8 (351) 727-00-058 (351) 727-00... — показать

8 (351) 727-00-058 (351) 727-00... — показать
+7 351 727-...+7 351 727-00-05 ещё
г Челябинск, ул Кирова, д 19
1005 офис; 10 этаж

Про «Международный лицензированный центр Ви.Ай.Пи.-Академия»

"Ви.Ай.Пи.-Академия", ООО - центр дополнительного образования. Портал VIP-Academy.ru представляет широкий ассортимент обучающих мероприятий различных направлений: курсы IT-сферы, индустрии красоты и здоровья, дизайнерские курсы, курсы офисных работников, бухгалтерские курсы, курсы вождения. На все курсы действует предложение гарантии самой низкой цены. Все курсы компании лицензированы, что делает действительными все сертификаты и дипломы, вручаемые выпускнику при завершении обучения. Кроме того, специалисты компании "Ви.Ай.Пи.-Академия" оказывают бесплатное сопровождение своих выпускников в вопросе трудоустройства.

Отзывы про Международный лицензированный центр Ви.Ай.Пи.-Академия (12)

4.7
Маме и ребенку врач прописал масаж, чтобы не возить их к массажеру и не вызывать на дом, решила сама обучиться этому мастерству. Записалась в этот центр на курсы классического массажа. Отучилась на курсах 24 учебных часа, получила необходимые для себя навыки в массаже, которые затем мне очень пригодились.
В Ви.Ай.Пи.-Академии недавно прошла курсы парикмахера, давно хотела стать им и тут моя мечта сбылась. Курсы очень эффективны, быстро всему научилась благодаря профессионализму преподавателей. Кончила курсы с хорошей оценкой, теперь имею своих постоянных клиентов, курс обошелся мне недорого. Спасибо большое!
Прошел у них обучение программированию 1С недавно, хотелось бы поделиться приятными впечатлениями. Отмечу, что хорошо программа обучения построена, нет никакой лишней информации, все по делу и много практики. Преподаватели понравились, внятно объясняют, четко доводят суть всех тонкостей программирования. Цена обучения вполне адекватная.
Прошла обучение в Ви.Ай.Пи-Академии по курсу 1С: Управление торговлей. Получила дополнительные знания, которых не хватало мне для организации рабочего процесса. Особенно запомнилось занятие по ценообразованию, которое научило меня составлять прайсы по контрагентам по своей организации. Спасибо большое преподавателю, а так же Марине Юрьевне и Алёне Анатольевне за понимание, разъяснения и терпение.
Пришла учиться в Ви.Ай.Пи.-Академию для самообразования и самореализации. Выбрала ваше заведение, потому что удобно было выбрать часы занятий.
Очень приветливая и улыбчивая зав.учебной частью Марина Юрьевна.
Очень понравилась преподаватель Светлана Георгиевна. Очень грамотно и четко преподала курс менеджмента.
Выбрала для себя курс администратора потому что захотела поменять профессию.
Хочу сказать большое спасибо Марине Александровне за курс. За ее понимание и терпение
После окончания хочу найти достойную работу. Спасибо за качественное образование. И тем людям, которые нам преподавали. Надеюсь вернуться и освоить 1С: Бухгалтерию
Международный лицензированный центр Ви.Ай.Пи.-Академия на карте