8 (351) 248-41-388 (351) 248-41... — показать

Ветеринарная клиника ЗООДоктор

8 (351) 248-41-388 (351) 248-41... — показать
+7 351 248-...+7 351 248-41-38 ещё
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 23

Про «Ветеринарная клиника ЗООДоктор»

Клиника «ЗооДоктор» оказывает ветеринарные услуги любой степени сложности. Если у вас заболел питомец, или вам нужно провести вакцинацию, кастрацию или стерилизацию вашего животного, опытные специалисты клиники будут рады помочь вам. В «ЗооДокотор» ведут прием терапевт, хирург, работает лабораторная и УЗИ-диагностика. В сложных и экстренных случаях врачи клиники могут проконсультировать вас по телефону или выехать на дом. В помещении клиники вы также можете приобрести необходимые зоотовары и лекарственные препараты.
На сайте компании можно ознакомиться с графиком приема врачей, ценами на услуги и прочей интересующей вас информацией.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Прием специалистов
Врач-ординатор400 руб.
Врач-терапевт450 руб.
Ведущий специалист650 руб.
Консультация специалиста по содержанию животного500 руб.
Диагностические мероприятия (манипуляции)
Анализ крови клинический (общий)590 руб.
Биохимический анализ крови 950 руб.
Цитологическое исследование380 руб. за 1 стекло
Цитологическое исследование450 руб. за 2 стекла
Дерматологический тест: «Скотч-тест»200 руб.
Дерматологический тест: «Проба мокрого листа»150 руб.
Анализ пунктата 450 руб.
Анализ крови на пироплазмоз (бабезии)350 руб.
Анализ мочи общий с микроскопией350 руб.
Анализ мочи общий без микроскопии300 руб.
Соскоб на эктопаразитов300 руб. за 1 стекло
Соскоб на эктопаразитов350 руб. за 2 стекла
Диагностические исследование лампой «Вуда»350 руб.
Офтальмоскопия400 руб.
Офтальмоскопия с атропиновой пробой450 руб.
Отоскопия350 руб.
УЗИ-брюшной полости обзорное; беременности;мочеполовая система700 руб.
Экспресс тест на сахар 200 руб. за 1 шт.
Экспресс тест на дерматофитоз 1200 руб.
Экспресс тест  на парвовирусный энтерит и чуму плотоядных1200 руб.
Тест на аллергию собак, определение в крови иммуноглобулина ImE. (общее содержание)800 руб.
Терапевтические манипуляции
Инъекция подкожная/внутримышечная, без расходных материалов60 руб.
Инъекция внутривенная230 руб.
Хирургическая обработка раны 1 степени200 руб.
Ультразвуковая чистка зубов, снятие зубного камня кошки до 7 кг, стандартное загрязнение2750 руб.
Ультразвуковая чистка зубов, снятие зубного камня кошки до 7 кг, осложненное загрязнение3300 руб.
Ультразвуковая чистка зубов, снятие зубного камня собаки до 7 кг, стандартное загрязнение2750 руб.
Ультразвуковая чистка зубов, снятие зубного камня собаки до 7 кг, осложненное загрязнение3300 руб.
Ультразвуковая чистка зубов, снятие зубного камня собаки до 12 кг, стандартное загрязнение3700 руб.
Ультразвуковая чистка зубов, снятие зубного камня собаки до 12 кг, осложненное загрязнение4300 руб.
Ультразвуковая чистка зубов, снятие зубного камня собаки 12-25 кг, стандартное загрязнение4300 руб.
Ультразвуковая чистка зубов, снятие зубного камня собаки  12-25 кг, осложненное загрязнение5100 руб.
Удаление коренного зуба, 1 категории сложности450 руб. за 1 шт
Удаление коренного зуба, 2 категории сложности650 руб. за 1 шт
Удаление молочных зубов до 3 шт, животным до 7 кг2300 руб.
Удаление молочных зубов до 6 шт, животным до 7 кг3100 руб.
