Ветеринарная клиника Здоровый питомец
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ветеринарные клиники в Челябинске

Ветеринарная клиника Здоровый питомец

Россия, г Челябинск, ул Худякова, д 6

Похожие организации

Про «Ветеринарная клиника Здоровый питомец»

Если у вашего питомца пропал аппетит или резко изменилось поведение – это повод обратиться к ветеринару, возможно, животное недомогает. В ветеринарной клинике «Здоровый питомец» работают опытные и заботливые специалисты, которые с душой относятся к своему делу и искренне хотят помочь каждому своему пушистому пациенту.

В ветеринарной клинике оказываются услуги диагностики и лечения кошек, собак и грызунов по следующим направлениям: терапия, хирургия, стоматология. Также в клинике выполняются ультразвуковые исследования, чтобы поставить точный диагноз и разработать план лечения. Кроме того, специалисты ветеринарной клинике проводят лабораторные исследования крови, крови, мочи, тканей.

Чтобы защитить своего питомца от болезней, специалисты рекомендуют пройти вакцинацию.

На базе клиники «Здоровый питомец» работает ветеринарная аптека и зоомагазин.

Ветеринарная лечебница располагается на улице Худякова и работает ежедневно, без перерывов и выходных. Также можно воспользоваться услугой вызова ветеринарного врача на дом.

Узнать более подробную информацию об услугах клиники, и получить консультацию можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ветеринарные лаборатории 7
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на пироплазмоз
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные услуги 25
УЗИ кошке
УЗИ кошке при беременности
УЗИ собаке
УЗИ собаке при беременности
Услуги по уходу за животными
Груминг 4
Стрижка когтей у кошек
Стрижка когтей у собак
Стрижка кошек
Стрижка собак

Отзывы про Ветеринарная клиника Здоровый питомец (8)

У меня пёс, породы той терьер. У него было заболевание глаз. Две недели ходили ставить по пять уколов. В конечном итоге глаза нормализовались. Также ставили прививки. Прошло все хорошо.Хочу сказать большое спасибо Юрию Игоревичу. Общительный, добрый ветврач.
У меня не породистый молодой кот. Получилось так что он не был привит. Когда появились первые признаки болезни- сильный кашель думали, что кот подавился рыбьей костью и всё пройдёт само.Кашель продолжался дней десять. Других признаков не было кот вёл обычный образ жизни. Позже появилось вялость пропал аппетит, кот не ел 1,5 суток, появились выделения из носа, посмотрел в инете понял что кот серьёзно заболел. Когда принёс кота в клинику состояния кота было плачевно, кот практически не ходил самостоятельно, организм обезвожен. В клинике сразу предупредили что с лечением затянул и даже во время лечения кот может умереть. Лечение начали- уколы, и капельницы- четыре дня кот находился по прежнему в тяжёлом состоянии с едва заметными улучшениями. с 5-6 дня коту стало легче стал самостоятельно есть, немного ходить появился здоровый сон( до этого как-будто находился в полу-забытье). Вобщем кот выздоровел ведёт нормальный образ жизни сам ест, гуляет. Большое спасибо врачу!!!
Здравствуйте. Читаю отзывы и диву даюсь. Про ту ли клинику вы пишите куда я обращаюсь со своими питомцами? Юрий Николаевич очень грамотный специалист, он спас нашу собаку старичка пикенеса, когда его чуть бы не до смерти подрал соседский Американский стаффордширский терьер, перевозки, уколы ежедневные осмотр и вот наш любимец снова здоров и активен. Кошка персидская нежная девочка, страшный нарыв на маленькой мордачке и опять Юрий Николаевич её спас. Что сказать, со всеми своими домочадцами только в Мадагаскар. Спасибо вам Зубченко Ю.Н. за спасение наших маленьких членов семьи.
Очень хороший ветврач ,огромное спасибо, от собаки Хлои ,которую спас поставив правильно и своевременно диагноз.Еще огромное спасибо!
От кота Филимона отдельное спасибо за чуткость и профессионализм сотрудников клиники. Я подавился 2 дня назад кусочком мяса (копчёного. ну люблю я его)) и был почти при смерти, когда мои хозяева принесли меня в клинику. Но точно поставленный диагноз, своевременная терапия, скорость лечения (дядя доктор сам всё мне прочистил и я начал дышать) спасли мне одну из моих жизней. Сейчас я надоедаю хозяевам мяукая у миски, чтоб дали поесть. Но дядя доктор сказал им, что у меня на двое суток строгая "голодная" диета, а я уже есть хочу!!!. Дядя доктор, если прочтёте, позвоните хозяевам, чтоб убрали свой куриный бульон и нормально покормили уже!!! С уважением и низкой благодарностью, Филимон британской породы
Во всех клиниках очень высокие цены и отвратительное отношение к животным, кроме этой! У меня упал кот с крыши - назначили в одном из госпитале (не буду говорить название) лечение только лишь обрабатывать раны. В итоге животному очень плохо. В Мадагаскаре врач назначил совсем другое лечение, уколы, таблетки, капельницы и через месяц животное пришло в себя и стало как новенькое. Спасиб !!!!
Самый лучший врач в городе, грамотно поставил диагноз, назначил лечение. Ходим постоянно!
Добрый вечер! Очень бы хотелось поблагодарить врачей клиники Мадагаскар! Спасибо Вам! Ездила почти во все клиники города Челябинска, и ни в одной врач не взялся точно поставить диагноз и назначить лечение. В клинике Мадагаскар - диагноз был поставлен сразу, лечение назначено и спустя некоторое время мы выздоровели! Спасибо большое! Самая лучшая клиника! Привет от Принцесски! :)
Ветеринарная клиника Здоровый питомец на карте