8 (351) 236-43-16 8 (351) 236-43... — показать

Отзывы о компании Веста, Ветеринарная Клиника

8 (351) 236-43-16 8 (351) 236-43... — показать
+7 351 236-... +7 351 236-43-16 ещё
г Челябинск, ул Салютная, д 21

Отзывы про Веста, Ветеринарная Клиника (27)

3.7
Вчера благодаря тварям из этой "клиники" умер мой кот , желаю вашим питомцам и вам самим такого же отношения больниц к вам.
Полгода назад у кота взяли кровь , выписали антибиотики и имунку, сказали что то типа ринита , о раке, предраке НОЛЬ СЛОВ. Но что мы видим по показателям забора крови? 3 показателя из трех просто орут о том,что онко уже тогда было! Просто мрази конченые.
Огромная благодарность Доктору Махортову Сергею Вячеславовичу, который в очередной раз спас мою собаку. Собака живет на белом свете, только благодаря Вам, Сергей Вячеславович. Огромное Вам СПАСИБО!
Хочу оставить не очень таки хороший отзыв об этой клинике которая находится на Ленина.Раньше было хорошее мнение о ней ,но после того дня эта клиника для меня больше не существует, и не кому не советую обращаться в данную клинику .Это было 28.11.2018г примерно в 9:30 мы обратились в эту клинику !! У нас рожала кошка были первые роды, кошка не могла родить последнего котенка,следовательно мы решили обратиться за помощью в эту клинику. Пришли туда мало того там сидел не опытный фельдшер который ничего не знал ,но не суть к нему вопросов нет все бывает в жизни возможно он совсем не давно работает в этой клинике ! Мы обратились к специалисту чтоб она нам помогла , в итоге она негативным голосом отвечала что ничего у нас нет, если надо пусть везут кошку , мои какие проблемы !! Повторюсь негативным голосом , нехорошие слова писать не буду!!Вопрос,если у вас нет никаких средств как вы мне сказали. Зачем тогда везти кошку к вам, чтоб вы мне ее угробили,спасибо не нужно! Да даже после этих сказанных слов ,мне не хотелось везти кошку к вам !!Так вот хочу обратится к ней,если ты идёшь на такую ответственную работу ты должна помогать в любом случае,а не отвечать негативом,это твоя работа, ты спасаешь животных!! Мне даже страшно представить что бы ты там сделала с кошкой если у тебя такое негативное отношение к этой работе!! Очень печально что все так сложилось,так вы теряете своих клиентов!И поэтому не советую обращаться за помощью в эту клинику ,так как отношение к животным у них безразличное,берегите своих животных если вы их любите !!
Очень сомнительная конторка. Принесли больную кошку. Сразу же началось выкачивание денег. Каждый день говорили: сегодня дороже на столько то..ничего не объясняли, с раздражённым видом реагировали на вопросы. Тупо чем то кололи. кошка УМЕРЛА после четвёртого посещения этой так называемой "клиники". И после очередной фразы: " сегодня будет дороже".
Потеряли котёнка. Закололи антибиотиками, не правильно поставили диагноз.
Вчера, к большому нашему сожалению, наша семья лишилась любимого члена семьи- котика. Оказалась у него была мочекаменная болезнь, которая лечится!после узи и анализов крови и мочи назначается лечение и специальный корм. Но в клинике Веста г. Челябинск 2! раза делали общий наркоз для установки катетора, оказывается кошки очень плохо его переносят, но об этом они не говорили. да и вообще четких ответов никогда не было. Узи мы сделали- оказалось, что почки больные (из-за наркозов) и камень в мочевом пузыре. Врач сказал надо делать операцию, чтоб удалить камень, но сначала вылечить почки. Вот за 5 дней "лечения" почек (без каких-либо анализов) нам ставили n-количество уколов. за эти дни кот перестал есть и пить- сказали жар у него и назначали лекарство жаропонижающее. После очередных уколов началась рвота желчью. за день кот ослаб до такого состояния, что привезя его в клинику на очередные процедуры он не смог стоять и даже лежать ему было тяжело- он только еле дышал. Врач осмотрев, сказал, что скорее всего отказали почки- надо ставить капельницу и смотреть сработают ли они. Коту явно уже было не помочь. Доверив им нашего питомца, и надеясь на его выздоровление, к сожалению мы его потеряли. На тот момент мы поняли, что они делают все, чтоб выкачать побольше денег. Ищите клиники через знакомых. Может когти и яйца они удалят хорошо, но назначение лечения- это им не под силу.
