8 (908) 585-46-258 (908) 585-46... — показать

8 (908) 585-46-258 (908) 585-46... — показать
+7 908 585-...+7 908 585-46-25 ещё
г Челябинск, ул Евтеева, д 7
Район: Советский

Про «Сеть продовольственных магазинов Яблочко в Советском районе»

Яблочко,давно стал одним из любимых магазинов местных жителей. У нас вы сможете найти огромный выбор продуктов,бытовых товаров и многое другое. Мы ценим наших покупателей и поэтому вся продукция всегда свежая и качественная. Наш магазин специально для вашего удобства работает круглосуточно. Мы принимаем как наличный расчёт,так и безналичный. У нас проходит множество акций,скидок и распродаж. Если вы побываете у нас раз,то навсегда останетесь нашими постоянными клиентами. Яблочко-это тот самый магазин в котором уютно и всегда хочется вернуться за новыми покупками. Мы вас ждём.

Отзывы про Сеть продовольственных магазинов Яблочко в Советском районе (11)

4.4
А можно узнать номер действующий магазинов? Который указан здесь, он не действителен
Магазин "Яблочко" не большой, да и не скажу, что там большой ассортимент товара, но цены приемлемые, да и акции постоянно проходят. Он у меня возле дома находится, поэтому постоянно туда заглядываю, кассирши милые девчонки, прилавки удобно расположены, продукты всегда свежие, ни разу не нарывалась на испорченный товар!!!
Хороший круглосуточный магазин. Обычно в круглосуточных магазинах продается в основном алкоголь и очень небольшой ассортимент продуктов. В Яблочке как раз преобладают продукты, причем нормального качества и по вполне разумным ценам.
Чем мне магазин примечателен, это тем что я живу рядом и он круглосуточый, потому и входит в мой топ популярных, в остальном же рядовой, магазин каих много
Мне нравится, что в магазине Яблочко, как и в больших сетях постоянно проходят различные акции и многие продукты можно купить значительно дешевле, чем в других местах. Поэтому частенько по пути заезжаем сюда)
Сеть продовольственных магазинов Яблочко в Советском районе на карте