8 (351) 248-41-388 (351) 248-41... — показать

Ветеринарная клиника ЗООДоктор

8 (351) 248-41-388 (351) 248-41... — показать
+7 351 248-...+7 351 248-41-38 ещё
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 23

Про «Ветеринарная клиника ЗООДоктор»

Ваш питомец нуждается в лечении или осмотре? В таком случае Ветеринарная клиника ЗООДоктор (рейтинг на портале Yell.ru — 5) сможет вас заинтересовать. Здесь можно получить информацию о подходящем уходе за разными породами животных, о гигиенических мероприятиях и грамотном кормлении питомца. В эту клинику можно прийти, если животное получило травму, если у него завелись паразиты и в других случаях, которые требуют совета доктора.

Здесь вашему домашнему любимцу смогут оказать стоматологическую помощь. Самыми распространенными проблемами с зубами у животного являются патологии твёрдых зубных тканей (кариес), зубной камень и воспаление краевой части десны. Если вами было обнаружено, что питомец стал хуже питаться, а из пасти появился неприятный запах, стоматолог постарается обнаружить источник проблемы и избавиться от него. Доктор расскажет вам об ультразвуковой чистке зубов, о том, какая будет применяться анестезия, а также разъяснит вопросы насчет гигиены ротовой полости и вариантов укрепления зубной эмали домашнего любимца.

Помимо сказанного, здесь можно посетить хирурга и терапевта. В дополнительный список услуг клиники входят УЗИ, а также вакцинация.

Данная организация ждет посетителей по адресу г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 23, рабочие часы Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-18:00.

