8 (351) 220-00-00 8 (351) 220-00... — показать

Район: Советский
Круглосуточно

Отзывы про ВИДГОФ (31)

4.6
Персонал , видимо, на наличие судимостей и наркомании не проходит проверку. Видел горничную, отсидевшую 4 года по ст 228. К тому ж с гепатитом.Службу безопасности заведите
В Видгофе были на свадьбе две недели назад у друзей. Шикарнее банкетного зала, ну и ссамого здания отеля мне ещё видеть не приходилось! Прямо как в кино! Уровень, действительно, европейский - это видно от самого входа в отель. Обслуживание на высшем уровне, блюда подавали очень красивые и вкусные!
поселилась в отеле ВИДГОФ,перед этим прочитала отзывы типо там так здорово,но когда заселилась,поняла что это всё полная чушь,обслуживание храмает сильно,убираются плохо в номерах,хамят,грубят,больше тут не остановлюсь никогда
Как то раз пришлось побывать в ВИДГОФе,приезжал друг из Магнитогорска,у них была какая-то конференция в бизнес-зале,ну и заселили их тоже в ВИДГОФе! Это просто нереально шикарное место! Уровень обслуживания,уровень благоустроенности просто выше всяких похвал! Очень красиво внутри,интерьер замечательный,да и снаружи здание очень величественно выглядит!
Не думал, что меня туда занесет когда-нибудь в этот отель. Он считается одним из самых дорогих. Но пригласили на некое подобие конференции. Еле сдерживался чтобы рот не открывался. Вот это масштаб! Даже наверное чересчур помпезно! Очень впечатляет.
шикарный отель отдыхали там с женой два дня,очень понравилось,в номерах очень чисто,очень уютно.красиво и стильно,очень необычно заправлены кровати,отличное обслуживание,очень вкусная кухня))
Одно из самых презентабельных заведений города.Сама там бывала только пару раз,но впечатления остались очень позитивные.Персонал замечательный,Цены действительно высокие. Даже просто зайти и выпить кофе с десертом обойдется в 600 рублей,но там настолько всё вкусно,что не жалко таких денег)
Роскошный отель!Останавливались 4 раза и в следующий раз тоже остановимся именно тут. Понравилось абсолютно всё, начиная с парковки, заканчивая спа. Всё сделано для нашего комфортного и отдыха. Блюда и напитки в ресторане невероятно вкусные, спасибо большое тем, кто всё это готовит
были по работе, на бизнес-конференции.
очень уютно, обстановка располагает, дружелюбный персонал, отличное обслуживание, а пирожное там... ммм... от души! он самый современный в нашем городе,еще у них есть крутой фитнес)
стала частым гостем в челябинске и постоянно останавливаюсь в видгофе,там самые удобные номера и хорошая отмосфера и кормят вкусно,и не дорого,замечательное место))
ходили на романтический ужин в видгов с молодым человеком,музыка душевная,комфортабельно,еда просто божественно вкусная,оформляют очень красиво,цена приемливая))все добрые))класс
шикарный отель)были там)очень понравилось))очень красиво и уютно)
охохо как тут зачательно то прям тощюсь от этого что нравиться так
замечательнре место,рада что сходила ттуа,обязательно приду ещё
Супер все классно,обстановка вообще крутая,мне ооочень понравилось
Отдыхали тут недавно ,шикарное обслуживание!!приезжайте ,качество и цены достойны!
Шикарный отель, интерьер просто сказочный, просторный конгресс-холл - всёьдля проведения мероприятий любого уровня.
Это просто великолепное место, там есть шведский стол с разнообразной едой, интерьер просто прекрасный и персонал выполняет свою работу на высшем уровне. Вся еда очень вкусная, так что повара большие молодцы! так же в этом отеле есть спа, хорошая и удобная парковка, и многое другое что все на ура. Я думаю что я бы еще здесь остановилась на время когда будет нужно)
скажу вам так ребятки:-кухня на ура!а остальное все по сервису звезд!молодцы все!
