8 (800) 555-75-55 8 (800) 555-75... — показать

8 (800) 555-75-55 8 (800) 555-75... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-75-55 ещё
г Челябинск, ул Свободы, д 100
Район: Советский

Отзывы про Холдинг предприятий безопасности Варяг в Советском районе (27)

Все разобрался с садом. Варяг оказался не виноват. Виновата оказалась новая хозяйка, которая месяц тянула с оформлением договора. Ставлю Варягу плюс.Был неправ.
Холдинг предприятий безопасности Варяг в Советском районе
Благодарим за оценку. Рады, что Ваши проблемы решены!
Месяц назад переоформил договор на другое лицо в связи с продажей сада. Мне опять счет пришел. Что за ерунда там твориться?
За 5 с лишним лет работы ни разу не подвели. У меня автосервис и две металлоприёмки, так что случалось всякое. Выручает тревожная кнопка. Бомжи, алкаши давно обходят стороной. Неполадки с сигналкой в сервисе были конечно пару раз, но техники приехали быстро всё исправили. Рекомендую варягов!
Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству!
Охраняюсь данным Чопом уже порядка 5 лет,основные магазины находятся на территории ЧТЗ (один из которых находится в Саде Победы, про который и пойдет речь). Буквально неделю назад сработала охранная сигнализация, о чем я был извещен. За мной приехали сотрудники ЧОПа Варяг, чтоб доставить на место сработки, так как личного транспорта не имею. На месте был задержан нарушитель(пьяный мужчина, который пытался влезть в мой магазин), благодаря оперативной работе сотрудников ГБР правонарушение было остановлено и данный гражданин передан Полиции. Спасибо большое, что вы есть) все имеющиеся объекты буду точно охраняться вами!)
Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству!
Крупный холдинг, который отвечает за качество услуг. Косяки есть у каждого ЧОПа!
У меня квартира на охране, благо нужды в ГБРе не потребовалось, но бывало, что случайно с охраны не снимала, так на месте были через 5 минут. Один раз что-то с прибором случилось, сигнал не подавал, оператор созвонился и спросил, высылать ли ГБР. Тайгер, Воевода - чем лучше -то? В Дельте вообще только один охранник в машине, где-то двое, но без огнестрельного оружия.
Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству!
Уважаемые посетители этого сайта ! Если Вам что-то не нравится - это Ваша проблема ! Мужчины, вместо того , чтобы ныть, надо конкретно описать проблему... Я не подставное лицо (хотя кто-то и не поверит), но с этой службой сталкивалась много раз ( в хорошем смысле слова), работала на хозяев, сейчас у родственника. Ребята просто молодцы!!! Приезжают быстро, решают проблемы ВСЕГДА. А тот, кто пишет здесь плохие отзывы - либо конкуренты, либо нытики, либо "снобы", кот. все чего-то "должны"...И также, как и вас, меня в обратном не убедите! А ребята из ВАРЯГА как работали на "отлично", так и работают, и будут работать !!!
Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству!
Когда обокрали дачу в Коркино (побили все стекла, вывернули дом наизнанку и украли микроволновку, телевизор и обогреватель), больше думать не стал, сразу обратился в эту компанию, чтоб установили сигнализацию. Я человек не жадный, но всегда почему-то думал, что это в фильмах показывают страсти. Оказалось, что предостеречься не помешает и я рад, что теперь меня обслуживает компания с высоким уровнем технологий и профессионализма.
Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству!
Открыла небольшое ЧП при продаже канцелярии. Кому понадобилось данное добро, не имею понятия. Два месяца назад ограбили мой магазинчик, почти все вынесли. Было видно, что воры слаженно сработали. Старая знакомая после этого случая посоветовала охранное агентство «Варяг». Уже месяц-полтора пользуюсь их услугами, но пока не смогла оценить все качество в полной мере, потому что повторного ограбления (попытки) не было - но это радует! Во всяком случае, пока довольна.
Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству!
У нас в Челябинске Варяг на хорошем счету, многих моих знакомых охраняют и меня, кстати, тоже. Пока взломов не было, но я уверен, что если возникнут какие-то проблемы, спецы «Варяг» придут на помощь.
Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству!
Как только я выстроил коробку загородного дома, сразу решил установить охрану, поскольку строительные материалы хранились внутри. Не хватаело еще, чтобы это все добро растащили (стройку приостановил на месяц, надо было подкопить еще денег). Перед тем, как выбрать охранную компанию, посоветовался с друзьями знакомыми. Оказалось большинство из них охраняет "Варяг". Я слышал про этот ЧОП, но поскольку необходимости не было, особо не интересовался их услугами, ценами. Посмотрел, что у них на сайте написано. Стоимость установки и абонплаты показалась мне вполне приемлемой. Решил поехать к ним в офис, чтобы пообщаться с работниками, узнать сколько по времени займет установка, какие гарантии дает компания. Условия меня устроили. К клиентам относятся хорошо. Несмотря на мои каверзные вопросы я получил внятные ответы, меня даже кофе угостили))) Через день после заказа приехали рабочие и за полдня все сделали. Провели подробный инструктаж о том, как пользоваться охранной техникой, как ставить на сигнализацию и т.д. С того момента прошло несколько месяцев, попыток взлома не было и надеюсь, что не будет. Вся аппаратура работает без сбоев. "Варяг" огромное спасибо за помощь и поддержку. Хочу пожелать компании всяческих успехов и процветания в 2017 году!!!
