8 (351) 236-43-168 (351) 236-43... — показать

Веста, Ветеринарная Клиника

8 (351) 236-43-168 (351) 236-43... — показать
+7 351 236-...+7 351 236-43-16 ещё
г Челябинск, ул Салютная, д 21

Про «Веста, Ветеринарная Клиника»

Ветеринарная клиника "Веста" работает на рынке Челябинска и Челябинской области уже более 15 лет и оказывает наиболее полный спектр ветеринарных услуг. В распоряжении клиники имеется современное лечебно - профилактическое оборудование, которое позволит оказать любую необходимую помощь животному. Прием ведут высококвалифицированные ветеринарные врачи. В клинике, наряду с лечением, можно приобрести препараты для профилактики различных заболеваний, а так же подобрать аксессуары, корма и средства ухода для Вашего питомца. Владельцы животных могут получить предварительную консультацию специалиста по телефону в любое удобное время. Клиника работает круглосуточно. На сайте клиники представлена полная информация о правилах приема, графике работы врачей, прайс - лист на услуги, а так же на нем можно ознакомиться с перечнем заболеваний и подробным описанием течения болезни.

Отзывы про Веста, Ветеринарная Клиника (27)

3.7
Вчера благодаря тварям из этой "клиники" умер мой кот , желаю вашим питомцам и вам самим такого же отношения больниц к вам.
Полгода назад у кота взяли кровь , выписали антибиотики и имунку, сказали что то типа ринита , о раке, предраке НОЛЬ СЛОВ. Но что мы видим по показателям забора крови? 3 показателя из трех просто орут о том,что онко уже тогда было! Просто мрази конченые.
Огромная благодарность Доктору Махортову Сергею Вячеславовичу, который в очередной раз спас мою собаку. Собака живет на белом свете, только благодаря Вам, Сергей Вячеславович. Огромное Вам СПАСИБО!
Хочу оставить не очень таки хороший отзыв об этой клинике которая находится на Ленина.Раньше было хорошее мнение о ней ,но после того дня эта клиника для меня больше не существует, и не кому не советую обращаться в данную клинику .Это было 28.11.2018г примерно в 9:30 мы обратились в эту клинику !! У нас рожала кошка были первые роды, кошка не могла родить последнего котенка,следовательно мы решили обратиться за помощью в эту клинику. Пришли туда мало того там сидел не опытный фельдшер который ничего не знал ,но не суть к нему вопросов нет все бывает в жизни возможно он совсем не давно работает в этой клинике ! Мы обратились к специалисту чтоб она нам помогла , в итоге она негативным голосом отвечала что ничего у нас нет, если надо пусть везут кошку , мои какие проблемы !! Повторюсь негативным голосом , нехорошие слова писать не буду!!Вопрос,если у вас нет никаких средств как вы мне сказали. Зачем тогда везти кошку к вам, чтоб вы мне ее угробили,спасибо не нужно! Да даже после этих сказанных слов ,мне не хотелось везти кошку к вам !!Так вот хочу обратится к ней,если ты идёшь на такую ответственную работу ты должна помогать в любом случае,а не отвечать негативом,это твоя работа, ты спасаешь животных!! Мне даже страшно представить что бы ты там сделала с кошкой если у тебя такое негативное отношение к этой работе!! Очень печально что все так сложилось,так вы теряете своих клиентов!И поэтому не советую обращаться за помощью в эту клинику ,так как отношение к животным у них безразличное,берегите своих животных если вы их любите !!
Очень сомнительная конторка. Принесли больную кошку. Сразу же началось выкачивание денег. Каждый день говорили: сегодня дороже на столько то..ничего не объясняли, с раздражённым видом реагировали на вопросы. Тупо чем то кололи. кошка УМЕРЛА после четвёртого посещения этой так называемой "клиники". И после очередной фразы: " сегодня будет дороже".
Потеряли котёнка. Закололи антибиотиками, не правильно поставили диагноз.

Частые вопросы про Веста, Ветеринарная Клиника

Как узнать график работы Веста, Ветеринарная Клиника ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 236-43-16

Веста, Ветеринарная Клиника находится по адресу г Челябинск, ул Салютная, д 21