Телефон для справок: +7 351 248-41-38. Сайт компании: зоодоктор74.рф

Цены Ветеринарная клиника ЗООДоктор

Прием специалистов
Врач-ординатор400 руб.
Врач-терапевт450 руб.
Ведущий специалист650 руб.
Консультация специалиста по содержанию животного500 руб.
Диагностические мероприятия (манипуляции)
Анализ крови клинический (общий)590 руб.
Биохимический анализ крови 950 руб.
Цитологическое исследование380 руб. за 1 стекло
Цитологическое исследование450 руб. за 2 стекла
Дерматологический тест: «Скотч-тест»200 руб.
Дерматологический тест: «Проба мокрого листа»150 руб.
Анализ пунктата 450 руб.
Анализ крови на пироплазмоз (бабезии)350 руб.
Анализ мочи общий с микроскопией350 руб.
Анализ мочи общий без микроскопии300 руб.
Соскоб на эктопаразитов300 руб. за 1 стекло
Соскоб на эктопаразитов350 руб. за 2 стекла
Диагностические исследование лампой «Вуда»350 руб.
Офтальмоскопия400 руб.
Офтальмоскопия с атропиновой пробой450 руб.
Отоскопия350 руб.
УЗИ-брюшной полости обзорное; беременности;мочеполовая система700 руб.
Экспресс тест на сахар 200 руб. за 1 шт.
Экспресс тест на дерматофитоз 1200 руб.
Экспресс тест  на парвовирусный энтерит и чуму плотоядных1200 руб.
Тест на аллергию собак, определение в крови иммуноглобулина ImE. (общее содержание)800 руб.
Терапевтические манипуляции
Установка внутривенного ангиоката /катетера(со стоимостью ангиоката) не осложненный, стабильное состояние пациента280 руб.
Установка внутривенного ангиоката/катетера(со стоимостью ангиоката) усложненный, тяжелые и критические состояния пациентов420 руб.
Установка центрального венозного катетера590 руб.
Анестезия 1 степени риска550 руб. за 30 мин.
Анестезия 2 степени риска750 руб. за 30 мин.
Анестезия 3 степени риска1050 руб. за 30 мин.
Анестезия 4 степени риска1450 руб. за 30 мин.
Анестезия 5 степени риска1950 руб. за 30 мин.
Инфузионная терапия (капельница) внутривенная до 2х часов550 руб.
Инфузионная терапия (капельница) внутривенная до 4х часов950 руб.
Инфузионная терапия (капельница) подкожная250 руб.
Инъекция подкожная/внутримышечная, без расходных материалов60 руб.
Инъекция внутривенная230 руб.
Блокада проводниковая270 руб.
Блокада инфильтрационная220 руб.
Блокада ретробульбарная370 руб.
Блокада субконъюктивальная280 руб.
Хирургическая обработка раны 1 степени200 руб.
Хирургическая обработка раны 2 степени300 руб.
Хирургическая обработка раны 3 степени400 руб.
Хирургическая обработка раны 4 степени500 руб.
Вскрытие абсцессов, лечение гематом750 руб.
Чистка слуховых проходов (гигиеническая, не осложненная).450 руб.
Чистка слуховых проходов (осложненная отитами различной этиологии).550 руб.
Санация (промывание) мочевого пузыря350 руб.
Катетеризация мочевого пузыря кошки/коты до 7 кг, неосложненный обструкцией550 руб.
Катетеризация мочевого пузыря кошки/коты до 7 кг, с обструкцией уретры650 руб.
Катетеризация мочевого пузыря кобеля480 руб.
Катетеризация мочевого пузыря суки550 руб.
Забор анализов крови, мочи, материала для исследования200 руб.
Ультразвуковая чистка зубов, снятие зубного камня кошки до 7 кг, стандартное загрязнение2750 руб.
Ультразвуковая чистка зубов, снятие зубного камня кошки до 7 кг, осложненное загрязнение3300 руб.
Ультразвуковая чистка зубов, снятие зубного камня собаки до 7 кг, стандартное загрязнение2750 руб.
Ультразвуковая чистка зубов, снятие зубного камня собаки до 7 кг, осложненное загрязнение3300 руб.
Ультразвуковая чистка зубов, снятие зубного камня собаки до 12 кг, стандартное загрязнение3700 руб.
Ультразвуковая чистка зубов, снятие зубного камня собаки до 12 кг, осложненное загрязнение4300 руб.
Ультразвуковая чистка зубов, снятие зубного камня собаки 12-25 кг, стандартное загрязнение4300 руб.
Ультразвуковая чистка зубов, снятие зубного камня собаки  12-25 кг, осложненное загрязнение5100 руб.
Удаление коренного зуба, 1 категории сложности450 руб. за 1 шт
Удаление коренного зуба, 2 категории сложности650 руб. за 1 шт
Удаление молочных зубов до 3 шт, животным до 7 кг2300 руб.
Удаление молочных зубов до 6 шт, животным до 7 кг3100 руб.
Удаление молочных зубов более 6  шт, животным до 7 кг3900 руб.
Ларингоскопия кошки (с учетом анестезии)2500 руб.
Ларингоскопия собаки до 7 кг (с учетом анестезии)2500 руб.
Ларингоскопия собаки 7-12 кг (с учетом анестезии)3000 руб.
Ларингоскопия собаки 12-20 кг (с учетом анестезии)3800 руб.
Ларингоскопия собаки 20-30 кг (с учетом анестезии)4500 руб.
Аутогемотерапия300 руб.
Аспирация жидкости из брюшной полости580 руб.
Аспирация жидкости/воздуха из грудной клетки650 руб.
Цистоцинтез450 руб.
Гемотрансфузия кошки1900 руб.
Гемотрансфузия собаки2500 руб.
Забор крови у донора для гемотрансфузии1000 руб.
Комплекс реанимационных мероприятий,700 руб. за 30 минут
Обработка каплями100 руб. за 1 животного
Снятие клеща100 руб. за 1 шт.
Пероральная дача препарата не агрессивному животному300 руб.
Очистительная клизма животное до 7 кг 2950 руб.
Очистительная клизма животное до 12 кг 3800 руб.
Очистительная клизма животное 12-25 кг 4500 руб.
Очистительная клизма животное 25-35 кг 4900 руб.
Пункция диагностическая250 руб.
Ректальное введение препарата100 руб.
Введение препаратов в патологические полости150 руб.
Стрижка когтей мелким кошкам/собакам400 руб.
Стрижка когтей крупным собакам500 руб.
Отдавливание секрета параанальных желез кошки, мелкие собаки 400 руб.
Отдавливание секрета параанальных средние и крупные собаки 500 руб.
Промывание параанальных желез мелким собакам и кошкам 550 руб.
Промывание параанальных средним и крупным собакам 650 руб.
Фиксация агрессивного животного500 руб.
Наклейка накладных когтей кошке500 руб.
Отведение мочи (методом массажа)250 руб.
Оценка проходимости мочеиспускательного канала котов150 руб.
Санация полости носа200 руб.
Описание/чтение рентгеновского снимка450 руб. за 1 проекция
Курс химиотерапии1200 руб.
Вакцинация (иммунизация) животных
Хирургические манипуляции
Грумерские услуги

Отзывы про Ветеринарная клиника ЗООДоктор (26)

