8 (351) 266-41-308 (351) 266-41... — показать

Висви, Стоматология Сеть

8 (351) 266-41-308 (351) 266-41... — показать
Россия, г Челябинск, ул Российская, д 198

Про «Висви, Стоматология»

Стоматология Висви - это многопрофильное лечебное учреждение для взрослых и детей, расположенной по адресу Российская,198. Стоматологическая клиника предоставляет такие услуги, как отбеливание зубов, лечение кариеса, имплантация, протезирование, рентген и прочие. В Висви работают высококвалифицированные и опытные врачи. Пациентов встречают доброжелательные администраторы. Клиника работает только с качественными, сертифицированными материалами и медикаментами. Стоматологический центр ВИСВИ оказывает помощь по полисам обязательного медицинского страхования.
Стоматология 16
Челюстно-лицевая хирургия
Эндодонтия
Эстетическая стоматология
Центр ЭКО

Отзывы про Висви, Стоматология (33)

Лечу зубы в этой стоматологии давно. Отличная стоматология, хороший персонал, и особенно очень хороший стоматолог- терапевт Демещик Светлана Владимировна. Отличная команда, всем советую.
Лечила в висви десна,, был поражён небольшой участок, пыталась несколько дней вылечить сама всеми народными средствами. Лечащий врач Наталья Сергеевна дело своё конечно же знает. Боли абсолютно не чувствовала, хотя ноги от страха подкашивались. Ну я наверно не единственная кто боится. В клинике все чистенько и стерильненько, обезболивающее эффективное. Все вылечили, больше не беспокоит эта проблема.
Хочу сказать простое человеческое спасибо Светлане Владимировне Демещик и в целом медицинскому центру Висви! С острой зубной болью искал стоматологию и здесь готовы были принять в ближайшее время. В итоге - пульпит, который мне благополучно вылечили, избавив от изматывающей боли. Кто плавал, тот поймет о чем я... Есть с чем сравнивать, но здесь все звезды сошлись что-ли - все было без изъяна! Смело рекомендую!
Больше пяти лет лечусь только в Висви. В прошлом привел свою дочку, сначала думал что будут реки слез, но все обошлось! Детские специалисты очень внимательны и умеют найти общий язык с ребенком. Ходим на осмотры каждые полгода с удовольствием. Всем советую эту клинику!
Посещаю клинику Висви по полису ОМС, всегда очень вежливые и профессиональные врачи. Сегодня доктор Плотников сделал мне очень хорошо передние зубы, за которые я очень переживала.спасибо большое.
Обратилась в Висви с зубной болью, диагностировали пульпит, зуб был уже прилично запущен, переживала что зуб в итоге придётся удалять, после операции сделали снимок, зуб удалось сохранить, больше он не беспокоит. Клинику рекомендую.
В стоматологию "Висви" пошла уже с сильной болью, до последнего тянула и пила обезболивающие, к счастью зуб удалось оставить, хотя лечение заняло около полутора часов. Очень довольна, что спасли зуб. Клиника хорошая, в кабинетах всё стерильно и опрятно, цены приемлемые, особенно с учётом расположения.
Сильно запустил зуб, дело дошло до пульпита, честно боялся идти в свою поликлинику, там собирались вырывать. В Висви взялись за лечение, высверлили и прочистили каналы, сделали снимок, запломбировали, немного пришлось походить с временной пломбой потом поставили обычную. Больше зуб к счастью не беспокоил, всё сделали качественно.
Посещала стоматологию Висви в июне 2018 года . Работы по гарантии ( а лечилась я у другого врача до этого в Висви ) мне провёл врач Денисов Михаил Леонидович . Хочется сказать огромное человеческое спасибо Михаилу Леонидовичу . Дважды посещала его приём с последующим лечением . Профессионал своего дела , компетентный , внимательный, отзывчивый, позитивно настроенный .Очень благодарна Вам! Рекомендую лечиться у Денисова М.Л!!!Профессиональных успехов и процветания, Вам и клинике Висви !
