8 (351) 266-60-978 (351) 266-60... — показать

8 (351) 266-60-978 (351) 266-60... — показать
+7 351 266-...+7 351 266-60-97 ещё
г Челябинск, ул Цвиллинга, д 13
Район: Центральный

Про «Военный комиссариат Челябинской области»

Военный комиссариат Челябинской области несёт ответственность за охрану общественного порядка, обеспечение безопасности, борьбу с преступностью, защиту жизни личности от противоправных посягательств. Для реализации этих задач, кроме анализа оперативной обстановки, служащие органов Министерства внутренних дел рассматривают обращения граждан и своевременно информируют их по принятым решениям, а также постоянно вырабатывают меры по укреплению правопорядка: проактивное предупреждение, выявление и устранение факторов, которые способствуют совершению как преступлений, так и административных правонарушений. Чаще всего они осуществляются благодаря инспектированию законности действий и возможности выдавать разрешительные документы.

Организация находится по адресу: ул Цвиллинга, д 13. Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 351 266-60-97.

Правовые и социальные услуги 1
Военкоматы

Отзывы про Военный комиссариат Челябинской области (2)

1.0
Ооо, кто в наше время не знаком с военкомом. Когда забирали в армию звонил по поводу документов, что да как. Так меня можно сказать просто брали и посылали. Типо я сам должен все знать что мне надо, а что не надо. Пропускная система здесь через турнекет по документам. Так не зайти. Работают здесь недовольные дяди и тети.
К сожалению, в списке военных комиссариатов отсутствует Сосновский военкомат, так что напишу сюда. Жил я в юношестве в славном селе Долгодеревенское, и на учёт вставал именно в Сосновский военный комиссариат (где до сих пор числюсь). Я не знаю, как в других, но здесь каждую призывную кампанию творится какой-то бред. С ужасом вспоминаю первичную постановку на военный учёт - обшарпанные стены, прокуренные помещения, толпы молодых мальчиков, которых зачем-то впятером загоняют к хирургу, и, извиняюсь, щупают за промежность, при этом спрашивая: "Больно?" Конечно больно,! Какие-то глупые тесты на якобы сообразительность, а по факту - отсеивать совсем идиотов. В общем, приятного было мало (Впрочем, от военкомата другого и не ожидаешь. Но отбить любое желание служить успели ещё в 14 лет (

Частые вопросы про Военный комиссариат Челябинской области

Военный комиссариат Челябинской области находится по адресу г Челябинск, ул Цвиллинга, д 13.

Военный комиссариат Челябинской области на карте