8 (351) 731-70-968 (351) 731-70... — показать

8 (351) 731-70-968 (351) 731-70... — показать
+7 351 731-...+7 351 731-70-96 ещё
г Челябинск, ул Покровская, д 10/1

Про «Автомойка WashTec»

Автомойка WashTec (рейтинг на нашем сайте - 5) производит мойку машин. Систематический уход за ТС дает возможность на более долгое время сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечивает необходимую защиту от воздействий окружающей среды и даже позитивно влияет на впечатление, которое вы производите.

Организация занимается марками Volkswagen, Audi, MINI и Smart. Здесь вам будет предложено выполнить шиномонтаж.

Компания функционирует по адресу: г Челябинск, ул Покровская, д 10/1. Телефон: +7 351 731-70-96. Сайт: moika74.ru. Режим работы Пн-Вс: 08:00-22:00.

Автомойка 1
Виды работ 1
Марка авто 4
Сервис 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автомойка WashTec (2)

Случайно попал на эту автомойку. Проезжал мимо и думаю дай заеду. В итоге это стала основная для меня автомойка. Мою авто только здесь. Нравится что есть телефон, куда можно позвонить и записаться на определенное время чтобы не ждать в очереди. По цене здесь так же как и везде. Но находится близко к дому и по пути с работы, для меня очень удобно.
Хорошая мойка, все делают быстро и качественно. Ценник правда не из самых маленьких, но за портальную автомойку можно отдать эту сумму. Полировка, химчистка салона. Персонал всегда вежливый, что для меня немаловажно. Есть комната отдыха с телевизор, чай и кофе бесплатно, бесплатный WiFi.
Автомойка WashTec на карте
Восстановление автомобиля после ДТП