8 (351) 700-00-228 (351) 700-00... — показать

г Челябинск, ул Батумская, д 22А
въезд с ул. Суркова
Район: Ленинский
Круглосуточно

Про «Оздоровительный комплекс Водный рай на Батумской улице»

Водный рай - это семейный оздоровительный комплекс. К услугам гостей комплекса свыше 10 стилизованных залов с финскими и турецкими саунами, бассейны с противотоком, джакузи, купели, караоке, горки, бильярд, массаж, аквааэробика, ресторан и другие развлечения. Для желающих отвлечься от суеты в комплексе расположена гостиница с уютными номерами разнообразной стилистики. Посещение того или иного зала комплекса можно забронировать и оплатить через интернет. В Водном рае можно приобрести подарочные карты на посещение комплекса номиналом 500,1000 и 5000 рублей. Перед комплексом оборудована вместительная охраняемая парковка.

Виды массажа 1
Массаж
Бильярд
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про Оздоровительный комплекс Водный рай на Батумской улице (13)

4.1
Мы часто с друзьями ходим в Водный Рай. Нам всё нравится, и комплекс, и обслуживание. В комплексе есть горки в бассейне, есть сауна, где можно погреться и отдохнуть. Детям всегда здесь очень хорошо, весело и они довольны. В этот комплекс ездим, потому что у нас много деток, а здесь нам все нравится. Администраторы приветливые и отзывчивые. Комплекс производит на нас очень положительное впечатление.
В вс (5 мая) посетили сауну "Водный Рай" впервые за долгое время (до этого я была там еще лет 5 назад). В целом нам все понравилось, мы отдыхали в Индийском зале с детьми, особо понравился теплый бассейн, мы могли не бояться, что дети простудятся, и детский лабиринт!!! Раньше его не было, приятно видеть, что хозяева сауны думают о нас (посетителях) и стараются развивать свою сауну и делать ее лучше.

Горки класс, парилки супер, мы довольны и придем еще!
Вчера праздновали 16-летие дочки! Понравилось очень все и всем! Чисто, пролсторно, очень красиво в индийском стиле ! Бассейн огромный, чистый, теплейший! И хамам огромный, и парилка русская все супер! Места много и деткам огромная Детская комната с батутами , с шариками , детки тоже и купались , и игрались , не вытащить! Ещё очень понравилось отношение к клиентам! Как зашли и сразу почувствовалась какая атмосфера , как приветливо нас встретили! Алла администратор очень подробно, очень вежливо все рассказала , сделала скидку имениннику, за что огромное спасибо ! Придём к вам ещё ни один раз! Спасибо руководству, что не экономите ни на чтом и все сделано с душой! Процветания Вам и много благодарных клиентов! 🎂
ReviewForm Mobile 1701440
В сауне были 28.06.2018г. в аква зоне с детьми, за час заплатили 650 рублей. В воде плавает пух от тополей, парные не работают в аква-зоне. Администратор Любовь (точно не помню) по истечении часа нас не предупредила, о том что время вышло, через некоторое время зашла и накричала что будем доплачивать. В итоге доплатили еще 165 рублей (чеков не выбили). Испортили настроение,ХАМСКОЕ отношение администратора.
Друзья!!! Берегите свое здоровье и здоровье своих детей !!! В бассейне грибок и пробки от бутылок... грязь на дне...в парной сломаны полки...душ сломан...хамам пахнет туалетом...

Частые вопросы про Оздоровительный комплекс Водный рай на Батумской улице

Как узнать график работы Оздоровительный комплекс Водный рай на Батумской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 700-00-22

Оздоровительный комплекс Водный рай на Батумской улице находится по адресу г Челябинск, ул Батумская, д 22А
въезд с ул. Суркова.

Оздоровительный комплекс Водный рай на Батумской улице на карте