Василий, да, цены на охрану у "Варяг" вполне нормальные, на мой взгляд. Свои обязанности ребята выполняют безупречно.
Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству!
Согласен, фирма серьезная. У нас в Кургане любой здравомыслящий бизнесмен обращается именно в "Варяг" за услугами охраны. Само собой недешево, только потом в случае грабежа дороже выходит.
Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству!
Наш магазин тоже охраняется компанией ""Варяг"". Намного удобней, чем содержать охранников в павильоне. По периметру помещения установлены камеры, сигнализации. Наблюдение происходит на расстоянии, никаких лишних затрат не несем. НА кассе тревожная кнопка, полный комплект!
Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству!
Охрана частного бизнеса с сопровождением инкассаторов ‒ это очень важная и нужная часть, можно сказать, что без этого реально не обойтись. Я обратился в службу охранного агентства ""Варяг"", так как у нас в городе о них хорошие отклики, их уважают и местные предприниматели их услугами довольны. Руководитель мне детально и конструктивно описал условия интересующего пакета. Услуги недешевые по понятным причинам, но каждая оплаченная копейка полностью себя оправдывает. У них много машин, что очень важно, смогут быстро приехать. Квалификация персонала высокая. Мне нравится профессиональный подход во всем, особенно в таких серьезных мероприятиях, как сопровождение финансов. Приятно осознавать, что твоя фирма и имущество находятся под надежной охраной, которая обеспечивает защиту и безопасность 24/7.
В отношении сервиса общения с клиентами могу сказать, что мои сотрудники службы безопасности всегда подучают от ""Варягов"" четкие ответы на все требуемые вопросы, никакого зазнайства, предвзятости нет, все четко, по-военному. Очень хорошо для компании с таким именем.
Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству!
Решающим фактором при выборе охранной компании стала относительно невысокая стоимость услуг у Варяга. Мое предприятие сейчас переживает не самое лучшее время, поэтому возможность сэкономить для меня очень важна. А тут еще и воры повадились залазить на территорию склада и подворовывать товар. Поэтому мне и пришлось позаботиться о безопасности. Наиболее оптимальным охранным решением оказалась «пультовая охрана». Меня заверили, что пультовая система работает бесперебойно, круглосуточно и нет необходимости в присутствии охранника. После заключения договора уже на следующий день приехал техник и установил все датчики и камеры. Конечно же, меня это приятно порадовало, поскольку думал, что все это дело затянется минимум на несколько дней. Хочу сказать, что я очень вовремя подсуетился. Буквально через пару дней на склад опять проникли воры и благодаря оперативной реакции команды «варягов», все товары остались нетронутыми. Злоумышленников удалось поймать. Очень рад, что вся эта неприятная история закончилась на положительной ноте. Компании Варяг хочется сказать огромное спасибо за помощь и профессионализм. Очень надеюсь, что ко мне на склад больше никто лезть не будет.
Валерий, подскажите, а в «пультовой охране» камеры устанавливают только внутри помещения??
Валерий
Валерий ответил Виктор
Виктор, нет. Систему наблюдения устанавливают по всей территории объекта.
Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству!
Согласен, что с сигнализацией от Варяга стало как-то спокойнее… К нам неоднократно пытались пробраться воры: видать как-то вычислили, что мы деньги все дома держим (не доверяем банкам). Но преступники видать непрофессиональные какие-то потому что постояно пытались залезть в квартиру, когда кто-то находился дома. Но зато теперь, зная что наша квартира под надежной охраной мы всей семьей можем уйти из дома на целый день и это здорово.
Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству!
