8 (351) 220-72-84 8 (351) 220-72... — показать

Отзывы о компании Виват Авто

8 (351) 220-72-84 8 (351) 220-72... — показать
+7 351 220-... +7 351 220-72-84 ещё
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 2В

Отзывы про Виват Авто (105)

У этих людей с совестью все хорошо, как я понял. Машину купил и тщательно проверил!!
мог бы просто оставить 5 звезд и даже ничего не говорить. Я ни капли не пожалел, что купил здесь машину пару месяцев назад
Здесь работают самые ответственные люди, салон выше всех похвал.
Все понравилось, салон восхитительный. До этого попадал только в ужасные салоны, поэтому крайне удивился, что бывают такие
Лучшего выбора авто я еще не видел, хорошо, что не пришлось искать авто в других городах, а взял здесь
Алмера наверное за свои деньги лучший вариант как мне кажется, приезжал за ней, ее и купил и очень доволен был.
Целая куча автомобильных брендов уместилось в одном автосалоне, многие люди мне кажется могли подобрать машину.
Жалко что по итогу автомобиль не получилось купить из за проблем с кредитованием ведь место то отличное
Вполне по доступной цене приобрел автомобиль без кредита но через государственную программу, за счет чего выгоднее вышло.
Провели серьезную такую консультацию для меня по итогам которой подобрал автомобиль и еще спасибо за установку парктроников.
Очевидно есть огромный выбор автомобилей что мне и помогло наконец то приобрести авто...
Больше 15 автомобильных брендов в одном салоне это конечно сильно, не удивлен что смог подобрать нужный автомобиль здесь
Персонал салон к своим клиентам относится с уважением, поэтому и от меня вам уважение и благодарность.
У меня только хорошие впечатления остались честно говоря от посещения данного автосалона и покупки авто!
Очень довольный я уехал из этого автосалона и вообще получил кучу эмоций от покупки автомобиля из салона.
Было много непонятных моментов по кредиту но в целом ваш отдел кредитования мне помог с ними разобраться.
Быстро нашел нужный автомобиль, прошел на нем тест драйв и купил безо всяких проблем!
Сто процентов рекомендую данный автомобильный салон, тут все есть для того чтобы купить себе нормальный автомобиль.
Поскольку я уже человек опытный в вопросах покупки автомобилей могу сказать со своей колокольни что данный салон подходящее место для покупки.
К моему удивлению быстро выбрали нужный автомобиль, оформили кредит без особых проблем, вообще круто все прошло.
Неплохая кредитная программа была к моему удивлению на выбранный автомобиль и установили даже парктроники
Выбор действительно разнообразный и достаточно интересный, советую хотя бы ради ознакомления посетить салон.
Выражаю огромную благодарность всему вашему персоналу за работу и помощь в приобретении автомобиля.
Круто что кредитное предложение сделали такое хорошее мне на автомобиль который я выбрал, большое спасибо!
Машину брал в кредит под хороший процент и состояние тоже меня устраивало, так что мне салон понравился.
Быстренько подобрали авто и комплектацию благодаря тест драйву мне стало все понятно и цена устраивала.
Вполне себе нормальный такой автосалон с богатым ассортиментом разных автомобилей, рекомендую.
Я был абсолютно доволен что получилось купить автомобиль в кредит на крутых услвоиях.
Хорошая кредитная программа на нормальных условиях поэтому я конечно согласился на кредит и одобрили сразу.
Большой спектр различных услуг в этом салоне есть для клиента что позволяет сэкономить и облегчить процесс покупки.
Все поставленные задачи были выполнены и конечно не без помощи сотрудников вашего салона, их уже поблагодарил.
реально большой выбор автомобильных брендов представлен в салоне Виват Авто, можно легко подыскать себе машину тут
В общем то двух визитов было вполне достаточно для покупки нового автомобиля в этом салоне, так что я доволен остался.
Кучу отличных вариантов консультант показал исходя из чего я потом уже выбрал и был очень доволен своим выбором!!
Короче говоря все прошло просто супер, машина куплена, страховка оформлена и даже установлены парктроники.
Сложилось впечатление что вполне надежный автомобильный салон, в котором спокойно можно покупать автомобиль.
На заявку по кредиту мне ответили одобрительно в течении получаса что меня приятно удивило, уехал домой на новой машине довольный.
Льготная кредитная программа мне сразу понравился учитывая на каких условиях она была и одобрили сразу.
Все сложилось отлично и кредит одобрили практически сразу и оформили страховку на автомобиль потом в подарок.
Получилось то очень даже выгодно потому что условия кредитования нормальные были с адекватным процентом.
Положительное впечатление осталось у меня об этом автосалоне, большое спасибо за помощь в оформлении кредита.
В первый раз я был в вашем салоне и в хорошем смысле меня удивили, сотрудники молодцы, большое им спасибо.
Много надежд строил на этот салон и в целом ваши сотрудники их оправдали за что им конечно же большое спасибо!!
Пришлось подождать немало пока все документы подготовят и авто но это ничего страшного, главное что машину взял!!
Сам брал тут машину по обмену и мне кажется получилось весьма выгодно потому что оценили нормально машину.
Не знал раньше про этот автосалон но когда случайно наткнулся на рекламу в интернете то решил сразу приехать и был приятно удивлен.
Болше всего времени потратили на оформление кредита но как выяснилось не зря потому что все одобрили по итогу.
Вот этот салон кстати говоря точно могу выделить среди остальных как ассортиментом там и наличием разных услуг.
На вкус и цвет товарищей нет как говорится но мне автомобильный салон понравился, рекомендую его всем.
Кредит оказался достаточно выгодным, условия отличные, оформили быстро и без ошибок все.
Через программу обмена автомобилей приобретал себе машину в этом салоне, очень даже выгодно получилось как мне кажется, решение быстро нашлось.
