8 (351) 220-16-428 (351) 220-16... — показать

Стоматология ВитаСмайл в Парковом Сеть

8 (351) 220-16-428 (351) 220-16... — показать
+7 351 220-...+7 351 220-16-42 ещё
г Челябинск, ул Бейвеля, д 42

Про «Стоматология ВитаСмайл в Парковом»

Стоматологическая клиника «ВитаСмайл» предлагает вам качественные и безопасные услуги по уходу за зубами и полостью рта. В клинике вы сможете обратиться к высококвалифицированным специалистам, которые проведут оперативную диагностику, поставят диагноз и незамедлительно приступят к лечению. Цены на услуги стоматологической клиники выгодно отличаются от конкурентов.

В клинике вдут прием врачи с большим стажем работы. Благодаря регулярному повышению квалификации, стоматологи клиники всегда в курсе передовых технологий, свои знания специалисты успешно применяют в работе.

Клиника оказывает услуги базовой стоматологии, вам будет предложено лечение кариеса любой стадии, лечение десен и зубных каналов. Также вы сможете безболезненно удалить зуб, сделать качественную чистку зубов, сделать отбеливание, установить металлокерамику и виниры. В клинике также оказывают услуги базальной имплантации.

Также в клинике вы сможете сделать рентген или пройти компьютерную томографию зубов. Благодаря передовому оборудованию, диагностика будет произведена максимально точно.

Стоматологическая клиника «ВитаСмайл» работает ежедневно. Ведется предварительная запись.

Болезни 13
Панорамный снимок зубов
Пластика десны
Пластика уздечки языка
Пластинка на зубы
Пластинка на зубы для детей
Резекция зуба
Детская
Стоматологическая клиника

Цены Стоматология ВитаСмайл в Парковом

Восстановление зуба CEREC
Восстановление зуба керамической вкладкой CERECот 14 000 руб.
Восстановление зуба керамической вкладкой E-MAXот 17 000 руб.
Восстановление зуба керамической коронкой CERECот 15 000 руб.
Восстановление зуба керамической коронкой E-MAXот 18 000 руб.
Лечение зубов
Осмотр, консультация врача-терапевта, составление плана лечения300 руб.
Справка о санации полости рта300 руб.
Поверхностный кариес (кариес эмали)от 2750 руб.
Средний кариес (кариес дентина)от 3900 руб.
Глубокий кариес (кариес цемента)от 4100 руб.
Лечение пульпитаот 5160 руб.
Лечение периодонтитаот 6090 руб.
Лазерная стоматология
Лечение кариеса при помощи лазера6300 руб.
Лазерное отбеливание улыбки10 500 руб.
Гигиена и профилактика
Лечение детских зубов
Брекет-системы
Протезирование
Хирургическое лечение
Имплантация
Эстетическая стоматология
Цифровая диагностика

Отзывы про Стоматология ВитаСмайл в Парковом (5)

