8 (351) 796-38-388 (351) 796-38... — показать

8 (351) 796-38-388 (351) 796-38... — показать
+7 351 796-...+7 351 796-38-38 ещё
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 54
Чт: 24 часа

Про «Ветеринарный центр Зоомакс на улице Братьев Кашириных»

Ваше домашнее животное нуждается в медицинской помощи? В таком случае Ветеринарный центр Зоомакс на улице Братьев Кашириных (рейтинг на портале Yell.ru — 4.3) сможет предложить соответствующие услуги. В этом месте возможно спросить о подходящем уходе за вашим животным, о правилах гигиены и кормлении питомца. К врачам организации можно записаться, если животное травмировано, если вы обнаружили у него паразитов и в других ситуациях, которые требуют вмешательства врача.

В данной клинике вашему домашнему любимцу готовы предоставить услуги стоматолога. Самыми распространенными проблемами, связанными с зубами, у животного являются возникновение кариеса, налет на зубах и гингивит. Если вами было обнаружено, что питомец стал плохо питаться, а из его рта появился неприятный запах, врач клиники постарается решить эту проблему. Доктор расскажет вам о чистке зубов, об анестезии, а также ответит на ваши вопросы насчет гигиены ротовой полости и способов укрепления зубов питомца.

Кроме того, здесь можно посетить ортопеда, хирурга и кардиолога. В дополнительный список услуг компании входят кремация животного, а также получение паспорта животного.

Организация располагается по адресу г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 54, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно.

Подробности по номеру +7 351 796-38-38. Ознакомиться с компанией можно на zoomax74.ru

Отзывы про Ветеринарный центр Зоомакс на улице Братьев Кашириных (4)

Не рекомендую клинику на Курчатова!! Моя кошка с рождения наблюдалась в другой клинике. Но, ввиду того, что в день обращения не было хирурга, мне сказали, что есть филиал на Курчатова. На Курчатова мне клиника не понравилась. Доктора угрюмые, отвечают неохотно на вопросы. Кошка была в стационаре сутки. Отдали мне ее мокрую, в моче. В переноске вместе с кошкой домой приехала какашка, и кошка была вымазана и в этом тоже. Купать ее нельзя, сама она вылизаться не может. Кошку видимо не кормили сутки, т.к дома она ела и ела и ела. Получается, что оплата за стационар 450 руб. - это оплата за то, что кошка в переноске посидит ночь в клинике. Очень не понравился мне уход за животным. На вопросы об операции мне также никто не дал ответов, т.к оперирующий доктор ушла домой, а сменный доктор ничего не знала.
С нашей кошечкой Масей, не могли справиться ни в одной клинике Челябинска, простая стрижка когтей, (кошка не испытывает ни каких нежных чувств к врачам, сразу начинает драться), не знаем как Ксения Анатольевна уговорила нашу кошку, но ее вынесли к нам на РУКАХ МУРЧАЩЮЮ!!! Мы были в полном шоке, может быть другие врачи, в других клиниках, как то не так ее держали или еще что, но мы не слышали ни кошачьего крика, ничего. С домашними решили, что будем обращаться только к данном врачу. P.S. Ни у кого мы не видели ни одного покуса или царапины. Как врач справилась с нашей кошкой до сих пор загадка.
Привели с женой щенка на осмотр ,щенка взяли недавно по объявлению до этого собак никогда не держали и что как говориться делать с ним мы не знали Нас приняла очень вежливый и отзывчивый врач Гульфия Радиковна Все на рассказала как содержать и ухаживать за щенком ,как кормить. когда ставить прививки и как правильно давать лекарства против гилистов Мы очень остались довольны персоналом и клиникой Зоомакс сразу видно специалисты своего дела
Спасибо Добрая!!! Спасибо! Я поднял на трассе котенка, виду него конечно был печальный. Брат ( пассажир) говорит: " вези к Травницкому Алексею Александровичу", дал номер . По телефону мне очень резко и нагло мужчина отвечает, что нет тут такого и бросил трубку ( ну ночь была , я все понимаю, но ведь вы круглосуточно). Чудо интернет !!!!! нашел личный телефон Алексея Александровича Травницкого, он со мной поговорил ( все подробно расспросил , объяснил что делать, как транспортировать ( все это время я на трассе в 2-х часах езды от города с покалеченным зверем в руках). Как только я приехал в город, нас тут же приняли ( доктор приехал ради нас в 6 утра на работу). Кот выжил, перенес три сложные операции, длинный период реабилитации, сейчас уже почти полгода здоров. Доктор просто человечище!!!!

Как узнать график работы Ветеринарный центр Зоомакс на улице Братьев Кашириных ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 796-38-38

Ветеринарный центр Зоомакс на улице Братьев Кашириных находится по адресу г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 54.

Ветеринарный центр Зоомакс на улице Братьев Кашириных на карте