8 (351) 776-55-52 8 (351) 776-55... — показать

8 (351) 776-55-52 8 (351) 776-55... — показать
+7 351 776-... +7 351 776-55-52 ещё
г Челябинск, ул Блюхера, д 123В
Район: Советский

Отзывы про Автосалон Владис-Авто (53)

1.2
1 звезда, грубый и некомпетентный персонал, ужасно расстроен был тем, что потратил столько времени на это место и так не не сошелся в цене на автомобиль.
Отмечу ужасное обслуживание и грубость девушек на ресепшене, не советую посещать данный автосалон.
Салон не стоит внимания, зря потратите время и деньги, к тому же очевидно покупают отзывы, что бы заманивать доверчивых взрослых, далеких от технологий людей.
Ужасный салон и обслуживание. Сотрудники грубые и свосем ничего в автомобилях не понимают. Не рекомендую!
Ужасное место!!!! Лохотрон! Не видитесь. Решили пробрести автомобиль, позвонили сотрудникам в кол центр. Сказали давайте заполним онлайн анкету на кредит, заполнили. Через час перезванивают и говорят Вам одобрили два банка под 3,9 процента, потом оператор Алия сказала по телефону, есть отличное предложение, Киа оптима за 1 млн 200 с максимальной комплектацией. Мы дураки наивные обрадовались, говорим да да приедем. В итоге нам три дня подряд звонила оператор и говорила приезжайте быстрее ваша киа оптима ждёт вас, нужно только подписать документы и машина ваша. Мы поехали с мужем и в итоге, консультант говорит что у них в продаже киа оптимы нету уже больше года и ее сняли с производства. Когда оператор говорила стоит и ждёт вас ваша киа оптима. Цены завышены, а на сайте цены ниже. Люди не ведитесь, это полный лохотрон. Как ещё прокуратура не обратила своё внимание на эту контору ?
Шарага!!! Ехал за 400 км к ним за интересующим меня авто. Предварительно позвонил им, одобрили даже кредит под низкий процент. Все сладко рассказывали, каско в подарок, оформление в гаи, 30 тысяч сертификат, пару раз даже перезванивал и уточнял данную информацию что-бы не съездить в холостую. А в итоге умолчали на то что не дают на интересный мне авто гарантию!!! И зачем брать новое авто без гарантии??? Якобы завод закрылся. Начали впихивать другие автомобили которые мне не интересны и есть у меня в городе. В итоге истрачены деньги на дорогу, нервы и самое главное потрачено мое время на такое обслуживание!
Ужасный салон и сервис, сотрудники не могут ничего сказать для помощи в выборе автомобиля и цены, заявленным на сайте не соответствует.
Дурят клиентов на кредитах.Не советую.Очень не выгодные условия.
Отвратительные цены и ужасный выбор автомобилей в наличии, ставлю 1 звезду.
Грамотно разводят людей на бабки, ужасное обслуживание и сотрудники даже ничего по автомобилям сказать не могут.
Цены не соответствуют указанным на сайте, сотрудники грубые и некомпитентные.
Ужасное обслуживание и ассортимент крайне слабый, не советую владис авто, обходите стороной.
Сервис ужасный и персонал грубый, не рекомендую. Очень разочарован.
Заехал на этот автосалон, предварительно позвонив. По телефону сказали , что процентная ставка 3.2%, ежемесячный якобы 7004 р. Приезжаю , выясняется , что меня неправильно проконсультировали, ежемесячный стал 14к , ставка 7.8%.На вопрос зачем тогда говорили про 3.2% , сказали это проблема банка
Отвратный сервис и обслуживание. Не советую к посещению владис авто и ставлю 1 звезду.
Даже в 2 гис цены указаны 492 тысячи за новый солярис 🤣, знакомый вчера продал 13 года солярис убитый за 540,
Указывайте верные цены
Грубый и некаомпитентный персонал, ценник не соответствует указанному на сайте, не рекомендую владис авто - 1 звезда.
Ужасный сервис и обслуживание, персонал очень грубый и не знает как разговаривать с посетителями, не советую!
Ужасное обслуживание и лютая накрутка отзывов, каждый день по 5 штук и все под копирку, не рекомендую эту конторку, зря потратите время.
Ужасная работа сотрудников и низкий уровень сервиса, в "зале ожидания" даже телевизора или журналов нет полистать, смотрел в стену 6 часов оформления бумаг.
Накручивают проценты по кредиту и назойливо предлагают доп услуги, не советую.
Ужасный сервис и обслуживание, персонал явно некомпетентный и очень грубый, не рекомендую!
Ужасный автосалон, нишевые автомобили бывшие в употреблении тут толкают за огромные суммы и даже не стесняются.
Отличная возможность потерять деньги и время, на то что бы просто просидеть в зале ожидания часов пять.
Брать автомобиль тут - попросту не выгодно, обманут с доп продажами, переплатите пол лимона, в лучшем случае.
Отвратительное поведение менеджеров ! Ты приходишь за автомобилем , готов оплатить , а тебя из одного отдела отправляют в другой , от одного менеджера к другому , как это называется ? Никакой клиентоориентированности !
Читайте отзывы. Будьте бдительнее! Люди приезжают с утра чтобы обменять или купить авто, а их изматывают до вечера. Предлагают кредиты на крайне невыгодных условиях. Если вы считаете что вас обманули, обращайтесь в прокуратуру или на телевидение! Оставляйте свои отзывы.
