8 (351) 790-97-648 (351) 790-97... — показать

Храм Святой Троицы в Челябинске

8 (351) 790-97-648 (351) 790-97... — показать
г Челябинск, ул Кирова, д 60А

Про «Храм Святой Троицы в Челябинске»

Один из важнейших и старейших храмов нашего города. В советское время здесь находился музей, после становления Российской Федерации, здание храма было возвращено Русской Православной Церкви, и теперь здесь ежедневно проходят служения с 9:00 и звучит колокольный перезвон. Здесь же регулярно происходят служения по церковным праздникам и по случаям паломничества святых реликвий. В храме можно приобрести монастырский кагор и различную атрибутику, свечи, молитвенники и библию. Храм Святой Троицы, находится недалеко от центра города и к нему легко добраться на общественном транспорте и на личном автомобиле.

Культура, развлечения, отдых 1
Дома и дворцы культуры
Религия 2
Приходы
Храм / Собор

Отзывы про Храм Святой Троицы в Челябинске (6)

Любимый Храм. Молитвы Господь в нем слышит. Красивый очень и снаружи и внутреннее
убранство.
А какое звучание хора! Акустика просто чудесная. Сердце замирает во время литургий.
Кто верует или желает уверовать в Господа, ходите в этот Храм по-чаще, сердце Ваше будет там утешаться.
В Храме Святой Троицы был два раза - один раз просто заходил свечи поставить. а один раз были с семьей на Рождественском Богослужении. Храм очень красивый, особенно снаружи, сейчас ещё и подсветку сделали. Внутри тоже красиво, только очень много ящиков для пожертвований, почти возле каждой иконы - это немного напрягает.
я далёк от всего этого религиозного, только по какимнибудь важным событиям могу пойти с родственниками в храм. А бабушка у меня постоянно туда ходит, пару раз в неделю точно там бывает и хвалит она именно этот храм, уж не знаю чем они друг от друга отличаются. но поставлю ради бабушки пятёрку!
Я Матронушку люблю безумно, пришла к ней, когда узнала о заболевании онкологией, прошу святую помочь мне, умолить Господа о моем исцелении и верю, что Матронушка мне поможет.,от храма благодать внутри,спасибо храму Сятой Тоицы
Периодически бываю в этом храме! Святотроицкий храм-один из самых красивых храмов Челябинска и Челябинской области! Внешнее и внутренне убранство радует глаз! Очень приветливые женщины прихожанки,всегда помогут найти нужную икону! Но говоря о церковной лавке при храме,хочется отметить,что цены там очень завышены по сравнению со всеми остальными храмами,обычные свечки,при отсутствии денежных средств,купить получается в очень небольших количествах!
Храм Святой Троицы в Челябинске на карте