Хочу поделиться впечатлением о прекрасном детском докторе Мавриной Евгении Владимировне. Буквально вчера была у нее на приеме с сыновьями 10 и 2,5 лет. Замечательная, отзывчивая и внимательная, как к деткам так и их родителям. Сумела найти общий язык с моим маленьким проказником, которому 2,5 года, а его ооочень трудно, даже практически невозможно уговорить открыть рот хотя бы просто для осмотра, (в прошлый визит, другому доктору это не удалось) не говоря уже о проведении гигиены. Но Евгения Владимировна не только провела осмотр, но и сделала первый в его жизни комплекс профессиональной гигиены Kids, и сыну настолько понравилось, что он и в кресле сидел самостоятельно и ротик открывал по первой просьбе доктора. Ответила на все интерисующие меня вопросы, дала рекомендации по уходу. И конечно в конце приема мальчишек ждали подарки, а какой ребенок не любит их ?! Огромное спасибо за внимание и терпение, ведь детки самые не простые пациенты. У Евгении Владимировны на приеме были первый раз, но теперь с моими мальчишками только к ней. Спасибо:)
Посетили сегодня с младшим сыном 7 лет стоматологию Витасмайл на Бейвеля 42. Сына уговаривала полечить зубы 2 года. Лечили зуб (пульпит) в 12.30 у врача Маврина Евгения Владимировна. Спасибо! Классный специалист сразу нашла подход к ребенку. Ребенок не разу не пикнул даже когда ставили 3 укола. Ребенок ушел довольный. В 3.00 пришли удалять зуб к врачу Канбаров Ракиф Рамизович. Доктор сначала наорал на ребенка, напугал его, потом сломал иглу об десну, поцарапал губу. Губа опухла.Такое ощущение что вырвали нам без анастезии. Сын сильно плакал, жаловался что больно. После моих замечаний доктор обвинил ребенка что тот не умеет себя вести!!!. Ужас! Вышли мы из кабинета оба в слезах! Осталось очень плохое впечатление! Как уговаривать ребенка вернуться не знаю. Надеюсь руководство клиники сделает выводы!!
Стоматология ВитаСмайл в Парковом
Добрый день! Ваше обращение получено, мы свяжемся с вами в ближайшее время
Стоматология ВитаСмайл в Парковом
Ольга, добрый день! Мы просмотрели видео с камер видеонаблюдения и убедились, что наши специалисты во время приёма действуют согласно стандартам сервиса и алгоритмам оказания медицинской помощи. «Орать» и «кричать» на ребенка действительно, недопустимо. Вы можете прийти по предварительному согласованию для просмотра видео. На приёме стоматолог – хирург Ракиф Рамизович оказал ребенку необходимую медицинскую помощь. Возможно, ребенок был более взволнован на приёме у хирурга, ведь удалять зуб – и звучит пугающе, и более травматичная процедура, нежели лечение зубов. Абсолютно нормально, что врач попросил вести себя спокойно и дать сделать свою работу. Мы всегда просим родителей «помогать» врачу на приёме, что будет влиять на комфортное пребывание ребенка в лечебном кабинете. Активное волнение родителей зачастую передается и детям. При постановке анестезии происходит онемение части лица. Детям, зачастую, бывает это очень интересно, и они непроизвольно надкусывают губу. Это может быть одной из причин опухания губы, и в этом случае мы так же рекомендуем обратиться к врачу. Родители обязаны наблюдать за его состоянием вне стен лечебного учреждения. В случае возникновения вопросов, изменений, немедленно обратиться в клинику. В интересах здоровья ребёнка вам необходимо соблюдать рекомендации, озвученные доктором.
Хочу выразить благодарность этой стоматологии!!! Именно в данной стоматологии наконец-то мой ребенок согласился лечить зубы) До этого в других даже рот не открывала) Интерьер и очень хороший врач который нашел к ней подход!!! Зубки делали передние постоянные , качество работы на высшем уровне!!!! Спасибо Вам еще раз !!!! P.S Девочки администраторы очень вежливые и тактичные.
Приехали в стоматологию в 19:30, было назначено на 20:00. Перед нами была женщина, у неё было назначено на 19:00. Она опоздала, но в 20:00 почему то приняли её, а не нас! Что за отношение?!? Если вы назначаете на время, то будьте добры принять в указанное время! Если человек опоздал на целый час, пусть и ждёт! Что за приоритеты? Знаете ли, не очень то приятно сидеть и ждать!!!
Добрый вечер! Просим прощения за ожидание. Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с вами в ближайшее время. Благодарим за обратную связь
Добрый день, еще раз. Сегодня прояснили ситуацию и связались с вами по данному обращению. Возникают такие ситуации в процессе стоматологического лечения, которые могут не входить в отведённые временные рамки для пациента. Пациент, который был перед вами по расписанию, находилась на момент начала приёма в клинике и ожидала сдачу ортопедической конструкции. К нашему большому сожалению, начало её приёма так же было сдвинуто по причине большого объёма работы, поэтому и ей был задержан приём на 30 минут. Конечно, это не оправдывает ваше ожидание, но мы так же несём ответственность за работу с каждым, без исключения, пациентом. Мы готовы были принять Вас в 20.30. Мы заботимся о том, чтобы оказать помощь с максимальным комфортом для вас и еще раз приносим извинения за ожидание. По данному вопросу с персоналом клиники проведена работа над оптимизацией времени расписания и назначением пациентов. Надеемся на Ваше понимание!
Около года назад заболел зуб мудрости, встал вопрос об удалении. Живу в парковом, и выбирал стоматологию чтобы не далеко, есть знакомые которые ездят к стоматологу через весь город, мне время дороже. Очень боялся зубных, но боль доканала и я записался на прием, удаление проводила доктор Осипова. Сказать что я был удивлен результатами операции это не то слово! Я зашел в кабинет, мне поставили укол, и через 5 минут операция была закончена, в клинике в общей сложности я провел 30 мин)) С тех пор хожу к стоматологу как к другу, пролечил все зубы, если живете в парковом - рекомендую!
Стоматология ВитаСмайл в Парковом
Николай! Спасибо Вам большое за позитивный отзыв! Наши двери всегда открыты для Вас!
Стоматология ВитаСмайл в Парковом на карте