Очень хорошая ветеринарная клиника. Привожу сюда своего пса каждый месяц на обследование. Помимо лечения покупал здесь специальные корма, когда пса нужно было посадить на диету. Каждый раз при посещении врачи дают хорошую консультацию. Самый большой плюс, так это круглосуточная работа. Можно в любой момент приехать за лечением.
Очень помогли моей кошечке. Спасибо огромное. Пусть у вас будет побольше преданных друзей. Всем докторам и персоналу еще раз низкий поклон.
Ветеринарная клиника Веста уже давно зарекомендовала себя как одна из лучших ветеринарных клиник в городе! Поэтому,всегда без сомнений обращаемся за помощью именно сюда! Здесь работают замечательные ветеринары,которые не только обладают должным профессионализмом,но и любят свою работу и своих пушистых пациентов!
В Весту обращалась по совету подруги,которая лечила там своего кота! Кот был в очень плохом состоянии,но врачи этой ветеринарной клиники сделали всё возможное,чтобы поставить его на лапки) поэтому,восхитившись результатом,тоже обратилась сюда когда кот покрылся непонятными пятнами и начал их расчёсывать! Оказалось,что это банальная аллергия,врачи отлично проконсультировали и дали чёткие указания!
Веста,по моему мнению,одна из самых хороших ветеренарных клиник в городе! Очень трепетно отношусь к самочувствию своих любимцев,а у меня их двое,это кот и собачка,поэтому,периодически приезжаю в клинику на консультацию! Всегда грамотно проводят осмотр,если всё хорошо,то никогда не навязывают что-то,а если возникают небольшие проблемы,то очень профессионально назначают лечение!
В том году обращалась в клинику Веста и,если честно не в восторге от приёма! Во-первых,не могли очень долго определиться с диагнозом,раз от раза выписывали что-то новое,а это встало в копеечку! Одно дело,что денег на лечение ушло очень много,так и не нужные антибиотики ещё больше подорвали здоровье моего любимца!
Могу сказать с уверенностью,что Веста-Лучшая ветеринарная клиника в городе. Мы сюда возим нашу собаку на прививки, собака наша- немецкая овчарка, по началу нас просили одевать на собаку намордник, ну оно и понятно, собака крупная, но через какое-то время эта необходимость отпала, врачи подружились с нашей собакой, разговаривают с ней всегда, а она так головой поворачивает как-будто понимает) Все ветеринары настоящие профессионалы своего дела,выполняют свою работу добросовестно! Очень рекомендуем эту клинику. Здесь любят животных .
Как не печально пришлось в том году стерилизовать кошку. Помещение клиники веста маленькое, но чистое. Было не понятно зачем предварительно записались на приём по телефону, пришлось ждать в живой очереди. Сотрудники добро желательные, квалифицированные
у подруги собаку переехала машина,обратилась в весту,операцию сделали былстро без промедления,очень аккуратно, успокаивали подругу пока она ждала пока операция не закончилась,через очень короткое время собачка стала обсолютно здорой и бегала прыгала так что как будто ничего небыло
когда взяла взрослую кошку из приюта для бездомных животных, съездила с ней к ветеренару в эту клинику, что бы всё проверить и если нужно поставить прививки. всё оказалось быстро и ветеренары профессионалы по обращению с животными. очень рада новой кошке!
периодически посещаю Весту со своим питомцем. Ветеринары хорошие, заботятся о состоянии питомцев, всегда проконсультируют, хорошо лечат, всегда все чисто и стирильно
постоянно вожу туда своего пёсика лечаттпросто отлично
Кот упал с 4 этажа(,привезли в клинику,все сделали ,прописали медикаменты,сейчас с котом все хорошо,начал вставать на задние лапы)
Клиника очень нравится!!!!
Ребята будьте осторожны при выборе ветеринарной клиники!!!!!!! у моего йорка какие то болячки по вылизали, повезла в клинику Лесси на ком. Пр. 13 сделали не понятные анализы, абсолютно никакого отношения к болячкам не имеют!!!! А банальный анализ на грибок не взяли! по результатам анализа сказали что у него типо капец какие больные почки требуется продолжительное лечение с антибиотиками !!!! Я расстроилась, чуть не разревелась! Повезла его в весту там сказали что никаких поводов для расстройства нет, взяли такие же анализы ( в два раза дешевле!!!!!!!) и через несколько часов результат уже был готов и он отрицательный!!!!!!!!!! А болячки у него банальный грибок !!!!
