8 (351) 230-60-308 (351) 230-60... — показать

8 (351) 230-60-308 (351) 230-60... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 40
Пт: 24 часа

Про «Веста»

Веста - одна из ведущих ветеринарных клиник Челябинска, где оказывают помощь не только мелким домашним питомцам, но и экзотическим животным. Веста оснащена современным оборудованием, аппаратом УЗИ, есть также своя диагностическая лаборатория. В клинике оказывают помощь как по записи, так и экстренно. В Весте работают высококвалифицированные и опытные врачи. При ветеринарное клинике есть магазин,где можно приобрести корма для питомцев, витамины, вакцины, амуницию и прочие товары для животных. Клиника работает круглосуточно. Возможен как наличный, так и безналичный расчёт. Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/cheliabinsk/com/vesta_9944131/
Вызов на домКарты

Отзывы про Веста (22)

Лучшая клиника!!! Дважды спасали собак. Первая раз : стаффорда 13 лет укусил клещ, все отказывались лечить и только в этой клинике принялись за лечение и стаффорд Бакс жил еще 2 года!!! А второй раз маленький щенок 1,5 месяца заболел коронарным вирусом в вет.клинике ЦВМ на блюхера не смогли вылечить, мы обратились в весту и спустя 4 дня щенок пошел на поправку. Лучшие ветеринары , лучшее обслуживание, доступные цены!!! спасибо Вам большое за Вашу работу!!!!
как там по ценам? За осмотр собак деньги не берут?
Не дешево нам с Кузей обошлась операция по удалению ноготков в клинике Веста - около 3000 рублей, зато теперь и обои, и шторы, и обивка мебели целые, да и кот по виду не особо морально и физически пострадал от этого)
Замечательная ветеринарная клиника с очень отзывчивым персоналом и довольно приемлемыми ценами. Кошке резко стало плохо часов в 9 вечера, Веста оказалась открыта в это время и нам очень оперативно здесь помогли хоть и поздно было уже.
У кошки иголка от кактуса застряла в лапке, сами попытались вытащить, но только отломили её. Кошке было больно, да и воспаление могло начаться. Веста оказалась неподалеку, нам почти без ожидания сделали мини-операцию - маленький надрез и убрали занозу. Зажило быстро.
Всегда очень трепетно отношусь к самочувствию своего любимца,поэтому,по советам знакомых остановила свой выбор на ветеринарной клинике Веста,которая славится отличным профессионализмом! Моя собака теперь под наблюдением врачей,которые зарекомендовали себя как отличные врачи!
Огромное спасибо Весте,за то,что помогли вылечить нашего любимого котика,ведь он у нас как член семьи! всегда очень переживаю,когда чувствую,что с моим любимцем что-то не так! Не так давно начал постоянно спать и стал очень вялый! Не знали что делать,привезли в клинику! Нам очень профессионально оказали своевременную помощь,выписали хорошие лекарства и витамины,теперь наш непоседа чувствует себя прекрасно!
Спасибо сотрудникам ветеринарной клиники "Веста" за профессионализм и понимание! Среди ночи с нашим питомцем случилось что-то непонятное, повел себя совсем странно. Ребенок в истерике. Нашли адрес Весты. Приехали. Нам задали наводящие вопросы. В итоге все, что мы предполагали оказалось ерундой. "вылечили" быстро. Еще раз огромное спасибо!
Замечательная клиника веста. Возили туда таксу, надежды на поправку не было...собака старая, страдает ожирением, лежала плашмя-паралич, что нередко для такой породы...Есть в Весте врач-от-Бога, зовут Сергей Вячеславович. Выхаживал таксу как собственного младенца. очень любил ее и трясся над ней какреально над настоящим ребёнком,мне помогли его вылечить и теперь она задорова
В клинику веста обратилась, когда решила стерилизовать свою кошечку. Записалась на прием заранее, поэтому не пришлось ждать в очереди, а они тут бывают не маленькие. Придя ровно в положенное время нас встретил приветливый специалист, провел в кабинет, завел личную карточку, аккуратно осмотрел животное и сделал всё самым наилучшим образом
В данную клинику приносила на осмотр маленького котенка. Помещение не большое, уютное. Ветврач - очень приятный. В не страшно отдавать животное, видно, что любит свою работу и животных. Большого опыта общения с вет. клиниками не имею, но на прививки своего котенка понес именно туда. В клинике имеется широкий ассортимент товаров для животных, кормов на продажу. Услуги не дорогие, абсолютно.
