8 (908) 581-52-678 (908) 581-52... — показать

Ветеринарный кабинет, ИП Таборских А.В.

8 (908) 581-52-678 (908) 581-52... — показать
+7 908 581-...+7 908 581-52-67 ещё
Россия, г Челябинск, ул Гагарина, д 29
вход со двора
Район: Ленинский

Про «Ветеринарный кабинет, ИП Таборских А.В.»

Ветеринарный кабинет, ИП Таборских А.В. является компанией, где помогают здоровью животных. Сюда можно обратиться, если вашему питомцу необходим очередной осмотр ветеринара или если он стал плохо себя чувствовать. Также сотрудники ветклиники смогут проинформировать вас об уходе за животным: гигиене, особой диете, если того требует ситуация, и многом другом.

Если вы хотите поделиться информацией о вашем опыте сотрудничества с этой организацией, рекомендуем разместить отзыв на на портале Yell. Это поможет многим ознакомиться с компанией и понять, помогут ли им здесь.

Организация располагается по адресу Россия, г Челябинск, ул Гагарина, д 29.

Задать вопросы можно по телефону +7 908 581-52-67.

Отзывы про Ветеринарный кабинет, ИП Таборских А.В. (2)

Обратилась в кабинет с 3мес.котенком,сразу сказал что есть ушной клещ, в другой клинике ничего не обнаружили под микроскопом(на новоросс.84 ,зато содрали за один прием 600 руб,капли стоили 200руб).Врач пролечит котенка сам,придется еще 3раза приехать.Цена норм.Сказал вУШИ САМИМ НЕ ЛЕЗТЬ.Получила консультацию.еще по 2м вопросам.Мне порекомендовала Каб.Артема сотрудница.Приеду ещё на кастрацию.Рекомендую этот кабинет.
У меня многолетний питомник кошек,поэтому не редко я обращаюсь за помощью в ветклинику к Артёму Таборских.Это доктор от Бога-грамотный,с огромным опытом,безошибочно может поставить диагноз без всяких навороченных аппаратов.Животных принимает с большой любовью и нежностью,неоднократно спасал моих питомцев от разных недугов.Спасибо ему огромное.

Частые вопросы про Ветеринарный кабинет, ИП Таборских А.В.

Ветеринарный кабинет, ИП Таборских А.В. находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Гагарина, д 29
вход со двора.

Ветеринарный кабинет, ИП Таборских А.В. на карте