8 (351) 261-72-148 (351) 261-72... — показать

8 (351) 261-72-148 (351) 261-72... — показать
Россия, г Челябинск, ул Российская, д 67
1000–2000 руб.

Про «Virginia»

Кафе Virginia - это небольшое приятное заведение, размещенное на одной из центральных улиц Челябинска. В меню представлены блюда кавказкой кухни, вкуснейший шашлык или любое другое блюдо можно заказать на вынос. Помимо этого есть выбор угощений для сторонников вегетарианского образа жизни. Банкетный зал вмещает до 60 человек. Также можно посетить шикарную VIP-кабинку или поужинать на элегантном балкончике. Для самых маленьких посетителей разработано детское меню и предусмотрена детская комната с веселыми аниматорами. Живая музыка радует гостей каждую пятницу и субботу. Не забудьте посетить танцпол и спеть любимую песню в караоке! К оплате принимаются банковские карты. Выгодные предложения действуют для держателей карт Связной, Кукуруза, Малина и MasterCard.

Кухня 1
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Virginia (24)

4.3
29.07.2017 отмечали свадьбу сына. Уютная атмосфера, вкусная еда,изысканный шашлык. Хозяевам процветания и здоровья. Спасибо всем. Рекомендуем
В кафе Virginia праздновали свадьбу дочери. В кафе прекрасный интерьер, очень красиво были накрыты столы. Блюда просто замечательные, особенно шашлык! Владельцы кафе очень гостеприимные, создают для гостей уютную и тёплую, домашнюю атмосферу. Официанты обслуживают быстро и ненавязчиво. Цены нормальные. Всем гостям праздник понравился. Желаем владельцам кафе Рафаелю и Армине процветания и благополучия!
в кафе Virginia мне не нравиться,интерьер как будто делал человек у которого чувство вкуса ниже нуля,интерьер очень ужасный,сидеть там не возможно просто,стулья не удобные,в помещении холодно очень!!
Решили с друзьями поискать себе новое место для посиделок и чтобы обязательно была живая музыка. Нас оперативненько проводили за столик, принесли меню. Всё нам понравилось - было вкусно, сытно и недорого. Отдали с каждого меньше 1000 рублей. Придем ещё!)
Много слышал хорошего о заведении Virginia от друзей и знакомых, как места для проведения банкетов. И в итоге оказалось - отзывы были правдивы. Все хорошо, готовка на твердую четыре, интерьер на пять, цены на четыре. Если думаете отметить там свой банкет - советую) Минус в расположении, но это не критично.
Virginia на карте