8 (912) 475-74-348 (912) 475-74... — показать

8 (912) 475-74-348 (912) 475-74... — показать
+7 912 475-...+7 912 475-74-34 ещё
г Челябинск, ул Руставели, д 1Б
Район: Ленинский

Про «Ветеринарная клиника Оберег»

Ваш питомец нуждается в медицинской помощи? В таком случае Ветеринарная клиника Оберег (рейтинг в нашем справочнике — 5) сможет предложить соответствующие услуги. Здесь возможно спросить о надлежащем уходе за вашим животным, о правилах гигиены и корректном кормлении питомца. К докторам клиники можно записаться, если животное травмировано, если вы обнаружили у него паразитов и в иных ситуациях, которые требуют вмешательства врача.

Здесь возможно попасть на прием к терапевту. В случае недомоганий питомца он выполнит осмотр, даст направление на диагностические мероприятия и анализы, что поможет установить диагноз и начать курс лечения.

Помимо сказанного, здесь есть возможность посетить хирурга. В дополнительный перечень услуг компании входят вакцинация, а также вызов ветеринарного врача на дом.

Эта организация предоставляет услуги по адресу г Челябинск, ул Руставели, д 1Б, рабочий график: Пн-Сб: 09:00-20:00, Вс: 09:00-18:00.

Номер для связи — +7 912 475-74-34. Ознакомиться с компанией можно на оберег74.рф

Отзывы про Ветеринарная клиника Оберег (5)

Лечили в этой клинике котика после операции капельницами и уколами, здесь же снимали швы. Только жалею, что саму операцию делали не здесь, потому что в нужный нам день не было хирурга. Отношение к животным потрясающее! Цены безумно порадовали, лечение вышло дешевле в 2 раза, чем нам предлагали в других ветеринарных клиниках. Очень удобный график работы с самого утра и до вечера, можно прийти и утром, и днём, и после работы. Врачи профессионалы, вежливые, всё рассказывают, отвечают на все вопросы, детально консультируют.
Хотелось бы выразить огромную благодарность за спасение моей собаки лабрадора Лаки, пришла на угад в ближайшую вет клинику Оберег и не ошиблась!!! Евгения Владимировна сразу нам поставила диагноз, который через 20 минут подтвердился анализом крови( укус клеща) и сразу провели лечение. Отношение великолепное вот бы к людям в наших больницах так относились!!!! К вечеру моя Лапуля уже чувствовала себя намного лучше !!! Проставили ещё две капельницы сдали ещё анализ и мы абсолютно Здоровые 😃😃😃. Все благодаря Евгений Владимировне и Николаю Сергеевичу . Спасибо вам большое за все что вы сделали для нашей Лаки , всем будем только вас рекомендовать !!! Вы спасли нашу радость и нашу любимицу!!!! Здоровья вам , клиентов побольше , процветания .!!!
У меня два кота Плюш и Афонасий. Кострация дело не дешевое. Нашла купон на скидку 50% и поехала делать операцию, Дело в том, что мне 60 лет и пожизни приходилось делать своим питомцем и кострацию и стерелизацио, но что я увидела здесь я не видела, во-первых впервые моих питомцев взвесили,проаперировали. отпустили тогда когда они уже выщли из наркоза, все рассказали и дали рекомендации, Котаки чувствуют себя отлично, большое спасибо Евгении Владимировны, У дочери две собачки, она говорит, что будет теперь посещать только эту клинику, тут и цены приемлимые. Спасибо, вам.
В клинику "Оберег" обратилась случайно, гуляла и увидела новую вывеску, решила зайти узнать. И уже, наша маленькая девочка (кошка Катя) простерилизована (кастрирована). Честно могу сказать, я и не знала о таких способах - наркоза, косметического шва. Катю отдали уже полностью "в себе", не было никаких суточных "отходняков", как с другими котами. Когда увидела шов - была в приятном шоке 1.5 см., не больше. Катюшка вела себя сразу после операции как обычно - прыгала, бегала, играла. Сразу сходила в туалет и поела. Теперь - только в Оберег. Ведь у нас есть ещё и "сыночек") Эмоции и впечатления только положительные! Вежливость докторов, чистота помещения - идеальны!Так держать! P.S. И посоветовала всем друзьям)
Хочу сказать больше спасибо за Вашу качествненную профессиональную помощь нашему питомцу- кошке Лизе. Неделю назад мы обратились в эту клинику, кошке резко стало плохо, была частая рвота и она теряла силы прям на глазах и мы пошли в ближайшую клинику, так как времени на раздумья было мало. Кошку бережно и внимательно осмотрели, предложили сдать анализы и оказали необходимую помощь (сделали капельницу и какие-то уколы), подробно рассказали что нужно делать дома. Кошке практически сразу стало лучше, рвота прекратилась и уже через несколько часов она чуть чуть поела лечебного корма. Мы прошли курс лечения который нам проаисал доктор, наша Лиза быстро поправилась. Мы рады что теперь рядом с нами есть такая замечательная клиника. По всем вопросам здороыья наших усатых (у нас их 4) теперь мы будем обращаться только к Вам.
Ветеринарная клиника Оберег на карте