Ветеринарная лечебница центрального и курчатовского района

Предложить телефон
Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский

Про «Ветеринарная лечебница центрального и курчатовского района»

ветеринарная клиника расположенная по адресу г.Челябинск Свердловский тракт 18а

Отзывы про Ветеринарная лечебница центрального и курчатовского района (14)

3.9
Сегодня была в 17 :40 на Свердловский 18 А . Какие же отвратительные администраторы сидят :старые , злобные , абсолютно равнодушные :никогда ничего не скажут, на вопросы не ответят. Я бы их уволила всех, буду писать жалобу на имя главврача .За что они получают деньги , они не работают так,как должны работать !Штрафовать и увольнять надо за такое отношение !Как театр начинается с вешалки ,также и безграмотные хабалистые администраторы -лицо клиники ,которое они просто позорят!Не умеют работать с клиентами .Клиентоориентированность =0
Огромное спасибо Борейша Евгению Николаевичу! Делали рентген хвостика. Кот с характером, да и я тоже. Евгений Николаевич очень внимательный, терпеливый, грамотный рентгенолог, профессионал. Снимки получились четкие, отличного качества, описывает быстро! Сразу видно, что человек любит и знает своё дело!
Пишу без эмоций, их нет. Есть отчаяние и непонимание произошедшего. Сегодня не стало моего друга, моей любимой собаки Пепика, лхасский апсо. Утром приехали на кастрацию, т.к. он был двухсторонним крипторхом. Прошли все обследования, УЗИ сердца, рентген, кровь, чтобы исключить последствия. В 11:30 его отдали после операции, а в 19:00 его не стало. Я привезла тело моего друга в клинику, чтобы посмотреть в глаза врачу и спросить «за что?» Врач Кузовлев Дмитрий Николаевич сказал, что он сделал все правильно, извинился. А Пеп — в земле сырой. Уважаемые владельцы животных! Если вашим питомцам показана операция, такая простая операция как кастрация, выбирайте клинику, где животное останется, пока полностью не придет в себя. Пусть это будет дороже, но ваш питомец будет под наблюдением и будет дальше вас радовать. Хотя я и не выбирала клинику по дешевизне, думала, что в государственной клинике, действительно грамотное лечение. 19 июня Пепику исполнилось бы 16 месяцев.
1208195
Клиника нормальная, самым главным её достоинством является Хирург - Дмитрий Николаевич. Если нужно провести операцию или экстренная ситуация жизни и смерти. Это лучший Хирург!!! Он спас многих моих остро экстренных питомцев. Руки от Бога, о других сотрудниках такого сказать не могу. Но если что то случиться с питомцем и Вам БУДЕТ НУЖНО ЧТОБЫ ОН ВЫЖИЛ, ПОЖАЛУЙСТА, ВЕЗИТЕ К НЕМУ- ОН ИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СПАСЕТ. Цены на его услуги честные. Терапевты из рук вон
Кошка. Отнимаются задние лапы, судороги. Три ветеринара независимо диагностируют боли в области позвоночника. Но дальше разводят руками — позвоночник штука тонкая. Возникло желание показать кошку узкому специалисту. Побывал на «приеме» у Худякова Леонида Михайловича, ветврач-хирург, травматолог, невролог. Весь прием меньше минуты. На кошку едва посмотрели, меня слушать не соизволили. Глаз-алмаз — никакой неврологии нет, не ко мне, прием окончен.
скажите пож-та как ваша кошечка? у нас подобная ситуация. Чем лечили?
tarrask
tarrask ответил Ленуська Чалова
Все очень грустно. Лечение особого эфекта не давало. Кошка слабела и в конце концов умерла от сердечной недостаточности.
Применялся церабрализин и разные обезболивающие, общеукрепляющие. ИМХО по моему опыту (задним числом) - покой для кошки, обезболивание и кормите как можно лучше (поите бульоном, если плохо ест, есть такой - нуклеопептид) может вам повезет больше.
Ветеринарная лечебница центрального и курчатовского района на карте