ответственная клиника,очень рады что обратились именно к ним
мега кутой,просто умопомрачительный я в восторге от вас
Хорошая клиника,нашли собаку на трассе,привезли в клинику,хорошая врач осмотрела,все продезинфицировала .
Отличная клиника, у моей подруги очень много различных животных и как то у нее заболела кошка и мы повезли ее туда, она очень переживала что ее не спасти, я успокаивала как только можно было и она рассчитывала на большую сумму лишь бы ее спасти, я вспомнила про эту клинику что говорят что она хорошая и мы приехали и как же мы были счастливы когда там сказали что все излечимо,кошка быстро пришла на поправку все врачи безумно хорошие и добрые и обошлось нам это не в большие деньги, позже подруга возила туда еще и собаку, очень хорошая клиника
Замечательная клиника. Возили туда таксу, надежды на поправку не было...собака старая, страдает ожирением, лежала плашмя-паралич, что нередко для такой породы...Есть в Весте врач-от-Бога, зовут Сергей Вячеславович. Выхаживал таксу как собственного младенца. Достал редкий препарат с человеческой реанимации, который обычным людям достать невозможно....Запрошенная сумма была лишь наполовину сопоставима с ожидаемой и по карману даже пенсионерке...Собака встала и начала ходить...Ходит по сей день...Рекомендую этого бескорыстного, самоотверженного гениального врача всем. Слава и уважение клинике, приютившей и взрастившей такого Специалиста с большой буквы, побольше бы таких Врачей...
Ребята будьте осторожны при выборе ветеринарной клиники!!!!!!! у моего йорка какие то болячки по вылизали, повезла в клинику Лесси на ком. Пр. 13 сделали не понятные анализы, абсолютно никакого отношения к болячкам не имеют!!!! А банальный анализ на грибок не взяли! по результатам анализа сказали что у него типо капец какие больные почки требуется продолжительное лечение с антибиотиками !!!! Я расстроилась, чуть не разревелась! Повезла его в Весту к Анне Сергеевне, сказали что никаких поводов для расстройства нет, взяли такие же анализы ( в два раза дешевле!!!!!!!) и через несколько часов результат уже был готов и он отрицательный!!!!!!!!!! А болячки у него банальный грибок !!!!
Анна Сергеевна - замечательный врач, золотые руки. Только ей доверяю лечение моих кисок. Неравнодушная, очень-очень компетентная, замечательно провела операцию по кастрированию моего кота-крипторха, при снятии швов в ближайшей к дому клинике ее работу оценили на отлично.
Отличная ветеринарная клиника. Посещаем ее с своей кошечкой и когда болеем и на прививки возим. Удобное расположение, круглосуточный режим работы, всегда приветливый и компетентный персонал. Если соберетесь на прием то лучше предварительно записаться по телефону. На животное заводят личную карточку, а так же ветеринарный паспорт в котором отмечают все прививки, ставят дату и приклеивают этикетку с прививочного материала - всегда можно посмотреть периодичность прививок. Так же хочется отметить наличие магазина с кормами и лекарствами, он не раз выручал когда вдруг оказывалось что у питомца закончился запас еды, а время уже за полночь. Всем рекомендую отличная клиника.
В эту клинику обратилась, когда решила стерилизовать свою кошечку. Записалась на прием заранее, поэтому не пришлось ждать в очереди, а они тут бывают не маленькие. Придя ровно в положенное время нас встретил приветливый специалист, провел в кабинет, завел личную карточку, аккуратно осмотрел животное. После того как поставили укол меня попросили удалиться и прийти через часок. Когда вернулась мне передали мою любимицу аккуратно завернутую в пеленку, так как она была еще под действием наркоза. Подробно рассказали как потом за ней ухаживать. Мне все очень понравилось в этой клинике, за оказанную услугу заплатила не очень дорого.
Мария ИгоревнаВалерия ОкольниковаIrene BykovaАлександр АрсеньевЕвгения КилязоваЛина Πолагина
Уже оставили отзывы

Отзывы про Веста (22)