Вина Кубани, сеть магазинов на улице Гагарина

Предложить телефон
Россия, г Челябинск, ул Гагарина, д 6
Район: Ленинский

Про «Вина Кубани, сеть магазинов на улице Гагарина»

Компания «Вина Кубани» представляет в Уральском регионе разливные вина от ведущих российских заводов. Розничная сеть в Челябинске представлена 15 фирменными магазинами, расположенными в разных районах города. На сегодняшний день ассортимент насчитывает более 100 наименований вин различных сортов (включая плодово-ягодные), а также коньяков и бренди. Сеть магазинов «Вина Кубани» сотрудничают только с проверенными поставщиками алкогольной продукции, что подтверждается наличием сертификатов. Все магазины этой сети оборудованы специальными рефрижераторами, в которых обеспечивается максимальная сохранность вин.

Отзывы про Вина Кубани, сеть магазинов на улице Гагарина (8)

3.8
гов но редкостное, берите дальше на шашлыки . разбодяженое с водой. и с хамло продовцами. попробывал раз 0.5 такого го в на я никогда не пил.
Здравствуйте!Наша семья,наши знакомые,родственники,соседи попросили меня от всех написать жалобу на качество вина в последнее время.На Щорса, 64 купили мадеру, изабеллу крепкую и рубиновый браслет.От той мадеры что была в сети ваших магазинов не осталось ничего!Вкус не понятно какой, вместо 19% крепости от силы 13%. Изабелла вообще пахнет каким то ,пардон, шампунем. Рубиновый браслет далек от первончального вкуса!Такое ощущение что где то в подвале бадяжат паленку. Дорогие товарищи! Что происходит с качеством вашей продукции!?Все мы не довольны жутко какое качество вина в последнее время!Если раньше на праздники покупали у "Вин Кубани"продукцию,теперь вряд ли будем. Стыдно на праздничный стол такое пойло выставлять!Не знаем от кого все зависит, но мы как потребители возмущены и разочарованы!Примите же меры какие то!
Мне нравится магазин "Вина Кубани", конечно цены здесь низкие, и не уверена я, что качество отличное, но зато огромный выбор товара, множество сортов различного вина, красного и белого, сухого и сладкого, продавцы всегда вежливые и дружелюбные, видно, что в вине разбираются, можно всегда поинтересоваться, какое вино лучше!!!
Неплохая сеть для любителей недорогого и вкусного вина. Цены ну очень дешевые, выбор разных сортов очень большой, вино на самом деле вкусное, хотя и не уверена на 100%, что прямо настоящее) Покупали здесь много раз, не болели почти никогда)
Очень неплохое винишко в Винах Кубани продается! Выбор неплохой, есть и красное и белое и полусладкое и крепленое - в общем на любой вкус и цвет. Берем здесь постоянно, продавцы хорошие.

Частые вопросы про Вина Кубани, сеть магазинов на улице Гагарина

Вина Кубани, сеть магазинов на улице Гагарина находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Гагарина, д 6.

Вина Кубани, сеть магазинов на улице Гагарина на карте