8 (351) 777-76-578 (351) 777-76... — показать

VOSK

8 (351) 777-76-578 (351) 777-76... — показать
Россия, г Челябинск, ул Энтузиастов, д 14

Про «VOSK»

Стильная, модная студия красоты "VOSK", готова сделать ваш образ неповторимым и уникальным, а так же наши специалисты знают как сохранить или вернуть здоровье вашей коже и волосам. Мы набираем специалистов только высокого уровня и очень ценим клиентов преданных нашей студии. Мы предоставляем такие услуги как: перманентный макияж, наращивание ресниц ногтей, Макияж к торжественному событию, педикюр и маникюр, наращивание волос любой сложности, лечение волос, кожи и головы, солярий. Мы расположены по адресу улица Энтузиастов дом 14, работаем по предварительной записи, заявки можете оставлять у администратора .
Услуги для волос 4
Маникюр
Наращивание ногтей
Педикюр

Отзывы про VOSK (6)

Ходила в VOSK уже два раза. Первый раз делала тут только стрижку. Второй раз решила сделать ещё окрашивание и мелирование. И не пожалела! Мастер сделала всё именно так, как я просила. Посоветовали средства по уходу за волосами, купила, правда, не здесь)
На 8е марта делала в VOSK прическу на корпоратив, весь вечер бегали-прыгали-танцевали (конкурсы всякие)), а прическе хоть бы что! Мало того, что красивая самая прическа была именно у меня, так даже вечером голову мыть жалко было - сохранилась идеально! Спасибо вам, девочки!
Я как-то задумалась, а не сделать ли небольшое тату на теле?. Вот моя мама и позсказала, чтобы прийти в VOSK и сделать здесь био-татуировку:). Сказала, что она держится около трёх недель, а за это время я смогу решить: делать постоянное тату или нет. Так и сделала. Решила постоянный рисунок не наносить, а приходить сюда время от времени именно на био-татуировку! Это же можно рисунок менять постоянно и тематику подбирать к настроению:) Цена зависит от размера рисунка и сложности. За свой я заплатила 1100 рублей:)
Очень классный салон. Всегда подскажут хороший вариант нового образа, даже если сама толком не знаешь, чего хочешь. Цены нормальные, я считаю. Стрижка около 500 рублей + шампуньки вкусные у них, пахнет вкусно. Восторг просто.
Стоит сходить, девочки, стоит! Если хотите найти себе мастера на всю жизнь то вам сюда, Да, Ольга творит чудеса и всегда подскажет с выбором стиля краски и тому подомное, последний раз за стрижку + прокраску+ ламинирование отдала 2 с копейками.
Парикмахер Ольга - профессионал своего дела, дважды делала у нее стрижку + мелирование, понравилось и мне, и мужу. Цены как мне кажется высоковаты, мелирование Копакабана на длинные волосы + стрижка 2 500 рублей, если добавить еще ламинирование то около 4 000 рублей. Маникюр стоит около 500р, иногда от них приходят Смс-ки с акциями, последняя маникюр+гель-лак за 499 рублей, без акции около 1000 рублей. В салоне Wi-Fi для клиентов, обстановка уютная, даже чаем напоят.
VOSK, Ксения спасибо за ваш отзыв, мнение каждого важно для нас, это позволяет улучшить качество нашего обслуживания! У вас немного не точная информация: маникюр в нашей студии стоит 300 р. покрытие Shellac стоит - 700 р. Стрижка и мелирование ок. 1900-2400 в зависимости от длинны волос. Ламинирование стоит ок. 800 р.