Предложить телефон
Россия, г Челябинск, ул Каслинская, д 15А
цоколь
300–500 руб.

Про «Винолей»

Быстрый и сытный обед - то, за чем люди из Челябинска ходят в Винолей! Посетители этого заведения никогда не уходят недовольными. Душевный прием, невиданное разнообразие закусок и, очевидно, отличное пиво обеспечили этому заведению добрую славу.

Офисные работники любят этот паб за качественные и недорогие бизнес-ланчи. Также, в данном месте можно с комфортом перекурить - предусмотрена специальная комната.

Где же расположено это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: Россия, г Челябинск, ул Каслинская, д 15А.

Бизнес-ланч
Комната для курения

Отзывы про Винолей (1)

Единственный минус в этом кафе - это то, что в 22.00 оно уже закрывается. Мы отдыхали компанией из 6 человек, за соседними столами также сидели люи и бармен объявил:"Через 15 минут кафе закрывается, пожалуйста на выход". А если приходить сюда днем - можно вкусно и недорого покушать. Я заказывала отбивную и весенний салат - принесли быстро, приготовили вкусно. Коктейлей здесь готовят мало, только самые популярные. Обслуживали хорошо, не грубили и все делали быстро. За вечер я заплатила 320 рублей(без спиртного). Хороший выбор бизнес-ланчей, так что днем на обед можно сюда наведаться.
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр