8 (908) 702-93-498 (908) 702-93... — показать

Ветеринарная клиника ВетСтатус

8 (908) 702-93-498 (908) 702-93... — показать
+7 908 702-...+7 908 702-93-49 ещё
Челябинская обл, г Копейск, ул Коммунистическая, д 31А

Про «Ветеринарная клиника ВетСтатус»

Ваше домашнее животное нуждается в помощи врача? Тогда Ветеринарная клиника ВетСтатус (оценка в нашем каталоге — 5) сможет вас заинтересовать. В этом месте можно получить информацию о полагающемся уходе за животным той или иной породы, о гигиенических мероприятиях и корректном кормлении питомца. К врачам организации можно прийти, если животное получило травму, если у него были найдены паразиты и в иных случаях, которые требуют консультации доктора.

Также в этом месте можно отыскать необходимые лекарственные препараты для ваших питомцев. Здесь вы сможете получить информацию не только насчет действующих веществ лекарств, величины однократного приема и форм выпуска, но также и касательно таких распространенных болезней, как воспаление слизистой оболочки глаза, пищевая аллергия, а также задать сотрудникам аптеки вопросы об эктопаразитах, глистной инвазии и о препаратах, которые способны помочь с ними справиться.

Организация ждет клиентов по адресу Челябинская обл, г Копейск, ул Коммунистическая, д 31А, рабочие часы Пн-Вс: 10:00-19:00.

Подробности по номеру +7 908 702-93-49. Сайт компании: vk.com

Отзывы про Ветеринарная клиника ВетСтатус (5)

Неоднократно обращалась за помощью и консультацией к Екатерине Александровне прекрасный специалист.Спасибо вам за ваш труд!!
В клинику Кот и пёс уже обращаемся 8 ой год,Там работают замечательные специалисты,которые действительно готовы прийти на помощь.Отзывчивые профессионалы. Не один раз спасали моих собачек
В клинике "Кот и пёс" мы, наверное, самые частые гости)) и не потому, что постоянно болеем, ттт))) просто здесь готовы помочь всегда: пощипать ушки - пожалуйста! дать рекомендации по профилактике грибка - да, на здоровье, ещё и препараты тут же поберут! неудачный прыжок и потянули связку - мгновенно помогающий обезболивающий укольчик и рекомендации по лечению, которые всегда помогают! А недавно сняли с собаки клеща((( И снова оперативное реагирование: тут же взяли анализ крови на пироплазмоз да ещё и сообщением уведомили о результате!))) И самое важное, наверное, что собака идёт в клинику без страха, потому что знает, что там - с любовью к животным! И не нужны нам у этих врачей ни намордник, ни поводок))) а "мы" - это, на минуточку, РЧТ, девишна с ой каким непростым характером! Спасибо вам, Настоящие Профессионалы, за ваш опыт, ваше безграничное терпение и по-настоящему любовь к животным!
Своих собак вожу только в эту клиннтку.Спасли от отравления и старшую и младшую.Очень нравится персонал и отношения к животным.
Обратились в клинику 28.10.2017 за помощью в родах с нашей собакой (хаски, первая беременность). В клинике есть аппарат УЗИ. Хотя, обзвонив все Копейские ветклиники, нас убеждали, что УЗИ есть только в Панацее. Был 70 день беременности (мы не опытные заводчики, эта собака наш первый питомец и протекание беременности мы изучали с помощью интернета, хотя надо было обращаться к специалистам!). В клинике собаке сделали узи. Выяснилось, что у собаки разорвалась матка и все щенки погибли. немедленно была поставлена капельница, затем наркоз и проведена операция кесарева сечения с удалением матки. Выражаем огромную благодарность доктору Марине Егоровне и всему персоналу ветклиники за спасение нашей собаки!!! Прошло всего 10 дней, сняли швы. собака чувствует себя хорошо, кушает, гуляет. Буду рекомендовать вашу клинику всем своим друзьям и коллегам. Спасибо Вам огромное!!! Вы настоящие профессионалы!!!
Ветеринарная клиника ВетСтатус на карте