8 (351) 247-93-188 (351) 247-93... — показать

8 (351) 247-93-188 (351) 247-93... — показать
Россия, г Челябинск, пл МОПРа, д 10
304 офис

Про «Я покупаю»

"Я Покупаю" - это портал, в котором собраны тысячи онлайн-бутиков, которые предлагают множество товаров и услуг. Ежедневное обновление портала, дает возможность покупателям выбирать новые и интересные вещи для себя и семьи. Портал "Я Покупаю" очень удобен в работе. Здесь Вы найдете товары для детей и взрослых. Вашему выбору представлена одежда, обувь, ювелирные изделия, часы, строительство и ремонт, сантехника, компьютеры, услуги, мебель и многое другое. Так же для постоянных клиентов есть бонусная программа. Сотрудники портала делают все возможное, чтобы покупки были для Вас удобны, быстры и безопасны. Экономьте свое время - заходите на портал "Я Покупаю".

Отзывы про Я покупаю (9)

Немного замудренный журнал для не бедных слоев населения, с которым периодически сталкиваюсь в различных учреждениях. Раньше было хоть, что почитать интересного, сейчас же практически одна реклама от корки до корки.
Впервые журнал "Я покупаю" я увидела в парикмахерской. Мое внимание привлекла персона изображенная не его страницах, это была моя однокурсница. Была очень рада ее увидеть, пусть и так, а не воочию. Конечно, после этого я внимательно прочла его от корки, до корки. Правда, утащить из парикмахерской не решилась. Но с тех пор с удовольствием его читаю при любой возможности.
ДО сих пор держится печатное издание, это значит что имеет своих читателей и рекламодателей. Я для себя тоже иногда нахожу полезную информацию
Вот как можно писать про такие издания, что они крутые? Это же журнал - реклама. А то что там статейки средней категории, рассчитанные на почитателей глянца, так такие самому можно написать. Что-то там можно найти но он не крутой!
Очень крутой журнал)Молодежный, очень познавательный журнал. Мне кажется, это очень хорошая помощь молодым девочкам, которые только начинают краситься, определяются в выборе стиля. Насколько я знаю журнал не очень дорогой, поэтому его может позволить приобрести себе даже школьница. Удачи и процветания вам в этом же направлении.спасибо что вы есть))
Реально есть много полезной информации. Если есть возможность, то всегда беру новый выпуск. Собраны события и отзывы, можно быть вкурсе того, что и где происходит. Да и полистать приятно. Сейчас в основном интернет сопровождение, а с журналом можно отдохнуть.
журнал я покупаю очень интересный,затягивают его страницы на которых всё очень красочно написано,очень интересные статьи и фотографии,издатели молодцы,постоянно покупаю ваш журнал самой первой,когда он только выходит и просто тону в неё и в его статьх,вот бы тоже туда попасть
очень классный журнал)как то раз я даже попала на страницы журнала))чувствовала в показе мисс челябинск и они опубликовали фото))
Первый раз увидела это журнал в салоне красоты несколько лет назад, предложили полистать пока ожидала свою очередь. Привлек внимание своим качеством изготовления: хорошая яркая глянцевая обложка формата А4. Содержимое: я бы назвала его шопинг гидом по товарам и услугам в определенном ценовом сегменте, т.е не для широкой публики. Очень часто встречаю его в ресторанах, салонах, бутиках.