8 (351) 215-55-448 (351) 215-55... — показать

8 (351) 215-55-448 (351) 215-55... — показать
+7 351 215-...+7 351 215-55-44 ещё
Россия, г Челябинск, ул Сталеваров, д 45
2 офис

Про «Ваш консультант, ООО на улице Сталеваров»

«Ваш консультант», ООО предлагает юридические услуги по различным вопросам. Компания консультирует по защите прав потребителя, возврату денежных средств, вопросам ДТП, нарушению авторских и трудовых прав и многим другим ситуациям, требующих юридического вмешательства. Стоимость услуг фирмы назначается каждому клиенту индивидуально соответственно сложности проблемы. Весь спектр услуг описан на официальном сайте, а консультацию по своей проблеме можно получить, позвонив по телефону прямо сейчас. Помощь профессионального юриста поможет вам избежать временных затрат и ошибок при ведении юридических дел.

Отзывы про Ваш консультант, ООО на улице Сталеваров (7)

1.0
Не связывайтесь с Палло Татьяной Александровной, Долматовой Анастасией Владимировной. ООО ЮК "Центр Права" и ООО ЮК "Брейвюрист". Они Вас просто разведут на деньги. Это безграмотные юристы и не ответственные исполнители. Обратившись к ним, Вы просто потеряете свои деньги. Работают по принципу только получить деньги с клиента, затем заинтересованность в Вас просто пропадает. Будут пускать пыль в глаза, что все в порядке , на самом же деле все будет пущено на самотек. Равносильно тому. Что Вы сами самостоятельно напишите в суд и будете ждать у моря погоды (авось, что иполучится). Данным дамам только нужны Ваши деньги и более ничего. Отстаивание Ваших интересов это не их «конек».
Палло Татьяна Александровна, Долматова Анастасия Владимировна- у данных дам 2 юридических предприятия это-ООО ЮК "Центр Права" и ООО ЮК "Брейвюрист". Ни в коем случае не связывайтесь с данными псевдоюристами и псевдоспециалистами. Настоящий лохотрон. У них одна задача вытянуть с Вас как можно больше денег. После подписания договора и получения Ваших денег Вы им становитесь безразличны. Абсолютно безграмотны как юристы, еще раз повторю ИМ НУЖНЫ ТОЛЬКО ВАШИ ДЕНЬГИ И ВСЕ! Создадут небольшую видимость какой-то работы и все на этом закончится. В таких случаях лучше пойти на улицу и просто выбросить свои деньги, чем обращаться к Палло Татьяне Александровне, Долматовой Анастасии Владимировне- ООО ЮК Центр Права и ООО ЮК Брейвюрист.
ЦЕНТР ПРАВА на КАСЛИНСКОЙ 99-разводят на деньги, заключают договора, обязанности не выполняют, деньги не возвращают при расторжении с ними договора. НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ О ВЫПОЛНЯЕМОЙ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ИЛИ УЖЕ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ ВЫ ОТ НИХ НЕ ПОЛУЧИТЕ. ПОДХОД У НИХ ТАКОЙ ПЛАТИ ДЕНЬГИ И НИЧЕГО НЕ СПРАШИВАЙ!!!! Уклоняются от получения претензионных писем в свой адрес о расторжении договора с ними . ЦЕНТР ПРАВА (ИНН 745007206195) на КАСЛИНСКОЙ 99 -директор ПАЛЛО ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА, второй учредитель ДОЛМАТОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА . ПОЧИТАЙТЕ ПРО НИХ ЕЩЕ в интернете и поймете, что ни в коем случае не связывайтесь с ними. РАВНОСИЛЬНО БУДЕТ ПРОСТО ВЫБРОСИТЬ ДЕНЬГИ НА УЛИЦЕ
14 апреля 2014 года заключил договор об оказании юридических услуг №2-04/04/14/Р. Название компании ООО ''Ваш Консультант''. До конца года юристы не могли открыть дело в суде. Деньги вернули не все. Теперь меняют названия. Федеральная служба судебных приставов не находит их , главу Долматову А.В.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в эту компанию ООО , директор которой является Долматова А. В.
Я обратился к ним для консультации по "закону о защите прав потребителя" в декабре 2014 года.
На консультации меня убедили в том, что данный вопрос решиться только в судебном порядке. Я заключил договор с этой компанией на юр. услуги. После того, как юристы составили претензию и исковое заявление в суд, Мировой судья оставил без движения исковое заявление по причине безграмотного написания и наличия в нем ошибок. После чего я написал претензию директору компании Долматовой о расторжении договора и возврате денежных средств. Компания мне отказала в удовлетворении моей претензии, поэтому мне пришлось обратиться в суд, для взыскания этих средств у компании ООО "Ваш консультант". 7.04.2015 года Мировой судья судебного участка №8 Центрального р-на удовлетворил мои исковые требования, но до сих пор мне не возвратили
Ваш консультант, ООО на улице Сталеваров на карте