8 (351) 261-72-14 8 (351) 261-72... — показать

8 (351) 261-72-14 8 (351) 261-72... — показать
Россия, г Челябинск, ул Российская, д 67

Отзывы про Virginia (24)

4.3
29.07.2017 отмечали свадьбу сына. Уютная атмосфера, вкусная еда,изысканный шашлык. Хозяевам процветания и здоровья. Спасибо всем. Рекомендуем
В кафе Virginia праздновали свадьбу дочери. В кафе прекрасный интерьер, очень красиво были накрыты столы. Блюда просто замечательные, особенно шашлык! Владельцы кафе очень гостеприимные, создают для гостей уютную и тёплую, домашнюю атмосферу. Официанты обслуживают быстро и ненавязчиво. Цены нормальные. Всем гостям праздник понравился. Желаем владельцам кафе Рафаелю и Армине процветания и благополучия!
в кафе Virginia мне не нравиться,интерьер как будто делал человек у которого чувство вкуса ниже нуля,интерьер очень ужасный,сидеть там не возможно просто,стулья не удобные,в помещении холодно очень!!
Решили с друзьями поискать себе новое место для посиделок и чтобы обязательно была живая музыка. Нас оперативненько проводили за столик, принесли меню. Всё нам понравилось - было вкусно, сытно и недорого. Отдали с каждого меньше 1000 рублей. Придем ещё!)
Много слышал хорошего о заведении Virginia от друзей и знакомых, как места для проведения банкетов. И в итоге оказалось - отзывы были правдивы. Все хорошо, готовка на твердую четыре, интерьер на пять, цены на четыре. Если думаете отметить там свой банкет - советую) Минус в расположении, но это не критично.
мне нравиться это заведение,обожаю там кушать,просто класс
В этом кафе мы отмечали корпоратив(юбилей компании). Мне понравилось все! Блюда подавались быстро, все горячее, шашлык с пылу-жару сразу на стол. Официантки идут на контакт с посетителями и стараются выполнить все их просьбы. На баре огромный выбор спиртного и коктейлей, и цены на него не сильно завышены, не намного дороже, чем в магазине. На танцполе места много, поместились все. Играл хороший диджей и постоянно подзадоривал нас пойти поплясать! Музыка веселая и заводная. Средний чек на человека вышел 1200 рублей, но спиртное потом еще покупали отдельно. Все понравилось, думаю, что скоро придем сюда поужинать с парнем!
Из минусов могу назвать только то, что тут не всегда есть место. Но это вызвано тем что людям нравится это заведение. Хорошее сочетание качества обслуживания с приемлемыми ценами. Мы тут бывали не один раз и сидели по разному, но если усреднить то на компанию из четырех человек уходит около 1500-2000 рублей за вечер. Обслуживание всегда на уровне, будем еще посещать это заведение.
Иногда позволяем себе с мужем посидеть тут вечерком и поужинать в приятной обстановке. Кухня здесь отличная, шеф повар молодец - золотые руки. И качество и оформление блюд просто великолепное. Обслуживание тоже под стать. Быстрое и ненавязчивое, не люблю, когда официант постоянно за спиной стоит, чувствую себя тогда неловко. Цены, в среднем, как и везде: вкладываемся до пяти тысяч вместе с вином.
Мои родители отмечали в этом заведении юбилей со дня свадьбы. Хотел ы поблагодарить администратора за оказанную помощь. Мы приехали договариваться за 2 недели, она помогла нам составить меню, сделала хорошую скидку и разрешила принести половину спиртного с собой. Все приготовленное было очень вкусным. Особенно мне понравился шашлык. На гостя потратили 1100 рублей(с алкоголем с бара). Официантки быстро приносили новые блюда, следили за чистотой на столе и мило общались с гостями. Интерьер в банкетном зале - праздничный. Так что - мы довольны, что решили отмечать наш семейный праздник именно в этом заведении.
Хорошее такое кафе среднего или чуть выше уровня. Цены соответствуют той нише которую стремится занять заведение. На двоих с женой тратим около 1000 за хороший ужин. Персонал приятный, не нужно долго ждать что к вам подойдут или пока будут нести заказ. Но и над душой у вас никто не стоит, так что всё без фанатизма. Мне из кухни больше всего нравится мясная её часть, а конкретно обожаю местный стейк.
Как всегда возник вопрос по названию кафе. так и не поняла почему именно вирджиния? Муж пошутил даже по этому поводу: Сказал, что нас туда не пустят, раз мы не девственники.)Но все же мы побывали в этом кафе, остались довольны, потому что еда вкусная, особенно овощной салат, и цены нормальные. На двоих за ужин отдали 1300 рублей.Весь вечер музыка играла, приятная не давящая на уши.
Именно на этом кафе остановила свой выбор свекровь, когда выбирала место, где отпраздновать свой юбилей. Зал, действительно, вместительный и для масштабных мероприятий подходит просто идеально. Администратор встретила нас вежливо, приняла заказ, помогла определиться с выбором блюд. Такое внимание было приятно. Спиртное разрешили принести свое, а по кухне за человека отдали около 1500 рублей. Столы были бесподобные: сервировка и качество блюд на высоте. Мероприятие прошло великолепно, без каких-либо проблем.