Долго не писала отзыв, потому что хотелось быть максимально объективной, мы ходим в клинику с апреля и уже можно делать выводы. Воробьев Сергей Николаевич замечательный высококвалифицированный врач. Нашёл подход к нашей кошке с первого дня. Ей уже больше 10 лет, начались проблемы со здоровьем, но он сразу понял в чем дело, ещё даже до анализов, которые подтвердили его предположение. Недавно пришлось удалить два зуба и я очень переживала как кошка перенесёт наркоз, как оказалось зря. Сергей Николаевич снова показал свой профессионализм, кошка перенесла все без стресса и сейчас стала ещё более ласковой и игривой, видимо, больные зубы доставляли ей немалый дискомфорт. В общем, если вашему любимцу требуется помощь профессионалов, то однозначно следует обратиться именно в ЗооДоктор. В этой клинике не страшно лечить своего питомца и можно быть уверенным, что ему не навредят. Там работают действительно мастера своего дела, которые найдут подход даже к животному со сложным характером.
16.08.18 стерелизовали кошку Шуню.До этого обращались в эту клинику- ставили прививки,поэтому на стерелизацию поехали именно туда .Мы очень довольны.Кошке поставили улучшенный наркоз и Шуню через 1.5 часа нам вернули бодрую .Она поела и попила .Шов сделан настолько аккуратно ,что почти не заметен .Кошка легко перенесла операцию.Мы очень благодарны врачам клиники за помощь нашим любимым членам семьи.Доктор проконсультировал ,дал рекомендации о питании.Всем рекамендуем эту клинику
ОБРАТИЛИСЬ ИЗ ОЗЁРСКА С КОТИКОМ.... ПРИЁМ ПРОВЕЛ ИВАН ВОЛОДИН.. ЭТО МОЖНО СНИМАТЬ НА ВИДЕО. ЧЁТКО ПРОФЕССИОНАЛЬНО ПРОСТО ИЗУМИТЕЛЬНО. УСПОКОИЛ ВДОХНОВИЛ И УБЕДИЛ. ПРИЕХАЛИ ВТОРОЙ РАЗ НА КАСТРАЦИЮ. ВСЁ ПРОШЛО УСПЕШНО... ВСЕ ОБЬЯСНИЛИ, ПРОКОНСУЛЬТИРОВАЛИ, Я ТАКОГО СРЕДИ НАС ЛЮДЕЙ ВНИМАНИЯ НЕ ВСТРЕЧАЛ... СПАСИБО ДОРОГИЕ ВЕТЕРИНАРЫ.... ВАНЕЧКЕ ВОЛОДИНУ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ОТ НАШЕЙ СЕМЬИ.. ДАЙ БОГ ТЕБЕ ВСЕГО ВСЕГО....
Спасибо доктору Сергею Николаевичу! Купили больного котенка у недобросовестного заводчика. Думали будем мучиться все жизнь В результате пройденного лечения получили совершенно здоровую кошечку! Спасибо Сергей Николаевич! Рекомендую ВСЕМ!
Евгения, сегодня была у Вас на приёме с Гамлетом. Диагноз неутешительный. Пишу и реву.. Спасибо Вам - Вы очень хороший человек, я почувствовала это. Дай Бог Вам здоровья, терпения с нами, так любящим своих четвероногих питомцев. Жалею только об одном, что я не знала такого Доктора как Вы - раньше. Спасибо всему Вашему коллективу.
Спасибо большое ДОКТОРА!!! Спасибо вам за ваш труд!!! Вы спасаете наших братьев меньших!!! Вы лучшее!!!!! Привет от котофея Семки! С праздниками!
читаю отзывы людей и удивляюсь сколько благодарностей ВРАЧАМ клиники! я еще не была в этой клинике ни разу но уже не раз получала консультацию по телефону (чем опять же очень удивлена в других клиниках даже разговаривать не хотят) я из златоуста приехать не получается Общалась всегда с Михаилом Михайловичем и он ни разу не отказал в консультации за что ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО! несколько раз была в челябинске но только в другой клинике В будущем если в челябинск то только к ним!
Хотелось бы выразить свою благодарность всему коллективу клиники, а особенно Галанцеву Николаю Сергеевичу. Были на приеме 3 декабря, щенок что-то проглотил и плохо себя чувствовал, врач осмотрел животное, назначил лечение и необходимые анализы. А через несколько дней САМ позвонил нам и поинтересовался, как себя чувствует питомец. Нигде больше не встречала такой ответственности и заботы о своих пациентах как здесь! Щеночек пошел на поправку, чему я несказанно рада! Спасибо вам, большое, Николай Сергеевич, за ваш профессионализм, небезразличие и любовь к животным! Это однозначно лучшая клиника, в которой нам приходилось бывать!
