8 (904) 308-48-168 (904) 308-48... — показать

Ветеринарная практика доктора Денисова

8 (904) 308-48-168 (904) 308-48... — показать
г Челябинск, ул Доватора, д 32Б
Район: Советский

Про «Ветеринарная практика доктора Денисова»

Ветеринарная практика доктора Денисова оказывает полный спектр услуг в области ветеринарии: терапия, диагностика, хирургия, вакцинация и другие виды услуг. Специалисты клиники имеют ветеринарное образование и большой опыт работы. Врачи дадут вам профессиональную консультацию по всем вопросам, связанным с кормлением, уходом, содержанием и вакцинацией ваших домашних любимцев. В помещении клиники находится ветеринарная аптека, где вы можете приобрести необходимые препараты, витамины, лечебные диеты для ваших любимцев, а также игрушки, шампуни, аксессуары и другие зоотовары.

Отзывы про Ветеринарная практика доктора Денисова (12)

2.8
Я хочу поделиться опытом лечения моей собаки в ветеринарной клинике Денисова, и, к сожалению, мой отзыв будет негативным. Я считаю, что в этой клинике существует негуманное отношение к животным и их хозяевам.
В моем случае, моя собака породы Русский той заболела парвовирусным энтеритом и была доставлена в клинику для лечения. Первоначально лечение было адекватным, хотя диагноз поставили спустя 10 дней с первых симптомов из-за нетипичного хода болезни. Важно отметить, что это заболевание в основном встречается у щенков, в то время как моя собака была уже взрослой -- ему было 4 года.
Начали делать внутривенные инфузии, антибиотик назначили спустя сутки, 8 дней собака не могла ни есть, ни пить, в следствие этого началось серьезное обезвоживание и ухудшение состояния здоровья. На 5-й день собаке стало совсем плохо, сдали ОАК и биохимический анализ крови, обнаружился сепсис. И доктора, и медсестры действительно боролись за здоровье нашего мальчика. Врач А.А. Денисова сказала, есть шанс спасти собаку, хотя мы просили их о гуманном решении, чтобы не мучать нашего пса. На 7-й день был обнаружен некроз кишечника. Я неоднократно обращалась к врачам с просьбой оценить ситуацию адекватно, и, если было ясно, что у собаки нет шансов на выживание, то усыпить ее, чтобы не мучить ни ее, ни хозяев.
Но главный врач, Денисов, принял решение, что у собаки есть шанс и предложил операцию по удалению очага воспаления. Сказал, усыпить если что успеют. Меня взволновало, откуда возьмутся силы у собаки на восстановление, если даже врачи говорили, что у нее уже развился сепсис. Я не могу понять, почему клиника не решилась остановиться вовремя, чтобы избежать лишних страданий и питомца, и моего. Зачем давать надежду на выздоровление пса, если шанс мизерный, а его мучения настолько велики? После операции нам отдали собачку умирать, всю ночь он стонал, под утро начал хрипеть, не держал температуру. И утром на 8-й день активного лечения мы приехали в клинику усыпить собаку. У меня вопрос к врачам этой клиники, что это было, зачем была нужна эта операция, ведь и так ясно, что не было шансов на успешное выздоровление. Если бы прогноз был более трезвым, мы бы не стали подвергать нашего малыша еще одному дню страшных страданий. Конечно, операция была моим решением, но я доверилась врачам, надеясь на то, что они будут честны и гуманны, вовремя остановятся, если животному не выжить.
Я разочарована и обеспокоена таким подходом и отношением к животным и их хозяевам. Мое желание -- призвать клинику к более гуманной практике, где будут уважать принципы этики и добросовестно относиться к здоровью и благополучию животных.
Отвратительно. Пришла с собакой с конкретным диагнозом. Нужно было грамотно прописать схему лечения. Взяли ненужные анализы, а нужное нет. Хейлителлы смотрят через микроскоп, о чем я и попросила. Нет, не нужно. Выписали кучу лекарств, чтобы видимо у них купить. В итоге нашла схему в интернете, собака здорова!!! Потом поспрашивала у заводчиков, все в один голос: некуда деньги девать? Зачем пошла туда?
Жаль сразу не спросила, не ушли бы деньги на ветер, а вернее в карман таким ужасным "врачам" . Даже не представляю что было бы с моей собакой , если бы я начала лечить по схеме этих шарлотанов, бедные животные, которые попадают к таким. А животных там много(((.
Благодарности вет.врачам и вет.клинике А.В.Денисова.
Спасибо врачам которые сделали операцию Кузовлев Д.Н. Шиллер Виталий и Михаилу Леонидовичу за то, что настоял на операции и вел нас до выздоровления.
А так же всему коллективу ассистентов и помощниц, ваша поддержка усиливала доверие.
Спасибо руководителям клинике за грамотно подобранный персонал.
Только благодаря их знаниям, опыту и ответственности наша Санта осталась жива.
Прошло уже больше месяца и я могу уверенно и спокойно сказать, что мы выздоровели.
В клинику мы приехали экстренно, не понимали, что произошло, почему наша собака орет и воет от боли и не может сходить в туалет.
Узи показало много жидкости в брюшной полости, от чего было принято решение оперировать!
Мы как и многие из вас думали вет.врачам лишь бы разрезать, но их уверенность позволила сделать правильный выбор.
Через час Санта уже была прооперирована. И жидкость оказалась мочей и уже шло отравление организма. И еще бы пару часов и врят ли бы она радовала меня сейчас. Уплотнение стенок мочегого закрыли проход, затяжной цистит или злокачественное образование, полипы и т.д. вариантов, что произошло было много. Многие из них не подтвердились.
Санте 9 лет, операцию перенесла хорошо и плавно вывели из наркоза под наблюдением врачей.
А самое главное, что Санта жива😘
Огромное спасибо доктору Денисову! Девочки после стерилизации чувствуют себя замечательно! Если присмотреться на фото модно увидеть ниточки. В субботу снимаем швы и можно ехать по домам!!✈️ Питомник кошек породы Девон рекс DevAnna Rex
Были на приеме у Сафонова Н.Н. 15.062019 И 18.06.2019. У кота чихание, истечение из носа. В первый прием - диагноз: бронхит. Назначил - азикан, фоспренил, верошпирон, деринат, коделак-форте. Без результата! Второй прием - диагноз: не установлен. Назначил - верошпирон, фоспренил, протаргол, кортексон. С 18.06 КАПАЛИ В НОС ПРОТАРГОЛ в соответствии с назначением - и получили сильное отравление. В ночь с 21.06 на 22.06 произошла реакция - у кота изменилась радужная оболочка глаза (посветлела), а подушечки на лапках из черных стали коричневыми с налетом. А что произошло с внутренними органами и что ждать? А ведь моему коту и двух лет нет. Андрей Викторович, квалификация сотрудник вызывает много вопросов. Но какая боль у меня и моего питомца!!

Частые вопросы про Ветеринарная практика доктора Денисова

Как узнать график работы Ветеринарная практика доктора Денисова ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 308-48-16, +7 908 043-43-43

Ветеринарная практика доктора Денисова находится по адресу г Челябинск, ул Доватора, д 32Б.

Ветеринарная практика доктора Денисова на карте