Удаление молочных зубов более 6  шт, животным до 7 кг3900 руб.
Снятие клеща100 руб. за 1 шт.
Пункция диагностическая250 руб.
Стрижка когтей мелким кошкам/собакам400 руб.
Стрижка когтей крупным собакам500 руб.
Описание/чтение рентгеновского снимка450 руб. за 1 проекция
Установка внутривенного ангиоката /катетера(со стоимостью ангиоката) не осложненный, стабильное состояние пациента280 руб.
Установка внутривенного ангиоката/катетера(со стоимостью ангиоката) усложненный, тяжелые и критические состояния пациентов420 руб.
Установка центрального венозного катетера590 руб.
Анестезия 1 степени риска550 руб. за 30 мин.
Анестезия 2 степени риска750 руб. за 30 мин.
Анестезия 3 степени риска1050 руб. за 30 мин.
Анестезия 4 степени риска1450 руб. за 30 мин.
Анестезия 5 степени риска1950 руб. за 30 мин.
Инфузионная терапия (капельница) внутривенная до 2х часов550 руб.
Инфузионная терапия (капельница) внутривенная до 4х часов950 руб.
Инфузионная терапия (капельница) подкожная250 руб.
Блокада проводниковая270 руб.
Блокада инфильтрационная220 руб.
Блокада ретробульбарная370 руб.
Блокада субконъюктивальная280 руб.
Хирургическая обработка раны 2 степени300 руб.
Хирургическая обработка раны 3 степени400 руб.
Хирургическая обработка раны 4 степени500 руб.
Вскрытие абсцессов, лечение гематом750 руб.
Чистка слуховых проходов (гигиеническая, не осложненная).450 руб.
Чистка слуховых проходов (осложненная отитами различной этиологии).550 руб.
Санация (промывание) мочевого пузыря350 руб.
Катетеризация мочевого пузыря кошки/коты до 7 кг, неосложненный обструкцией550 руб.
Катетеризация мочевого пузыря кошки/коты до 7 кг, с обструкцией уретры650 руб.
Катетеризация мочевого пузыря кобеля480 руб.
Катетеризация мочевого пузыря суки550 руб.
Забор анализов крови, мочи, материала для исследования200 руб.
Ларингоскопия кошки (с учетом анестезии)2500 руб.
Ларингоскопия собаки до 7 кг (с учетом анестезии)2500 руб.
Ларингоскопия собаки 7-12 кг (с учетом анестезии)3000 руб.
Ларингоскопия собаки 12-20 кг (с учетом анестезии)3800 руб.
Ларингоскопия собаки 20-30 кг (с учетом анестезии)4500 руб.
Аутогемотерапия300 руб.
Аспирация жидкости из брюшной полости580 руб.
Аспирация жидкости/воздуха из грудной клетки650 руб.
Цистоцинтез450 руб.
Гемотрансфузия кошки1900 руб.
Гемотрансфузия собаки2500 руб.
Забор крови у донора для гемотрансфузии1000 руб.
Комплекс реанимационных мероприятий,700 руб. за 30 минут
Обработка каплями100 руб. за 1 животного
Пероральная дача препарата не агрессивному животному300 руб.
Очистительная клизма животное до 7 кг 2950 руб.
Очистительная клизма животное до 12 кг 3800 руб.
Очистительная клизма животное 12-25 кг 4500 руб.
Очистительная клизма животное 25-35 кг 4900 руб.
Ректальное введение препарата100 руб.
Введение препаратов в патологические полости150 руб.
Отдавливание секрета параанальных желез кошки, мелкие собаки 400 руб.
Отдавливание секрета параанальных средние и крупные собаки 500 руб.
Промывание параанальных желез мелким собакам и кошкам 550 руб.
Промывание параанальных средним и крупным собакам 650 руб.
Фиксация агрессивного животного500 руб.
Наклейка накладных когтей кошке500 руб.
Отведение мочи (методом массажа)250 руб.
Оценка проходимости мочеиспускательного канала котов150 руб.
Санация полости носа200 руб.
Курс химиотерапии1200 руб.
Вакцинация (иммунизация) животных
Хирургические манипуляции
Грумерские услуги