О кафе Virginia узнала от своей сестры, которая пригласила на день рождение, до этого в этом заведении не была не разу, была приятно удивлена, атмосферой данного заведения, все чинно и красиво, накрытый стол был просто шикарен, сервировка отличная, кухня вкуснейшая, порции для нас, женщин, были великоваты, но мужчинам, конечно, самое то. Официанты очень внимательны и любезны. Обязательно вернусь сюда отметить и свое торжество. Цены достойные.
Вообще не понимаю почему кафе назвали именно так, но это распространенное явление среди кафешек.) В целом, заведение хорошее. Кухня довольно вкусная, особенно мясные блюда. Карта бара разнообразная и можно найти то что тебе нравится. Персонал не навязывается и не мешает отдыхать, что для меня огромный плюс. Обычно мы на двоих с девушкой тратим около 1000 рублей за вечер, но можно это не самый экономный вариант в этом заведении.
Отмечали в этом заведении корпоратив(юбилей фирмы). Была здесь первый раз, но осталась в восторге. Наши столики находились на втором этаже, и можно было наблюдать за всеми гостями. Очень красиво оформлен зал - все обтянуто белым шелком и завязаны огромные атласные банты. Не смотря на такой маркий цвет - все идеально белое, без пятен и разводов. Чек на человека вышел 800 рублей(это второе, салат, закуска и спиртное). Маленький минус - со второго этажа сложно позвать официанта, приходится спускаться на бар. Но это - лишь мелкое неудобство, а в остальном - все шикарно.
Кафе Virginia находится буквально в двухстах метрах от моего дома, но почему-то никогда не решался в него зайти. Но вот представился случай и мы с подругой решили пойти на разведку. Интерьер выше всяческих похвал, все очень красиво, в одном стиле. Людей в кафе было совсем мало, это немного огорчило. так как было немного скучновато (это был будний день). Официанта ждали достаточно долго, ознакомились с меню, сделали заказ (мясную сковородку и вино). Принесли заказ примерно через пол часа, кухня очень вкусная. цены не самые низкие, счет оказался примерно на 1100 рублей.
Прошлой осенью племяшка с женихом играли там свадьбу и остались очень довольны этим заведением. Действительно, зал очень вместительный (кажется до 200 человек), поэтому наши 80 гостей чувствовали себя довольно свободно. Свадебный торт заказали там же, и получили каравай в подарок - это у них фишка такая. Еще и свадебное место для молодоженов работники кафе оформили сами и совершенно бесплатно, мы только кое-что добавили и все. Прошло торжество просто великолепно, никаких накладок ни с кухней, ни с обслуживанием не возникло. Обошлось в среднем 1400 рублей на человека - не дорого, если учесть, что столы просто ломились от разнообразных блюд. Так что,если у кого впереди торжество, рекомендую рассмотреть это кафе, думаю не пожалеете.
В кафе Virginia была, в качестве приглашенной гостьи, на свадьбе. Это идеальное место для проведения таких масштабных мероприятий. Зал просторный, уж точно есть где разгуляться. Стол оформлен был красиво, все блюда красиво украшены. Вкусно и разнообразно. Обслуживали официанты качественно,быстро и как-то незаметно (не мельтешили перед глазами). Не знаю во сколько обошлась свадьба в целом, но уверена, что молодожены не пожалели, что отметили ее именно в этом кафе.
Несомненным плюсом этого заведения является наличие живой музыки (пусть и не всегда), а это сейчас встречается всё реже. Это дополняет спокойную атмосферу и дизайн помещения. Можно как посидеть и покушать так и провести время более горячо с соответствующими напитками.) Персонал приветливый и не надоедливый, всегда находится поблизости но при этом не мозолит глаза. По ценам выходит около 600 рублей на человека, если не особо разгуливаться.
Знакомые пригласили, а до этого даже не подозревала о существовании подобного места! Просто в восторге от интерьера, действительно красиво и так.. по-винтажному. Давно уже не слышала живой музыки, приятно удивили. Вкусные блюда, за качество и денег не жалко. Так что приходите все, не пожалеете.
Находится в соседнем доме,удивительно,что раньше не знали об этом чудо месте! Отмечали там с родственниками моё 20летие. Интерьер шикарен:фонтан,винтажная лестница,огромный аквариум на входе, шикарные накидки на стульях и столах.
Владельцы заведения - целая семья! Желаю им только развития и успешного бизнеса в сфере пищевой торговли и ресторанного бизнеса)) Средний чек около 1200р
Плюсы: Быстрота обслуживания, вежливый пероснал, уютная атмосфера
Комментарий: друзья посоветовали ваше кафе и были приятно удивлены, что в
раньше не слышали про вас!!очень понравился интерьер, еда произвела
положительное впечатление, особенно мясные блюда!!желаю вам успешно развиваться
и побольше клиентов, которые буду оставлять только благопритяную репутацию!!!
друзья посоветовали ваше кафе и были приятно удивлен, что враньше не слышали про это кафе!очень понравился интерьер, еда произвела положительное впечатление, особенно мясные блюда!желаю вам успешно развиваться и побольше клиентов, которые буду оставлять только благопритяную репутацию!
Только цены уменьште !
Virginia на карте