Нина Яковлевна, написала отзыв, и куда-то пропали выставленные мною 5 звёзд. Продолжу. Не знаю фамилию лечащего врача, а потому не знаю кого благодарить, т.к. в документах не нашла, может быть, плохо искала. В связи с этим, у меня предложение: или представиться на первой встрече или носить бейджики на халате.:)) Кажется, что это был Михаил, если судить по фото. Огромное вас спасибо, Михаил! Желаю успехов в работе!
Самая крутая и офигенная клиника!!! Спасли нашего кота, после того как его почти убили в других клиниках. Сделали операцию, перелили кровь, выписали лечение, в итоге, кот бегает прыгает, жив -здоров! Спасибо большое вам ребята за нашего Василия!!!! Удачи и процветания!!!
Приводила кошку с отравлением.спосибо Сергею Николаевичу теперь у моей кошки всё хорошо .буду всем рекомендовать вашу клинику большое вам спасибо за ваш профессионализм
По опыту посещения различных клиник с двумя кошками жалею, что раньше не знала об этих врачах. Точно очень рекомендую и совершенно точно это был самый приятный забор крови из вены, узи и осмотр из всех ранее происходивших с моими животными. Попала по совету друзей, параллельно оказалось, что несколько знакомых давно со всеми проблемами обращаются только сюда.
В прошлую пятницу возила котика на кастрацию. Кот чувствует себя превосходно. Хочу выразить огромную благодарность Вам, Михаил Михайлович за Ваш труд, профессионализм и трепетное отношение к животным. Также большое спасибо Вашей помощнице ( к сожалению не спросила имя отчество))
Почти две недели назад читала отзывы, искала, куда понести своё маленькое счастье. Маленькое и старенькое.. А сегодня его не стало.. Пишу сейчас, потому что завтра будет тяжелее, пока, наверное, ещё не совсем осознали.. Кошка была старенькой, а тут инсульт.. Михал Михалыч и Сергей Николаевич, спасибо, что вы были с нами эти полторы недели. За всё, что вы делали для нашего мехового комочка. За отношение. К ней и к нам. Вы помогли нам прожить эти дни. Спасибо вам.
У кота запах изорта немного покраснели десны Купила Зубастик пока смазываю ДУМАЮ НУЖНО СНЯТЬ ЗУБНОЙ КАМЕНЬ коту 3 года НУЖНО ЭТО ДЕЛАТЬ
Большое спасибо! Отлично зубки почистили! И мой той-пудель быстро в себя пришёл после наркоза - а было так страшно идти, до жути!:)
Наша любимая клиника! Спасибо вам за компетентность, профессионализм и внимательность к братьям нашим меньшим:) стерилизовали здесь свою кошечку, операция прошла отлично! К вечеру наша непоседа уже забыла о том, что было с утра:)))) прошло около 2 месяцев, все супер! Такая же активная! Шовчик заживает очень быстро. Спасибо вам огромное за здоровье моей малютки, всем советую и сами мы теперь только в ЗооДоктор! Спасибо всем врачам! Вы умнички;) процветания и благодарных клиентов 💐
Лугинина Вера Кастрировали котика,удалили когтевые фаланги.Операцию перенёс хорошо.Возили на перевязки,иньекции.Цены адекватные,доктора-мастера своего дела.Обращайтесь,клиника отличная.
Обращалась в эту клинику в октябре месяце. Была проблема с кошкой. Ветеринары мне очень понравились, дали развернутую информацию и о заболевании, и о том, как лечить, вообщем ответили на все вопросы. Отношение и к больным, и к их хозяевам - замечательное. Один только минус(может быть это мне так не повезло) - сложно дозвониться, т.к. у них нет администратора, а врачи не всегда берут трубку по определенным причинам. Но думаю, что это маленький недостаток, самое главное, чтобы был результат положительный)) Вы молодцы!!!! Удачи Вам и огромное спасибо!!!
Лично мне очень нравится клиника. Врачи адекватные, в отличии от других клиник. Всегда доброжелательны, вежливые.Лечат хорошо. Деньги не дерут. Одно минус- чай, конфетки есть, хотелось бы увидеть кофе для клиентов.
Ветеринарная клиника ЗООДоктор на карте