8 (351) 777-23-758 (351) 777-23... — показать

8 (351) 777-23-758 (351) 777-23... — показать
Россия, г Челябинск, ул Красноармейская, д 55, кв 204
цокольный этаж

Про «X-studio»

X-studio - фото, видео студия Евгения Евтеева. Это полностью оборудованная студия для съемок. Здесь Вы сможете воплотить Ваши самые креативные идеи, а опытные мастера в этом помогут. Для хорошей фотосессии нужно совсем немного: профессиональный макияж, стильный образ, прекрасное настроение и идеи. Любой девушке будет приятно поучаствовать в фотосессии и создать свой неповторимый и незабываемый портфолио. Профессиональная фотосессия - дело сложное, но вдохновляющее. Подумайте только, сколько разных образов своего "Я" Вы можете реализовать! Если в Вас живет художественное начало, то Вам непременно нужно попробовать себя в роли модели, примеряя разные образы. Будем рады видеть Вас у нас в студии!

Отзывы про X-studio (2)

2.5
Захотелось мне студийных фотографий. Приехала в назначенное время, они предложили услуги визажиста.
Как она меня покрасила, мне не понравилось.
Но фотограф говорил, что для фото самый раз. В итоге, после отщелканных пару фото, увидев себя у него на фотоаппарате, я побежала все смывать, это было просто ужасно.
Дальше просто продолжили в натуральном виде, естественно настроения уже никакого не было.
Фотограф просто говорил: Ты двигайся, а я буду ловить момент, хотя он наооборот должен придумывать интересные стойки и т.д. для хорошего кадра.
В общем получила фотографии, которые меня вообще не впечатлили, мой младший брат и то лучше фоткает. Заплатила 1100 р.
Ничего позитивного об этой фотостудии сказать немогу. Фотограф не профессионал, никакой помощи, отщелкал, скинул фотографии на флэшку и всё. Когда через месяц я позвонила, чтобы узнать о готовности 10 обработанных фотографий и почему мне их не выслали, ответ был следующий: "Представьте если я еще каждому клиенту буду звонить. Если Вам надо, приходите и забирайте, если они еще сохранились." Попала я туда только через полгода, получила всего 7 фотографий отвратительного качества и была такова. На фотографиях просто отбелили лица и фон. Отношение к клиенту никакое. Если уж проводишь рекламную акцию, то будь достоин, держи качество и марку. Никому никогда не советую обращаться в эту фотостудию. Запомнилась только 1 фотка от них,и то,которую я сама в Ф\Ш сделала :DDDD
X-studio на карте