Отзывы про Ветеринарная клиника ЗООДоктор (30)

Долго не писала отзыв, потому что хотелось быть максимально объективной, мы ходим в клинику с апреля и уже можно делать выводы. Воробьев Сергей Николаевич замечательный высококвалифицированный врач. Нашёл подход к нашей кошке с первого дня. Ей уже больше 10 лет, начались проблемы со здоровьем, но он сразу понял в чем дело, ещё даже до анализов, которые подтвердили его предположение.
Недавно пришлось удалить два зуба и я очень переживала как кошка перенесёт наркоз, как оказалось зря. Сергей Николаевич снова показал свой профессионализм, кошка перенесла все без стресса и сейчас стала ещё более ласковой и игривой, видимо, больные зубы доставляли ей немалый дискомфорт.
В общем, если вашему любимцу требуется помощь профессионалов, то однозначно следует обратиться именно в ЗооДоктор. В этой клинике не страшно лечить своего питомца и можно быть уверенным, что ему не навредят. Там работают действительно мастера своего дела, которые найдут подход даже к животному со сложным характером.
16.08.18 стерелизовали кошку Шуню.До этого обращались в эту клинику- ставили прививки,поэтому на стерелизацию поехали именно туда .Мы очень довольны.Кошке поставили улучшенный наркоз и Шуню через 1.5 часа нам вернули бодрую .Она поела и попила .Шов сделан настолько аккуратно ,что почти не заметен .Кошка легко перенесла операцию.Мы очень благодарны врачам клиники за помощь нашим любимым членам семьи.Доктор проконсультировал ,дал рекомендации о питании.Всем рекамендуем эту клинику
ОБРАТИЛИСЬ ИЗ ОЗЁРСКА С КОТИКОМ.... ПРИЁМ ПРОВЕЛ ИВАН ВОЛОДИН.. ЭТО МОЖНО СНИМАТЬ НА ВИДЕО. ЧЁТКО ПРОФЕССИОНАЛЬНО ПРОСТО ИЗУМИТЕЛЬНО. УСПОКОИЛ ВДОХНОВИЛ И УБЕДИЛ. ПРИЕХАЛИ ВТОРОЙ РАЗ НА КАСТРАЦИЮ. ВСЁ ПРОШЛО УСПЕШНО... ВСЕ ОБЬЯСНИЛИ, ПРОКОНСУЛЬТИРОВАЛИ, Я ТАКОГО СРЕДИ НАС ЛЮДЕЙ ВНИМАНИЯ НЕ ВСТРЕЧАЛ... СПАСИБО ДОРОГИЕ ВЕТЕРИНАРЫ.... ВАНЕЧКЕ ВОЛОДИНУ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ОТ НАШЕЙ СЕМЬИ.. ДАЙ БОГ ТЕБЕ ВСЕГО ВСЕГО....
Спасибо доктору Сергею Николаевичу! Купили больного котенка у недобросовестного заводчика. Думали будем мучиться все жизнь В результате пройденного лечения получили совершенно здоровую кошечку! Спасибо Сергей Николаевич! Рекомендую ВСЕМ!
Отличная клиника. Доктор Сергей Николаевич волшебник! Вылечил нашу кису! Думали будет хронически больна. А стала совершенно здоровой кошкой! Цены не накручивают, лишнего лечения не предлагают, только по существу, выписывают совершенно недорогие лекарства ( в отличии от других мною посещаемых клиник). Все обходиться в 10 раз дешевле! Рекомендую.
Уважаемый Павел! Спасибо большое, что нашли время оставить отзыв о нашей организации! Мы очень ценим внимание наших клиентов! Мы очень рады, что Ваш любимый питомиц поправился! Здоровья Вам и Вашим пушистым друзьям! С уважением, служба контроля качества сети ветеринарных клиник "ЗООДоктор".

Как узнать график работы Ветеринарная клиника ЗООДоктор ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 248-41-38

Ветеринарная клиника ЗООДоктор находится по адресу г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 23
1 этаж.

Ветеринарная клиника ЗООДоктор на карте