8 (351) 202-01-298 (351) 202-01... — показать

+7 351 202-...+7 351 202-01-29 ещё
4.931 отзыв
г Челябинск, ул Молдавская, д 17А
Район: Курчатовский

Про «Компания Ямалдорстрой в Челябинске отзывы сотрудников»

АО «Ямалдорстрой» работает на российском рынке предприятий нефтегазодобывающей отрасли не первый год. Наша компания зарекомендовала себя, как надежный партнер, постоянно развивающийся и готовый осваивать все новые и новые территории и месторождения.

Залог нашей стабильности — наши партнеры, с которыми нас связывают доверительные отношения. В их числе только профессионалы — ПАО «НК «РОСНЕФТЬ», ООО «Зарубежнефтестроймонтаж», ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО», ПАО «Татнефть», ПАО АНК «Башнефть». Нам не боятся доверять строительство таких федерально-значимых объектов, как газопроводы «Пунга-1», «Салехард-Лабытнанги-Лонг-Юган». Кроме того, наша компания активно участвует в реализации президентской программы «Газификация села».

На нашем предприятии работает более 1000 сотрудников. Наш штат — не просто коллеги, а команда единомышленников, ядром которой являются люди, отдавшие Северу более 20 лет. Мы особенно гордимся нашими работниками, отмеченными почетными грамотами и правительственными наградами. География сотрудничества с нашими специалистами - весь СНГ.

Как настоящие мастера своего дела, мы работаем с лучшим оборудованием. В нашем арсенале есть вся необходимая дорожно-строительная техника для выполнения любых работ и любых задач, поставленных заказчиком.

Особое внимание АО «Ямалдорстрой» уделяет социальной сфере. Главным направлением для себя мы видим оказание помощи детским домам и школам-интернатам для детей-инвалидов.

Честный и квалифицированный труд, внимание к социальной сфере, целеустремленность и готовность к решению любых задач — вот основы успеха АО «Ямалдорстрой».

Охрана 1
Противопожарное оборудование
Строительные товары 1
Противопожарное оборудование и инвентарь
Строительство 10
Автоматизация противопожарных систем
Благоустройство территории дворов
Бурение скважин и буровые работы
Геодезические работы
Геофизические работы
Земляные работы
Монолитные работы
Слесарные работы
Строительство и ремонт дорог
Строительство мостов и путепроводов

Отзывы про Компания Ямалдорстрой в Челябинске отзывы сотрудников (31)

Сидел долго без работы и в итоге вместе с товарищем поехал на север. Живем в балках. отапливаются нормально, не мерзнем. Деньги платят, иногда могут задержать, но всегда потом рассчитывают до копейки. Есть столовая. вкусно кормят там. Ничего, можно работать
Мне нравится, что Ямал держит слово, пообещали зп, дали, причем, даже чуть больше, чем обещали. Скучновато здесь, как ни крути, но зато дома потом веселимся на полную катушку)
Пока работал дома, едва сводили концы с концами, зарплаты маленькие, подработку нормальную не найти. А когда уехал в Ямалдорстрой, сразу уровень жизни подрос. Старшая теперь планирует учебу по любимой специальности, а не по той, на которую денег хватит. Да, реже видимся с семьей, но привык уже.
работаю на вахтах пока не женат) на заработанные в Ямалдорстрой деньги купил машину и квартиру, все для создания семьи готово) но на пару вахт еще съезжу, чтоб накопления были.
Главный момент в работе Ямалдорстрой в том, что никто никого не принуждает, никто никого не принуждает, все работают по личной инициативе. Просто каждый понимает, что от его вклада в общее дело зависит то, сколько он получит за вахту. Поэтому все стараются
Компания Ямалдорстрой в Челябинске отзывы сотрудников на карте