8 (351) 210-20-268 (351) 210-20... — показать

8 (351) 210-20-268 (351) 210-20... — показать
Россия, г Челябинск, ул Гагарина (Смолино), д 9
вход с ул. Гагарина
Район: Советский

Про «Восторг в Советском районе»

У вас намечается ответственное праздничное мероприятие, и вы хотите, чтобы оно надолго запомнилось? Компания Восторг в Советском районе (оценка пользователей Yell.ru — 2) — место, в котором вам помогут это осуществить. Работники в обязательном порядке учтут указанные ниже пункты до того, как начать разрабатывать программу:

• бюджет
  • непосредственно торжественный повод (новогодняя вечеринка, корпоратив, памятная дата или юбилей)
  • тематику мероприятия
  • количество гостей
Также вы сможете узнать у администратора компании насчёт услуг фотографа или видеооператора, чтобы получилось запечатлеть этот важный и радостный день.

Компания расположена по адресу Россия, г Челябинск, ул Гагарина (Смолино), д 9. Телефон: +7 351 210-20-26.

Отзывы про Восторг в Советском районе (2)

2.0
Не понравилась эта организация. Друзья нахваливали, мол Восторг хорошая компания, всегда все делают хорошо. Но как-то на свадьбе друга я этого не заметил. Потом еще долго выясняли с организацией этот недостаток, не буду вдаваться в подробности, но было такое ощущение что оформляли они просто с бодуна.
Салон вообще не восторг, тут с подругой хотели заказать оформление зала и машин на ее свадьбу. Нам предложили несколько вариантов, на фотографиях все выглядело очень красиво, мы попросили показать сами украшения для машин, нам достали одни, так они такие потрепанные были, видно что уже далеко не первой свежести. Менеджер начала оправдываться, что их только принесли ,не успели еще привести в порядок, после чего мы ушли. Как то сомнения поселились в наших головах.
Восторг в Советском районе на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка