8 (351) 257-46-028 (351) 257-46... — показать

8 (351) 257-46-028 (351) 257-46... — показать
+7 351 257-...+7 351 257-46-02 ещё
Россия, г Челябинск, ул Гагарина, д 35А
Район: Ленинский

Про «Vetranet на улице Гагарина»

Компания «Vetranet» занимается продажей пуховиков, курток и зимних пальто. На рынке Челябинска и Челябинской области работает уже более 5 лет. В настоящее время по всей России насчитывается более 60 магазинов этой сети. В ассортименте представлены мужские и женские модели курток, пуховиков, пальто на любой возраст. Вся продаваемая продукция отличается высоким качеством и соответствует всем требованиям ГОСТ. Все модели «Vetranet» разрабатываются с учетом модных тенденций, а также ориентируются на особые климатические условия регионов. Вся линейка одежды представлена от 38 до 68 размеров.

Отзывы про Vetranet на улице Гагарина (6)

В Vetranet в прошлом году покупала себе куртку, ношу и она мне очень нравится. качественно сшита, где и в каких передрягах она у меня только не побывала, но тьфутфу с ней все нормально))) Выбор там в принципе не плохой. есть на что посмотреть, ценовые категории разные, от малого до великого, что хорошо, не все могут позволить себе дорогую вещь!
по молодости любила модные коротенькие курточки, сейчас понимаю что здоровье куда важнее, да и когда курка по колено и с капюшоном с натуральным пухом, так намного комфортные, и всем этим требованиям отвечает магазин ветранет
Блин, купила такой классный пуховик в Ветра нет, очень красивый и удобный, да и купила его по акции не в сезон, но..как у Эдуарда Сурового в песенке: и что увидел я? Весь в пухууу я...в песне смешно, а вот мне обидно, что пух из пуховика на всей моей одежде теперь((
Тоже брал себе пуховик на зиму и куртку демисезонную в Ветра нет, куртка вообще удобная - легкая, с воротником-стойкой и резинками на запястьях, не продувается совсем. Пуховик тоже хорошо себя зимой показал, ни разу не замерз даже в горах и пух не полез. Вам 5!
Тоже в Ветра нет покупала себе пуховик на зиму и парень мой там себе покупал. Ветра действительно нет, особенно зимой, когда -30 градусов, метель и прочие погодные неприятности! Капюшон, резинки на рукавах и непродуваемая и непромокаемая ткань - идеальные пуховики!
Vetranet на улице Гагарина на карте