одного раза было вполне достаточно для того чтобы выбрать автомобиль, оформить кредит и прочую документацию, короче доволен остался.
Продавал свою машину в этот салон, по нормальной цене в принципе взяли, был очень рад что получилось как надо.
Реально большой выбор автомобилей как и обещали на своем сайте и по телефону в наличии сказали что нужный авто есть.
Виват Авто знаю не так давно но когда машину тут покупал то мне все понравилось, тест драйв кстати провели просто отличный.
Очень большой выбор автомобилей в этом салоне, было сразу несколько комплектаций того авто который я хотел купить.
Достаточно быстро договорились о стоимости автомобиля когда сдавал машину в салон, видно сразу что адекватные люди работают.
В общем то меня устраивала и стоимость автомобиля и техническое состояние, даже обслуживание более менее нормальное.
В салоне комфортная зона ожидания, да и сотрудники все общались как то вежливо со мной, что всегда приятно конечно.
Кредит мне одобрили очень быстро, условия кредитования меня устраивали, так что с моей стороны жаловаться не на что, могу только похвалить.
кредит одобрили практически сразу же, чему я конечно же был очень рад так как больше всего переживал конкретно за этот момент.
Продавал в этот салон свой автомобиль, мастер из салона оценил достаточно справедливо, что меня конечно удивило.
Не знал что ваш салон занимается выкупом автомобилей, а когда узнал решил попробовать продать свой авто и получилось сделать это вполне успешно.
Да я ничего плохого об этом салоне сказать не могу, шикарный выбор автомобилей, приятная довольно система кредитования.
Современный автомобильный салон со всеми нужными услугами, которые необходимы для более выгодной покупки авто.
Смог приобрести автомобиль у вас по скидке даже не слабой, поэтому приятно конечно было что все так вышло.
выбрал виват авто из за вашей репутации и потому что тут уже пару знакомых брали автомобиль, надежды мои оправдались.
даже не знаю почему не поехал в Виват Авто сразу потому что тут в принципе было все что мне необходимо.
Кредитные условия мне понравились сразу, думал что могут не одобрить кредит но зря переживал потому что все прошло нормально.
Обрадовался что данный салон занимался выкупом автомобилей, как раз я это и сделал, машину свою продал, по цене договорились.
Всегда интересен был этот салон но нужной модели в наличии не было и как только привезли приехал и купил совершенно спокойно.
И автомобиль себе купил у вас, и застраховал его тоже и даже поставил сигнализацию на машину которую купил только.
Машину брал без кредита, получил скидку неплохую через государственную программу, чему уже был рад сильно.
Кредитная программам меня сразу привлекла, задал кучу вопросов отделу кредитования и получил на все доходчивый ответ.
Более 10 банков партнеров у этого салона как то сразу внушили мне доверие, что место надежное так оно и оказалось, с кредитом вопросов не было.
Много причин было для того чтобы купить автомобиль именно у вас, цена, качество обслуживания, широкий выбор как минимум.
Приличный автосалон, в котором далеко не первый раз появляюсь но машину только недавно взял, все понравилось, рад был приехать сюда.
В наличии было все что мне нужно, также еще попросил застраховать автомобиль так как увидел что такая возможность есть, с этим помогли сразу.
Тест драй автомобиля дал мне больше всего информации собственно о самом авто, после чего я и принял решение о покупке.
Сложно было определиться с подбором комплектации но с этим вопросом помог разобраться старший менеджер салона.
ПО стоимости купленного автомобиля и обслуживания вашего персонала вопросов нет, все отлично.
По ходу процесса покупки ни единой проблемы не было и у меня претензий каких либо нет к персоналу и салону в целом.
Широкий каталог автомобилей был как на сайте так и в самом салоне, чего я не ожидал честно говоря.
Продавал свой автомобиль в этот салон, повезло что вы адекватные люди и с вами можно было договориться без проблем.
Большое спасибо за то что ваш консультант помог с покупкой и рассказал про государственной программу "семейный автомобиль".
Менеджер дал много важных советов по выбору автомобиля и оформлению кредиту, короче говоря я ему благодарен что доволен остался.
Я считаю что все прошло вполне хорошо как минимум потому что я купил машину и сделал это через государственную программу.
Не увидел и не заметил если честно никаких негативных аспектов или качеств по ходу покупки автомобиля.
Сразу смогли найти общий язык с вашими сотрудниками и договориться о стоимости моего автомобиля.
По большему счету всему доволен был, я ведь наконец то машину взял себе которую хотел и давно планировал.
Думал что процесс покупки будет идти немного быстрее но уж как вышло так вышло, главное что машину купил в конце концов.
Салон занимается выкупом автомобилей и мне понравилось что там люди адекватно оценивают автомобили клиентов.
Лично я приобретал автомобиль в кредит и при этом условия были неплохие, отдел кредитования сделал все чтобы мне одобрили кредит.
Вообще не ожидал что у вас тут помимо покупки получится еще и оформить страховку на автомобиль, полезная вещь.
Много хороших услуг и кредитных программ по которым можно купить автомобиль подешевле и побыстрее.
лично я остался всем доволен и могу с уверенностью рекомендовать Виват Авто для ознакомления с ассортимент точно.
Все что хотел - сделал, даже помогли с постановкой автомобиля на учет в ГИБДД и вообще со всеми вопросами разобрались.
Хорошо что у вас есть возможность выкупа автомобилей и я удивился что смог так быстро договориться с вами по стоимости.
Оказалось что не так уж трудно было оформить кредит, да и все остальные документы ваши сотрудники подготовили оперативно.
Доволен обслуживанием и качеством предоставляемых услуг, все сделали качественно, определенно молодцы.
Виват Авто на карте