Не мне вам рассказывать о том, что за последние несколько лет уровень преступности в нашей стране значительно вырос, равно как и количество грабежей со взломом. Наслушавшись рассказов от знакомых и начитавшись всего этого, я невольно задумался о том, что надо обезопасить свой бизнес. У меня продуктовый магазин в спальном районе. Конечно, зарабатываю не миллионы, но на жизнь, детей и на поездки заграницу всей семьей, хватает. Выбрал я день и отправился на экскурсию по охранным конторам Челябинска. Знаете, я был так возмущен наглым, граничащим с хамским, отношением работников охранных компаний! Спрашиваю у них: расскажите, что вы можете предложить для такого-то бизнеса. На что, они мне отвечают: вот почитайте нашу брошюрку. Ну что за подход к клиенту?! Только в Варяге со мной нормально пообщались, рассказали про охранную аппаратуру, про услуги, гарантии, стоимость. Цена у них оказалась немного ниже, чем в других компаниях. Очевидно, что выбрал я именно Варяга. Уже на следующий день работники компании занимались установкой охранной техники. Пришлось конечно прикрыть магазин на пару часов, но это не критично. Уже в 12 дня мы были открыты. В общей сложности «Варяги» управились за четыре часа, после чего провели инструктаж и уехали. Удивительно, но уже через пару месяцев в магазин залез мелкий воришка,его поймали с палкой колбасы и чипсами! Оказывается,и такое бывает... вовремя я обратился в «Варяг».
Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству!
Приехали монтажники на час раньше времени, о котором обсудили с диспетчером, открыла супруга и ребята установили датчики наверное со времён СССР, огромные, как в офисах, переделывать бесполезно, отверстия в двери, технологии уже давно ушли вперёд, к тому же не полный комплект, приезжали 2 раза. После описания ситуации, руководство развело руками, сказали это у нас везде так. и сделали скидку 250р на 1 абонентскую плату. Один раз не смогли поставить на охрану, позвонили, девушка оператор, так и не смогла в течении 5 минут ответить на вопрос, стоит квартира на охране или нет, что уж говорить о скорости реагирования. Посмотрим что будет дальше.
Холдинг предприятий безопасности Варяг в Советском районе
Спасибо, что высказали свое мнение! Статус компании обязывает реагировать на каждый отклик – мы всегда готовы к диалогу, основанному на реальных фактах. Пожалуйста, сообщите номер договора - это поможет нам идентифицировать Вас, как нашего клиента и разобраться в ситуации. Все отзывы помогают нам работать над качеством услуг, становиться сильнее и развиваться на благо клиентов!
Уже давно установилаи в дом сигнализацию от Варяга и довольны на все 100%. Главное – что оборудование работает стабильно, не выходит из строя. Часто бываем у родственников, но, к счастью, можем не переживать за сохранность своего жилья)))
Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству!
С недавних пор работаю на компанию «Варяг» охранником ГБР, обучение проходил тут же. Конечно работа напряженная, иногда даже опасная. Но при этом зарплатой не обделяют и руководитель у нас мировой! Планирую задержаться в Варяге, честно говоря, мне здесь нравится!
Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству!
Купил новую квартиру и решил поставить в ней сигнализацию, поскольку имеется много дорогостоящей техники, мебели, да и деньги в конце концов. За услугами охраны обратился в компанию «Варяг», она у нас в Челябинске на хорошем счету. Ребята управились меньше чем за пару часов, что меня конечно порадовало. За полгода попыток взлома не было, но честно говоря, зная что квартира под охраной, ездить в командировки стало гораздо спокойнее.
Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству!
У нас офисное помещение охраняется Варягом. Как говорят многие - эта одна из самых надежных фирм по охране и безопасности в Челябинске. Нам с ними непосредственно сталкиваться не приходилось, сигнализация по поводу ни разу не срабатывала.
Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству!
Действительно,наслышана от знакомых,что Варяг-самое лучшее охранное предприятие в городе! Работают на совесть! Был случай у друзей,когда у них пытались залезть в дом на дачном участке,ребята приехали просто за мгновение! Молодцы,профессионально выполняют свои обязанности!
Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству!
Работаю с Варяг три с половиной года. За это время работой данного предприятия очень доволен. Своевременное реагирование, серьезные ребята в группе, бывали, конечно, технические затруднения, но все вовремя решалось и совершенствовалось.спасибо огромное этой компании))
Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству!
прекрасное охранное предприятие,выполняют свою работу на все 100,мы жаже проверяли ,приезжают за 5 минут,работники очень отзывчивые,добрые)услугами этой фирмы наше предприятие ползуется очень много лет!
Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству!
серьёзное охранное предприятие, свою работу знаю и никаких проблем с ними нет, приезжают как надо, сигнальная система работает исправно. в офис как то попробовали проникнуть бандюки, так их скрутили, те особо ничего сделать не супели в офисе.
Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству!
Серьёзное охранное агентство! Офис компании, где я работаю и свою квартиру доверяем только им. Пока тьфу-тьфу ничего глобального не произошло, но знаю, что им можно доверять!
Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству!
На мой взгляд, это одно из лучших охранных предприятий нашего любимого города. Прекрасные работники, способные быстро среагировать на вызов. Вот у моего друга была ситуация, его квартиру пытались открыть хулиганы, так вот не прошло и 5 минут, как наряд приехал и задержал их. Цены ни чуть не кусаются, вполне разумные. Спасибо этому охранному предприятию за качественное обслуживание!
Холдинг предприятий безопасности Варяг в Советском районе на карте