8 (351) 903-29-27 8 (351) 903-29... — показать

Отзывы о компании Выставка военной формы. “Воин-защитник. Военная форма мужчинам к лицу”

8 (351) 903-29-27 8 (351) 903-29... — показать
+7 351 903-... +7 351 903-29-27 ещё
Россия, г Челябинск, ул Кирова, д 4А
Вход с торца здания

Отзывы про Выставка военной формы. “Воин-защитник. Военная форма мужчинам к лицу” (7)

Выставка очень интересная и познавательная, не только для детей, но и для взрослых. Можно все посмотреть, потрогать. Организаторы просто молодцы! Подошли с креативом! обязательно посоветую всем друзьям!
Рекомендую посетить эту выставку. На мой взгляд, самая её интересная часть - исторические костюмы военных. Как бы хорошо мы не знали историю, но реконструкция никогда не бывает абсолютно идентичной оригинальным вещам. То есть, создателям костюмов есть куда расти, как в плане приближения к историческому оригиналу, так и в расширении экспозиции. И если возникло желание заняться воспитанием сына, показать, как выглядели в прошлом защитники Отечества - Вам прямой путь на эту выставку
С большим удовольствием посетил выставку вместе со своими товарищами,очень понравилась достоверность снаряжения на представленных экспонатах,о чем раньше смотрел только в фильмах,сегодня удалось посмотреть своими глазами.Остался доволен посещением.
Превосходная выставка, очень понравилась мне и моему 12-ти летнему племяннику. Нас особенно впечатлила форма разведчика времен Великой отечественной войны. Образцы вооружения можно было потрогать руками, племянник был просто в восторге. Обязательно придем посмотреть еще раз.
Это очень интересная выставка , полезная для подрастающего поколения и имеющая воспитательный характер для детей.Дети живо интересуются экспонатами связанными в первую очередь с разными типами вооружений. Считаю это мероприятие полезным для детей и всех тех кто интересуется военной историей нашего государства.
Испытал приятное удивление после посещения выставки, так как чего-то схожего с представленными экспонатами ни в одном музее области нет. Считаю, что данную экспозицию необходимо посетить людям разных возрастов для приобщения к истории России.
Очень интересная и познавательная выставка. Наблюдал с каким восторгом в глазах дети рассматривали экспонаты. На мой взгляд, на такую выставку следует приводить школьников для приобщения к истории Вооружённых сил нашей страны.
Выставка военной формы. “Воин-защитник. Военная форма мужчинам к лицу” на карте