Роскошный отель!Останавливались 2 раза и в след.раз тоже приедем именно сюда. Понравилось абсолютно всё, начиная с парковки, заканчивая спа. Всё сделано для нашего комфортного пребывания и отдыха. Блюда и напитки в ресторане невероятно вкусные, спасибо большое тем, кто всё это готовит. Хочется выразить благодарность всем сотрудникам отеля за отличный сервис. ВИДГОФ-ты Лучший!
Доброго времени суток всем!
Был в этом фантастическом месте в конце октября. Атмосфера незабываемая! Еще все всем рассказываю о своем впечатлении!
Рекомендую всем! Если отдых на высочайшем уровне - только отель "ВИДГОФ". А какой персонал. Куда бы не спустился/поднялся, тебе все улыбнутся, порекомендуют, одним словом - высокий уровень.
Много где отдыхал, разные отели, города. Но "ВИДГОФ" запомнился навсегда. Все мелочи для комфортного отдыха предложены на высоте!
Успехов и процветания всей этой замечательной команде!!!
Спасибо!
Вы лучшие!!!
Так держать!!!
все на уровне))) завтрак в стиле шведского стола поразил разнообразием и отменным вкусом))очень шикарный интерьер и персонал вышколен на отлично)))очень понравилось)))придем еще))и здесь будем отмечать все праздники))
Хочу выразить огромную благодарность за обслуживание свадебного банкета 08.08.2014 года всем сотрудникам. Настолько профессионально грамотно выстроено все в отеле, что гости, независимо от возраста и статуса, чувствовали себя очень комфортно. Высокая стоимость посещения отеля и ресторана абсолютно оправдывается, начиная от изысканно роскошной обстановки помещений и до безупречно профессионального обслуживания. Кроме того, приятно удивило кулинарное мастерство: блюда приготовлены не только красиво, но и по-домашнему вкусно. А вежливая забота официантов ресторана расположила к себе даже наших бабушек, которые очень беспокоились, можно даже сказать, боялись, что в таком помпезном месте растеряются, а ведь им очень хотелось многое пожелать своим внукам - молодоженам. К счастью, к ним обращались настолько внимательно и доброжелательно, что бабушки, забыв свои недуги, просто наслаждались праздником! Спасибо всем сотрудником за незабываемый сказочный вечер! Успехов всем в дальнейшем, благодарных посетителей и процветания Вашему отелю!!!
Мы были несколько раз в караоке-баре. Мне очень понравилось. Красивый и шикарный интерьер, все подобрано со вкусом. Дорогая и удобная мебель и хорошая аппаратура на караоке. Мы заказывали шашлык по-грузински и салаты с коктейлями, с человека вышло по 1100 рулей, так что цены здесь не маленькие. Атмосфера мне очень понравилась, официанты относятся ко всем внимательно и быстро приносят заказы. Красивое место, даже язык не поворачивается назвать его "баром", это скорее ресторан с караоке. Клиенты все нарядные, в джинсах и футболке сюда не попадешь!
ВИДГОФ это отель.В его комплекс входит три ресторана и трибара. Я былав караоке-баре Кураж.Очень рекомендую попробовать в приготовлении местного шеф-повара стейк из лосося с соусом биск. Правда, дороговато - порция 230 гр стоит тут 550 рублей. Но вкусно. Вообще-то это место для шикарных вечеринок, которые запомнятся не только ценами, а и прекрасным обслуживанием, безопасностью, вкуснейшими блюдами!
