так нажимаем то на эту кнопку ,у нас девчата работают ,а инциденты бывают переодически ,когда мужланы здоровые приходят ! Крайние разы нажимали ,вобще никто не приехал ,может конечно в карантин они не работают ,но у меня если честно нет времени это все узнавать , просто буду искать новых партнёров
Мы долго пользовались услугами компании ,но недавно был инцидент что мы нажали на кнопку .группа не приехала !это ужас.приглось самим разнимать этот пьяный дебош ! Начали звонить в компанию ,и нам сказали ,что они просто не работают ,в период карантина .за что денег плачу ,не понятно !расторгли договор и ушли к конкурентам в связи с этим !так что не советую
Ну что могу сказать разочарована очень сильно. На даче подключили охранную сигнализацию и уже пару месяцев у нас срабатывает датчики каждую неделю поступает сигнал просто так я раз сто обращалась в компанию просила чтобы приехали посмотрели а мне или же не отвечали или говорили что проверили всё хорошо с оборудованием но всё равно датчики срабатывают я лично за свои деньги не буду оборудование чинить но с этой компанией я никогда больше не буду работать и никому не советую с ними замарачиваться
Работаем с ними Месяц назад нас обокрали и охрана приехала за час Теперь никак не можем получить материальную ответственность Ужасная компания
Охраняюсь данным Чопом уже порядка 5 лет,основные магазины находятся на территории ЧТЗ (один из которых находится в Саде Победы, про который и пойдет речь). Буквально неделю назад сработала охранная сигнализация, о чем я был извещен. За мной приехали сотрудники ЧОПа Варяг, чтоб доставить на место сработки, так как личного транспорта не имею. На месте был задержан нарушитель(пьяный мужчина, который пытался влезть в мой магазин), благодаря оперативной работе сотрудников ГБР правонарушение было остановлено и данный гражданин передан Полиции. Спасибо большое, что вы есть) все имеющиеся объекты буду точно охраняться вами!)
10.05.2019 отключили электричество в доме, я в нем не проживаю, позвонили спустя пол часа после того как пропало электричество, позвонили все отсмотрели, договорились что экипаж будет стоять всю ночь пока не включат электричество, объявили стоимость 150 рублей час, я согласился. Только вот ни хрена ни кто не стоял всю ночь, просто свалили и все. Какая бы ситуация не происходила связанная с охранным предприятием ВАРЯГ всегда все через жопу!!! Звоню им утром, ни кто ни се не знает, говорят позвоните через 3 дня, с руководством не соединяют!!Не рекомендую!!!у меня 5 объектов и везде варяг, сейчас буду расторгать договор и заключать с другим охранным предприятием. Сервис - 0, клиентоориентированность - 0

Варяг, ООО находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Свободы, д 100.

Варяг, ООО на карте