8 (804) 333-10-268 (804) 333-10... — показать

+7 804 333-...+7 804 333-10-26 ещё
г Челябинск, Копейское шоссе, д 64
Район: Ленинский

Про «Виптайм.ру»

Магазин VipTime.ru предлагает только оригинальные модели наручных часов. У нас в магазине представлено 20 часовых брендов на любой вкус. У нас вы можете купить как просто часы показывающие время, так и специализированные часы для занятий спортом с пульсометром, GPS навигатором и еще огромным количеством функций.

Швейцарские часы:

Suunto

Немецкие часы:

Zeppelin

Junkers

На все часы предоставляется гарантия от 1 года до 3-х лет.

Наличие часов можно посмотреть на сайте www.viptime.ru

Часы работы: 10:00–22:00

Телефоны: 8 (804) 333-10-26 (бесплатный номер)

Номер этажа: 2

Класс 2
Бутик
Обычный

Отзывы про Виптайм.ру (2)

1.0
Как вы видите книга отзывов за 2016г. Где нету печати и росписи руководителя и страницы не пронумерованы. Где выявлены грубейшие нарушения. Такое дело пахнет крупной проверкой и штрафом.
ReviewForm Mobile 1323988ReviewForm Mobile 1323989ReviewForm Mobile 1323990ReviewForm Mobile 1323991
Уважаемые покупатели, будьте внимательны с этой компанией viptime.ru, которые продают свой товар в Алмазе на Копейском шоссе напротив ZARA. Во-первых, с мая 2016 года часы относятся к невозвратному товару. И в этой мошеннической компании даже нет никакого упоминания об ЭТОМ на кассе. А когда я НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ пришла вернуть товар, из-за того, что он мне не подошел. Мне ГРУБО В ЛИЦО ТКНУЛИ БУМАЖЕЧКОЙ, КОТОРУЮ ДОСТАЛИ ИЗ-ПОД ПРИЛАВКА. О том, что часы невозвратный товар. Так что ж вы эту бумажку, дорогие продавцы, у КАССЫ НЕ ПОКАЗЫВАЕТЕ, Я РАСЦЕНИВАЮ ЭТО КАК МОШЕННИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ. Радуйтесь, но этот закон против вашего бизнеса, так как люди теперь будут тщательнее часы выбирать и точно ваше китайское Говно под якобы брендом БРАТЬ НЕ БУДУТ. Во-вторых, я ознакомилась с нововедениями в законодательстве и заметила очень интересную вещь. Кабели и шнуры-переходники тоже невовратный товар, но на днях, я приобретала шнур и не была уверена подойдет или нет к ноуту, он не подошел и мне без проблем вернули деньги. Так что ЗАКОНОМ ПРИКРЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО МОШЕННИКИ. ИМ ПЛЕВАТЬ НА ТО, ДОВОЛЕН КЛИЕНТ ИЛИ НЕТ. ИМ БЫ БАБЛО СРУБИТЬ И ВСЕ. ПОЗОР ТАКОЙ КОМПАНИИ VIPTIME.RU. ПОЗОР. Покупатели, будьте внимательны и прозодите мимо этим бессовестных продавцов и хозяек Ирин Николаевн.
Уважаемая, Елена.
Довожу до вашего сведения, что к технически сложным товарам, относятся товары, на которые установлены гарантийные сроки. На все брендовые марки часов установлена гарантия от года до трех лет. Был небольшой период, когда часы забыли внести в перечень технически сложных товаров, но в мае 2016 года это исправили, так как часы соответствуют всем параметрам технически сложных товаров.
Когда вы, уважаемая Елена, покупаете телефон, телевизор и другую технику вас предупреждают, что они обмену и возврату не подлежат? Нет. Во всяком случае я с таким лично не сталкивалась. Об этом знают все.
Елена, мы не торгуем китайским ….. ( как вы можете писать такие слова?), а являемся официальными представителями всех часовых брендов, вы можете это проверить, посетив официальные сайты.
До введения этого закона, и после мая 2016, случаев когда клиент купил часы, и захотел их сдать можно сказать и не было, как правило это единичные случаи, и всегда мы своим клиентам идем на встречу и клиенты выбирают другие часы, оставаясь с нами, и все остаются довольны.
И самое главное:
Если бы вам реально не подошли часы, мы бы вам обязательно поменяли на другие, у нас очень огромный выбор. Видимо в ваших действиях была какая то уловка. Или это - (знаю очень много таких случаев), купил – надел - сдал. Всегда в новом называется…..
И я очень сомневаюсь, что вам грубо ткнули бумажкой в лицо – у нас очень доброжелательные и вежливые продавцы консультанты.
С уважением, Ирина
Магазин Viptime.ru