В нашем самом дорогом и престижном отеле "ВИДГОФ" есть несколько баров, пабов, кафе и ресторанов. Самый дорогой из них и самый крутой - ресторан "Купол". Изюминкой его является стеклянный купол над танц-полом. Мой жених работает в одной из фирм ГазПрома и для них именно в этой сказочной точке "общепита" организовывали Новый год!:) Такая балдёжная обстановка начиная от самого интерьера и заканчивая обслуживающим персоналом! Точно, побывала в сказке:). В новогоднем меню был и супчик из королевских креветок, и мясо тихоокеанского краба с дольками авокадо (150 гр - 980 рублей), и Фуа-Гра (150 гр - 1450 рублей), и огромное количество разных видов мясной нарезки, горячих с пылу-жару шашлыков из разных видов мяса... Короче говоря, мне здесь так понравилось, что мы решили копить деньги, чтобы именно здесь отпраздновать свадьбу:))Жених, правда, говорит, что после этих слов он начал подозревать, что я замуж за него не собираюсь - говорит, что с такими ценами свадьба нам "не светит":))) Конечно это была шутка. Правдой является только то, что цены высокие, а блюда - райские! Компания за одного человека заплатила 8000 рублей. Это при том, что половина спиртного была "своя".
Я бы сказал, что это скорее ресторан, нежели кафе. Цены здесь ресторанные, обслуживание идеальное, красивые, одетые в одинаковую форму официанты с радостью помогут советом и быстро выполнят заказ. Мы приходили сюда большой компанией, наши девушки пошли петь в караоке, а мы остались смотреть шоу-программу. Интерьер шикарный, стильно подобран, и смотрится великолепно. Диваны мягкие и маленькие деревянные столики. Я заказывал здесь стейк и салат, обошлось мне это удовольствие 950 рублей. Дорого, так что отдыхать здесь несколько раз в неделю не получится. А прийти раз в месяц и устроить праздник можно. Советую посетить это заведение!
Цены в этом заведении, конечно, но если хотите отдохнуть с качеством и комфортом - вам именно сюда. С одной стороны хорошо, что цены не низкие, в кафе не встретишь ни школьников, ни алкашей. Администрация заведения прилагает все усилия, чтоб гости не скучали. Есть караоке, живая музыка и проводят веселые конкурсы с подарками для гостей. Я заказала шашлык и за порцию отдала 460 рублей. Блюдо этого стоило, мясо просто тает во рту. Официанты выполняют работу на "отлично"! Приходят сразу же, как только позвал, помогают выбрать блюдо, приносят заказ быстро и следят, чтоб клиенты остались довольны.
Одно из самых презентабельных заведений города. Сам там бывал только пару раз. но впечатления остались резко позитивные. Персонал вышколен по самые помидоры. Ребята прямо такие бегают по залу, но при этом умудряются сохранять достойный вид. Цены действительно высокие. Даже просто зайти и выпить кофе с десертом обойдется в 500+ рублей. Но в остальном, сервис на высшем уровне.
Сам ВИДГОФ - это наш гранд отель. Но вот в его комплекс входит три ресторана и трибара. Я был тут с нашими гостями в караоке-баре Кураж. Ну и цены я вам доложу!:)) Гость был с Украины, так мы для него под водочку заказали сальца с зелёным луком. И за 300 гр. этого украинского "наркотика" заплатили 480 рублей!:)Правда оно того стоило - мягкое и чесночное. Очень рекомендую попробовать в приготовлении местного шеф-повара стейк из лосося с соусом биск. Правда, дороговато - порция 230 гр стоит тут 550 рублей. Но так вкусно, что съесть захочется вместе с приборами:))) А вот из более привычных блюд мы заказывали цыплёнка табака с грузинской аджикой. За 300 гр. этой вкуснятины придётся заплатить 420 рублей. Но для дорогих гостей да ещё и раз в полгода можно себе позволить и раскошелиться:) Наши дамы даже в караоке попели! Вообще-то это место для шикарных вечеринок, которые запомнятся не только ценами, а и прекрасным обслуживанием, безопасностью, вкуснейшими блюдами!
Самый шикарный и дорогой отель города. Ну и,соответственно,самый красивый. Внутри и снаружи.Действительно полный сервис.Но за этот сервис нужно заплатить немалые деньги. Рекомендую тем,кто любит роскошь и может ее себе позволить.
ВИДГОФ на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел