8 (351) 798-00-898 (351) 798-00... — показать

Вестерн на улице Захаренко

8 (351) 798-00-898 (351) 798-00... — показать
Россия, г Челябинск, ул Захаренко, д 14

Про «Вестерн на улице Захаренко»

Компания "Вестерн" - одна из крупнейших российских фирм-поставщиков зоотоваров зарубежного и российского производства. Зарубежные поставки производятся из Таиланда, Европы, Индии, Китая, США, Кореи. Компания "Вестерн" предлагает широкий выбор зоотоваров для ваших питомцев: клетки для птиц, переноски для кошек и собак, большой ассортимент всевозможных аксессуаров и одежды, игрушки, в том числе веревочные и пластмассовые игрушки для птиц.
Особое внимание компания "Вестерн" уделяет собственному производству. Здесь вы можете приобрести специально разработанные корма, зерносмеси, лакомства для птиц и грызунов под марками "Яшка", "Кеша", "Гоша". Покупатель оценит по достоинству линию наполнителей для кошачьих туалетов, выпускающихся под марками "Buddy", "Leonardo”, "Котенок", обладающими высокими впитывающими свойствами. Компанией представлены также 2 разновидности силикагелевых наполнителей, "Multicat" и "Silva", уже приобретшие популярность на рынке наполнителей.
"Вестерн" постоянно расширяет ассортимент предлагаемой продукции, ознакомиться с которой возможно на сайте компании.

Отзывы про Вестерн на улице Захаренко (4)

Потрясающий магазин! Просто огромный выбор на любой вкус и кошелек. Есть своя сеть магазинов и интернет-магазин это вообще мега удобно, заказал и тебе привезли куда угодно, прям красавчики!!! Удачи и клиентов!!!
Магазин Вестерн - лучший, из всех что мне известно, зоомагазинов. Плюсы, мимо которых невозможно пройти любителям домашних питомцев: очень обширных ассортимент и для кошек, и собак, и что для меня особо важно - грызунов, птиц и т.д. Далее в продолжении темы плюсов: весьма и весьма привлекательные цены, которые иногда даже изумляли меня ))) что всё же редко в наше время))) Также что пришлось по вкусу, что можно не торопясь и без чьих бы то ни было навязываний - походить, посмотреть, повыбирать что нужно и что нравится. Также никогда не пропускаю, когда попадаю в тот магазин, мини-аллею, где и гигантский белый попугай, и крыски и прочие животные, которых удобно рассматривать :) Единственный на мой взгляд, минус этого магазина, что до остановки идти - это ощутимо далеко, но я готова при наличии медовой бочки смириться и легко, с дёгтевой ложкой =) Впрочем, в основном ездили туда на машине, припарковаться можно без проблем у входа :)
замечательный магаз, но с некоторым персоналом нужно навести порядок, со спец по грызунам особенно))) а так всего много и дешево
Заехали в этот магазин в поисках игрушки для кота. Выбор просто потрясающий. Сразу нашли то, что нужно! Кот остался доволен)))
Вестерн на улице Захаренко на карте