заболел кот,коту 1 год. неделю назад стал менее активным, два дня назад перестал есть. ночью попыталась его попоить после первых глотков его вырвало слизью кровяной. поехали в ветлечебницу Веста сказали воспаление глотки, так же вытащили нить из глотки (но сказали что нить не является причиной воспаления), сильный отек глотки. поставили капельницу, антибиотики. позвонили вечером сказали что у нас чумка.На обнадежили то что лечится. к капельнице и антибиотикам добавили сыворотку противовирусную. выписали ванилин!!!! последствия ужасные слизь вытекает из глотки, когда облизывался увидела что как будто кровь на языке. плачет пена изо рта слизь, не пьет не ест. хотя после первых уколов без применения ванилина и сыворотки противовирусной у него появился зверский аппетит давали мягкий корм съел 3 пакетика. ванилин приняли он лежит не встает, пена и слизь изо рта. в итоге ночью ему стало намного хуже каждый час у него наступали приступы.валился с ног кричал изо рта слюни,звонила им каждые 2 часа они все что мы могли сделали!!!!!!приехали с утра в клинику.слава богу попался нормальный мужик или может ему просто стало меня жалко.сказал что шансов почти нет.именно от препаратов ему стало хуже!!!!!!!!!!!два выхода либо отказаться от препарата и он умрет,либо продолжить лечении а последствия вы видете шансы стремятся к нулю.в итоге чтоб кота не мучать мы усыпыли его,тяжело очень,но видеть как он мучается мы просто не могли,люди то хотя бы что-то сделать могут,а животные даже сказать ничего не могут и сами помочь мы тоже им не можем,для этого существуют такие клиники как веста чтоб людям помогали определить что с животным.пришли к выводу,что ему скорее всего просто не правильно поставили диагноз,попросту говоря закололи его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ей богу чтоб с вами обращались так же как и вы с животными!!!!!!!!!!!!!!! просто сутки из-за вас кот мучался и умерал!!!
Хочется выразить благодарность всему коллективу клиники "Веста" и особенно гл.врачу Махортову Сергею Вячеславовичу за внимательное отношение к нашей собаке. Огромное спасибо!
см.Веста на Ленина 40
У подруги Котёнок выпрыгнул с 5 этажа разбил нёбо трещина 0.5 на 3 см обратились в весту т.к. она была ближайшей клиникой врач сказал, что нужно оперировать поставил несколько уколов и отпустил домой до вечера. Далее тот же врач сказал что операцию они не делают и делать её не нужно “само зарастёт” промывали регулярно марганцовкой ротовую полость, возили 2 дня на уколы. После по совету знающего человека обратились в другую клинику на осмотр к хирургу который сказал что такие раны не зарастают и странно что котёнок ещё жив у него уже пошло загноение – Как врач веста клиники не увидел загноения за 5 сеансов процедур??? Котёнку сделана операция в другой клинике.
Как не печально пришлось в том году стерилизовать кошку. Помещение клиники маленькое, но чистое. Было не понятно зачем предварительно записались на приём по телефону, пришлось ждать в живой очереди. Сотрудники добро желательные, квалифицированные. По качеству работы претензий нет. Цена операции и последующих процедур обошлись в 2500 рублей.
Никогда раньше не писала отзывов. Никаких и ни на что. Но тут. Прям хочу написать очень-очень.
Ситауция: рожающая кошь, 3 часа ночи, уехавший от нас ветеринар, так и не дождавшийся появление третьего котенка (вызывали на дом). Котенок крупный, застрял, и он не последний. У кошки родовая деятельность почти полностью прекратилась.
Если бы я знала раньше, что в 2-х шагах от дома есть команда таких замечательных ветеринаров, третий и четвертый котенок были бы спасены. Но. время. Время! Я его немножко упустила.
Клинику искала в панике, по интернету. Выехать на дом отказались, но оно и понятно: клиника на всю ночь останется без врача. Отвезли кошь с двумя новорожденными котятами.
Кошку благополучно прокесорили и стерилизовали.
Все четко, грамотно, с очень большой любовью к животному.
Огромное спасибо Ирине Валерьевне (хирург), Ольге (вет-врач) и всему остальному персоналу. НИ ОДНОГО равнодушного или некомпетентного специалиста в клинике не встретила.
Оставила там кошку с двумя новорожденными котятами дня на 3. Все живы!
Практически счастлива, что рядом с домом есть такая отличная клиника!
Нашему домашнему питомцу здесь год назад спасли жизнь, и я до сих пор благодарна за это ветеринарным врачам. Теперь у нашего Бакса даже паспорт кошачий есть))) И прививки мы не пропускаем!