8 (351) 202-01-298 (351) 202-01... — показать

8 (351) 202-01-298 (351) 202-01... — показать
+7 351 202-...+7 351 202-01-29 ещё
г Челябинск, ул Молдавская, д 17А

Про «Ямалдорстрой»

АО «Ямалдорстрой» работает на российском рынке предприятий нефтегазодобывающей отрасли не первый год. Наша компания зарекомендовала себя, как надежный партнер, постоянно развивающийся и готовый осваивать все новые и новые территории и месторождения.

Залог нашей стабильности — наши партнеры, с которыми нас связывают доверительные отношения. В их числе только профессионалы — ПАО «НК «РОСНЕФТЬ», ООО «Зарубежнефтестроймонтаж», ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО», ПАО «Татнефть», ПАО АНК «Башнефть». Нам не боятся доверять строительство таких федерально-значимых объектов, как газопроводы «Пунга-1», «Салехард-Лабытнанги-Лонг-Юган». Кроме того, наша компания активно участвует в реализации президентской программы «Газификация села».

На нашем предприятии работает более 1000 сотрудников. Наш штат — не просто коллеги, а команда единомышленников, ядром которой являются люди, отдавшие Северу более 20 лет. Мы особенно гордимся нашими работниками, отмеченными почетными грамотами и правительственными наградами. География сотрудничества с нашими специалистами - весь СНГ.

Как настоящие мастера своего дела, мы работаем с лучшим оборудованием. В нашем арсенале есть вся необходимая дорожно-строительная техника для выполнения любых работ и любых задач, поставленных заказчиком.

Особое внимание АО «Ямалдорстрой» уделяет социальной сфере. Главным направлением для себя мы видим оказание помощи детским домам и школам-интернатам для детей-инвалидов.

Честный и квалифицированный труд, внимание к социальной сфере, целеустремленность и готовность к решению любых задач — вот основы успеха АО «Ямалдорстрой».

Отзывы про Ямалдорстрой (15)

Надо быть не только сильным, но и морально устойчивым, чтобы работать на севере, в Ямалдорстрое чуть полегче, как по мне, потому что тут хоть условия приближенные к домашним. И питание горячее и банька есть, где помыться, плохо что санузел на улице, а так отл!
Всё бы хорошо в Ямалдорстрое, но после рабочего дня нечем расслабиться. Разрешали бы хоть по бутылке пива на нос, не спились бы. С деньгами всё в ажуре, грех жаловаться. Отработал 2 вахты.
Моя квалификация экскаваторщика позволила получать в Ямалдорстрое в среднем 120тыс р за месяц. Вахтовал на Хитачи на Сихорейской площадке, условия как по мне нормальные для северов. В кабине всегда тепло J
Многие пугают, что на севере плохо, не знаю, для меня все плохо перекрывается зарплатой, которую мне дают в Ямалдорстрое. Все терпимо, если знаешь, ради чего терпеть. Так что удила закусил и погнал!
В Ямалдорстрое отработал вторую вахту, собираюсь на следующую. Устаешь, конечно но работа хорошо оплачивается. ЗП иногда задерживают, но не критично. Затраты на проезд возмещают. Только морозы постоянные надоедают и спиртное под строгим запретом. Кормят отлично, бытовые условия терпимые
Единственное что напрягает в Yamaldorstroy, так это то что бухнуть нельзя. Ну не все ж хроны, есть и такие что на ужин две стопочки и на боковую, но для всех правила одни. Порой тоскуешь за аперетивчиком.
После армии 3 года отработал в городе бульдозеристом, потом устроился в Ямалдорстрой, еще 2 года отпахал на вахтах, тоже бульдозеристом. Жалоб нет, при такой з/п как там, было бы стыдно плакаться насчет условий
Работал на самосвале на стройках и где придется, знакомый позвал с собой в Ямалдорстрой. Работа такая же, зато оплата намного выше, плюс еще и кормят все время, пока работаешь. Питание кстати очень хорошее, хоть и нет фруктов каждый день, зато овощи и мясо не переводятся
На вахту в первый раз поехал, друг в Ямалдорстрой пригласил. В первое время тяжело было но привык быстро. Есть банька, бытовка теплая, кормежка отличная. Работа сложная, с не привычки по началу тяжко было. Но втягиваешься быстро, мужики отличные много подсказвали, помогали
Скажу от себя. Мне в целом ямалдорстрой понравился. Конечно, не курорт и поковырять в носу не получится, но на то она и работа, чтобы работать. Денег дают прилично, с голоду не умрешь, коллектив - такие же парни, в основном с глубинки. Делай дело - будешь получать достойно
Работал в ямалдорстрое какое-то время. Пока были нужны деньги, пока был свободен. Понятно, вахта, понятно, север, но оно того стоит - и опыт, и оплата. Поездил бы еще, да сын родился, надолго не уедешь
Вахтовая служба на севере - это кому как зайдет. Мне в ямалдорстрое зашло, хотя раньше так и не работал. Условия все есть - кормят, поят, спать укладывают. По з/п тоже все достойно. Так что не надо бояться, у страха глаза велики!
Отработал первую вахту здесь. Вначале хотел сбежать, в конце считал, что больше не поеду. Сейчас, когда посчитал, сколько в сумме заработал, понимаю, что надо звонить в контору и говорить, что меня пусть ждут в след раз
Работаю в Ямалдорстрое 4 года. За это время сделал ремонт в доме, отгрохал баню 5 на 6, причем сруб, а не какой-то там брус или еще что-то. В этом году хочу купить машину, причем из салона. Пока откладываю. Это я к чему, если сдесь работать хорошо, то и заплатят хорошо, не обидят.
Вполне приличная контора, думал как и везде начнется в конце вахты, подождите до лета, подождите до зимы. Нет, все выплатили, как изначально было оговорено. Да и вообще в Ямалдорстрой нормально все от бытовухи до зарплаты