8 (992) 505-23-808 (992) 505-23... — показать

8 (992) 505-23-808 (992) 505-23... — показать
+7 992 505-...+7 992 505-23-80 ещё
г Челябинск, ул Воровского, д 61Б
Район: Советский

Про «Ветеринарная клиника Гармония»

Ваш питомец нуждается в лечении или осмотре? В таком случае Ветеринарная клиника Гармония (рейтинг в справочнике Yell — 1) сможет предложить вам свои услуги. В этом месте можно получить информацию о подходящем уходе за вашим животным, о гигиенических процедурах и грамотном кормлении питомца. К докторам клиники можно обратиться, если животное травмировано, если у него были найдены паразиты и в других ситуациях, которые требуют консультации врача.

Здесь можно проконсультироваться у ветеринара-терапевта. В случае недомоганий питомца он выполнит осмотр, даст направление на диагностические мероприятия и анализы, что позволит установить диагноз и приступить к лечению.

Также здесь можно посетить стоматолога, диетолога и хирурга. В дополнительный список услуг компании входят вакцинация, чипирование кошек и собак, а также кремация животного.

Эта организация находится по адресу г Челябинск, ул Воровского, д 61Б, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно.

Номер для связи — +7 992 505-23-80. Информация о компании на сайте chelvet.ru

Магазины для животных
Производство и оптовая торговля 1
Ветеринарные препараты
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Гармония (2)

Фотография специалиста Савичева Надежда Владимировна
Савичева
Надежда Владимировна
Главный ветеринарный врач
Стаж 24 года
Фотография специалиста Габдрашитова Альбина Шамилевна
Габдрашитова
Альбина Шамилевна
Ветеринар, ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 11 лет

Отзывы про Ветеринарная клиника Гармония (3)

2.3
Благодарна специалистам данной клиники за лечение своих питомцев. Летом лечился наш Ломи, а в начале сентября заметила шишечку на молочной железе у собаки (йорк, девочка 7 лет). Вопроса "куда идти?" даже не было, только к ВАМ! Пришли сразу на консультацию к Ольге Викторовне. Специалист нас осмотрела, рекомендовала прооперировать питомца, все подробно объяснила на случай операции и на случай, если оставить образование.Мной было принято решение оперировать, т.к. операция полосная, было назначено предоперационное обследования, это анализ крови, УЗИ, рентген. Все назначенные обследования были выполнены.9ноября Лину прооперировали, сразу была проведена стерилизация, чистка зубов.Операция завершилась в 2 часа,Ольга Викторовна сразу мне позвонила и рассказала о состоянии Лины.Я была готова оставить собаку на пару суток в стационаре(до этого собака ни где ни когда не оставалась).В 18 часов позвонила Ольга Викторовна и предложила забрать Лину домой, т.к. она вела себя очень тревожно и беспокойно, отказывалась от еды и воды.Мы сразу за ней приехали))Вынесли нам собачку очень бережно, увидев нас она обрадовалась, завиляла хвостиком.После операции ездили ежедневно на инъекции антибиотика, обработку и перевязку шва.В течении нескольких дней была высокая температура, так же ставили жаропонижающее. Большое спасибо Надежде Владимировна, что нашла место в плотном графике для моей собаки и провела УЗИ для исключения послеоперационных осложнений. Так же большое спасибо Александру Билан, спустя неделю после операции собака порвала шов ночью, приехав в клинику(ночью) Александр оперативно выполнил все необходимое. Спустя 16 дней все швы были сняты. С нашей Линой все хорошо.
Успехов и процветания клинике!
Клиника Гармония. Сначало берут анализы. Не дожидаясь результатов колят пиростоп. Смотрят в анализы ой. Почки. Надо промывать. Берут собаку. Роняют на пол до кровоизлеянья, некроза ушей и зрачков без реакции на свет. Возвращают собаку. "Мы вылечили пироплазмоз, вы в чёрном списке". Их самих надо ронять с высоты в разы превышающей человеческий рост, а когда обосрутся засовывать градусник в анальное отверстие, фоткать и сдавать.
Если вы ищите рукожопых врачей , то они здесь, не могут нормально поставить катетер в вену. После установки мощно отекла лапа, после введенного в ветклинике физраствора,для проверки проходимости образовалась шишка, а потом мощный абсцесс, которые лечили целый месяц. если руки растут не из того места, репетируйте на собственных животных, а потом оказывайте услуги

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Гармония

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Гармония ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 992 505-23-80

Ветеринарная клиника Гармония находится по адресу г Челябинск, ул Воровского, д 61Б.

Ветеринарная клиника Гармония на карте