Не рекомендую к посещению владис авто, сотрудники грубые и безответственные, а так же непунктуальные, заказывал автомобиль в этом салоне на сайте заранее, по факту никакой машины и не было.
Салон мне не понравился, персонал грубый и некомпитентный. Нерекомендую владис авто и советую избегать покупки автомобиля тут.
Ужасный автосалон. Приезжайте сюда, если хотите купить коврики за 50 000 рублей, которые вам представят как «подарки». Страховки стоимостью 400 000 рублей, которые тоже идут «в подарок». А отказаться от них можно только через суд. Этот салон использует серую схему и вводит людей в заблуждение. Будьте осторожны, берите грамотного юриста на сделку, меня они обманули на 1 000 000 рублей.
Был 26.05.2020г. По телефону рекламируют 1.выгоные ценына авто с очень хорошей скидкой
2. подарки от автосалона(шины зимние, купоны на 20т.р., каско на год в подарок)
3. процентные ставки(1% на ВАЗы) по кредитам.
На деле все иначе:
1. Скидка на авто суммарная и складывается из многих параметров
2. Подарков у них нет, возмодны подарки от банка. Подчеркиваю ВОЗМОЖНЫ.
3. ставки от 4.5 до 9%, ни о каких 1% не знают
Когда ехал понимал что где-то развод! Много раз переспрашивал, но на телефоне операторы все умалчивают. В оьщем выгодных условий у автосалона нет, все как у всех. Начинают диалог со своими покупателями с ОБМАНА!
По набрали по объявлению, не умеют не разговаривать не предоставлять качественно услуги, обманывают..не тратьте время зря и берегите свои нервы.
Приехал в автосалон обещали одну цену а на деле в два раза выше .забрали первоначальный взнос,сказали что одобрили под ставку 3,9%, и для полного одобрения нужно внести первоначальный взнос, как внесли первоначальный взнос ставка резко увеличилась до 16%, данная ставка меня не устроила и я решил забрать свои деньги, не хотели возвращать .со скандалом забрал .не ведитесь на дешёвые цены .останетесь без денег и автомобиля
Не советую владис авто и никогда сам сюда не вернусь. Обслуживание ужасное, сотрудники ни как не могут рассказать по ассортименту и автомобилях.
Салон разачаровал, выбирал машину на сайте, созвонился с менеджером что бы узнать о наличии, меня убедили что автомобиль меня ждёт и цену обещали очень хорошую, однако по приезду ничего такого - машины нет, предлагают варианты дороже!
Договорился приехать посмотреть машину, по приезду сказали машины нет, она в сервисе по смотрите другую.
Не рекомендую владис авто, цены крайне высокие и процент по кредитам просто грабёжь, обходите стороной этот салон!
Отзывы себе накрутили, все в одно время, на самом деле же те еще жулики, не советую к посещению.
Не понравилось обслуживание и то что цена явно завышенна, кажется позиционируют себя как "официальные диллер" на деле же - перекуп авто.
Автосалон если ещё можно так назвать, а назову просто Автобазар, отношение сотрудников персонала ведут себя так что ждут типа ну уговорите меня обслужить, вам же это надо, обосаного кредитного специалиста который должен был прийти через 10 мин вообще не появилась в течении 60 минут, не дождался плюнул и ушёл, персонал замечу одет не по дрескоту, работа у них начинается с 9:00, а время 9:25 сидит кто как одет, рубашки мятые, глаза красные как у обкуренного, речь вообще не внятная, выяснилось что акции Толи фиктивные, Толи сложенные из нескольких и по этому цена сразу разнится 200к, да и процент обещали от 0 до 4,3%, а по приезду почему то стало от 7 и до 16% типа все так и было изначально, вы что? Обманшики те ещё, прокуратура наверное заинтересуется такой деятельностью, сотрудникам и владельцу Автобазар желаю скорее схлопнуться
Так себе место, сотрудники ленивые, нерасторопные, делают свою работу "спустя рукова".
Салон отвратный, настоящий рассадник шулеров. Не советую владис авто, обходите это место стороной.
Не доволен посещением автосалона, ждал встречи с менеджером Ильёй порядка 2х часов, хотя договаривались на утро 26го в 9 часов, приехал заранее.
Красиво поют!!!! По телефону!!! Говорят всем одно и тоже ! что машина в наличие и кредит на 7 лет одобрен! Приехали а По итогу машины нет и заявки в банке не было! Сплошное враньё! Ещё звонят спрашивают вы едете нет?! Хотя машины и не было там! Врут смотря в глаза!
Ужасный сервис и отвратительные цены, не соответствуют указанным на сайте и еще менеджера не дождёшься, то чай он пьет, то в телефоне сидит.
Просто ужасно, салон с лживым сайтом и неверными на нём ценами, не рекомендую владис авто.
Салон не стоит ни малейшего внимания, цены выше чем у офоициалов на 30%, если не больше.
Обходите стороной, отвратительное место, пытаются навязать допы и обмануть любыми способами людей.
Не советую к посещению владис авто, заманивают клиентов выгодными условиями продажи, на деле - обдираловка.
Не рекомендую к посещению, сотрудники салона неопрятные и совсем не знают ассортимент, ужас просто!
Ужасный выбор автомобилей и слабая работа сотрудников, ничего нормального в наличии нет, днищща у б/у машин гнилые.
Автосалон Владис-Авто на карте