8 (351) 247-11-118 (351) 247-11... — показать

Выбирай на проспекте Ленина

8 (351) 247-11-118 (351) 247-11... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 78Б

Про «Выбирай на проспекте Ленина»

Выбирай.ру — проект издательской группы Paramon, выходит c 2000 года. Сеть изданий Выбирай.ру рассказывает о развлечениях, товарах и услугах большого города. Здесь подробно излагаются расписание кинотеатров, анонсы грядущих событий, рецензии на книги и кино, отзывы горожан о компаниях города, репортажи с мест событий. Аудитория журнала насчитывает 28 городов России, Казахстана и Израиля. Его месячный тираж составляет 765 тысяч экземпляров. Журнал является ключевым организатором ряда востребованных мероприятий, например, Народной ресторанной премию «Золотая вилка», Фестиваля зимнего экстрима BGV и Фестиваля Неправильного Кино.

Отзывы про Выбирай на проспекте Ленина (8)

Забавный журнальчик, постоянно в офисе беру новые выпуски и читаю обычно в уборной или по дороге)) На сайт тоже заходила несколько раз когда искала информацию о заведениях и мероприятиях. Сайт понравился меньше, чем журнал)
Постоянно попадается на стойках в разного вида заведениях и я постоянно беру этот журнал полистать) Конечно, достаточно много рекламы, но зато можно узнать, что интересного ожидать в городе в ближайшие две недели. Ещё купончики всякие на скидки тут есть.
Ели решили куда то сходит и у вас нет под рукой интернета, и вы не можете зайти напрмер на ел ру, то выбирай ваш лучший помошник, с кучай адросов и отзывов, куда сходить, у меня этих журнальчиков уже полный туалет, где я и выбираю очередное место
На работе постоянно лежат журналы Выбирай! Часто открываю и читаю! Отличный журнал,последнее время поймал себя на мысли,что о всех ближайших интересных мероприятиях города узнаю именно из этого печатного издания,за что ему спасибо)
Журнал нравится своим наполнением. Как еще печатное издание умудряется набирать столько рекламы. Есть даже статейки неплохие занимательные. Прихожу в заведение и если есть выбирай, беру обязательно полистать.
Выбирай на проспекте Ленина на карте