Добрый день. Записалась в клинику Висви на гигиену полости рта по акции! Врач Денисов Михаил Леонидович выполнил свою работу очень быстро и совершенно безболезненно. Также было приятно, что по полису можно вылечить зуб совершенно бесплатно, оплатив только укол 200 рублей. На следующий день вернулись с мужем к этому же доктору и вылечили кариес. Спасибо вам Михаил Леонидович, вы профессионал своего дела. Придем к вам еще. Также хочется отметить атмосферу в клинике, очень вежливый администратор, проконсультирует по всем вопросам.
Отвратительно. Всю историю рассказывать не буду ,но итог таков :перелечивать зубы в другой клинике и минус 10000р в пустоту. Лечилась у Земцовой. Никому не советую.
Здравствуйте,сегодня была в клинике и осталась крайне недовольна тем,что администратор не дает правильной и верной информации про приемы специалистов. а именно была 4 февраля 2017 на первичном приеме у стоматолога,которая посоветовала проконсультироваться у ортопеда. Я подошла к стойке,карточка была заведена по полису ОМС,прием и снимок был бесплатный,к ортопеду записали на 6 число,даже не сказав,что и прием и снимки платные...я телепатией не обладаю и поэтому оказалась сегодня в неловком и неприятном для меня положении,когда,зайдя в кабинет меня так озадачили..за осмотр пришлось заплатить,хотя,я и сама без денег знаю,где стоят пломбы и коронки.Настроение испорчено,не ожидала,что при записи информацией не владеют,а жаль...
Записалась на лечение зуба в стоматологию Висви, бесплатно по полису, по прописке. Принимали в кабинете №1 (не знаю ФИО врача). Если лечат бесплатно, то отношение к пациентам ужасное. По времени лечение заняло 10 мин. один раз по сверлили, сверху бросили "лепешку" пломбы, всё идите. Даже зеркало не предложили, что бы посмотреть результат работы. Домой пришла и ужаснулась, от увиденного. Прошло около месяца пломба выпала!
Стоматология висви очень хорошая, тут тебе и сервис и профессионалы работаю, аот что отталкивает так это цены, и они в отличаи от других говорят их сразу, что отпугивпет обывателя
Благодарим за отзыв!
висви одна из самых лучших стоматологий которые можно только поискать,была там один раз когда сильно разболелся зуб,мне помогли быстро и качественно,без промедлений помогли мне избавиться от боли,теперь только висви
Висви, Стоматология
Спасибо! Приятно слышать :)
Делал 2 кариеса. Как всегда запустил до острой боли. Во-первых не хмурились - ай-ай, какой ты безответственный товарищь, нотаций не читали. Просто сделали и все. Врач даже хохмила, чтобы мне с открытым ртом было веселее сидеть. Спасибо персоналу Висви.
Висви, Стоматология
Спасибо за отзыв, но всё-таки постарайтесь не запускать, заходите почаще на профилактику!
Хорошая клиника висви! Особенно приятно ходить на приемы к врачу-стоматологу Емельяновой. Очень компетентный, внимательный и добродушный человек,хорошо и быстро работает,без разных разногласий и всега приветлив! Здоровья Вам и процветания!спасио вам огромное
Висви, Стоматология
Спасибо, передадим от Вас благодарность.
не особо понравилась она там нет нужных приборов и приспособлений
Висви, Стоматология
Добрый день, хотелось бы узнать, что именно Вы не нашли в нашей стоматологии?
хорошие врачи))быстро вылечили)дали очень много советов)
Спасибо!
нравиться там лечиться,но качество оставляет желать лучшего
Висви, Стоматология
Добрый день! Хотелось бы узнать подробности по претензиям к качеству, чтобы улучшить работу стоматологии. Напишите нам.