8 (351) 202-01-29 8 (351) 202-01... — показать

Компания Ямалдорстрой на Молдавской улице - отзывы Сеть

8 (351) 202-01-29 8 (351) 202-01... — показать
+7 351 202-... +7 351 202-01-29 ещё
г Челябинск, ул Молдавская, д 17А

Про «Компания Ямалдорстрой на Молдавской улице»

АО «Ямалдорстрой» работает на российском рынке предприятий нефтегазодобывающей отрасли не первый год. Наша компания зарекомендовала себя, как надежный партнер, постоянно развивающийся и готовый осваивать все новые и новые территории и месторождения.

Залог нашей стабильности — наши партнеры, с которыми нас связывают доверительные отношения. В их числе только профессионалы — ПАО «НК «РОСНЕФТЬ», ООО «Зарубежнефтестроймонтаж», ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО», ПАО «Татнефть», ПАО АНК «Башнефть». Нам не боятся доверять строительство таких федерально-значимых объектов, как газопроводы «Пунга-1», «Салехард-Лабытнанги-Лонг-Юган». Кроме того, наша компания активно участвует в реализации президентской программы «Газификация села».

На нашем предприятии работает более 1000 сотрудников. Наш штат — не просто коллеги, а команда единомышленников, ядром которой являются люди, отдавшие Северу более 20 лет. Мы особенно гордимся нашими работниками, отмеченными почетными грамотами и правительственными наградами. География сотрудничества с нашими специалистами - весь СНГ.

Как настоящие мастера своего дела, мы работаем с лучшим оборудованием. В нашем арсенале есть вся необходимая дорожно-строительная техника для выполнения любых работ и любых задач, поставленных заказчиком.

Особое внимание АО «Ямалдорстрой» уделяет социальной сфере. Главным направлением для себя мы видим оказание помощи детским домам и школам-интернатам для детей-инвалидов.

Честный и квалифицированный труд, внимание к социальной сфере, целеустремленность и готовность к решению любых задач — вот основы успеха АО «Ямалдорстрой».

Отзывы про Компания Ямалдорстрой на Молдавской улице (29)

4.9
Пока работал дома, едва сводили концы с концами, зарплаты маленькие, подработку нормальную не найти. А когда уехал в Ямалдорстрой, сразу уровень жизни подрос. Старшая теперь планирует учебу по любимой специальности, а не по той, на которую денег хватит. Да, реже видимся с семьей, но привык уже.
работаю на вахтах пока не женат) на заработанные в Ямалдорстрой деньги купил машину и квартиру, все для создания семьи готово) но на пару вахт еще съезжу, чтоб накопления были.
Главный момент в работе Ямалдорстрой в том, что никто никого не принуждает, никто никого не принуждает, все работают по личной инициативе. Просто каждый понимает, что от его вклада в общее дело зависит то, сколько он получит за вахту. Поэтому все стараются
В этом году не успел поехать в Ямалдорстрой, долго раздумывал, что место мое заняли, хотя начальство ждало долго. Никуда в другое место не поехал, остался у себя в городе. Просто знаю что здесь не обманывают, а как будет в других конторах, рисковать не захотел
Были некоторые опасения по поводу работы в ямалдорстрой, но все они не подтвердились. Оплатили дорогу до месторождения, условия проживания нормальные. Зарплата полностью, по работе нет вопросов, все понятно.
Отработал вахту в Ямалдорстрое, приехал домой, все за счет конторы, что порадовало. Хотя могли сказать, заработал кучу денег, едь за свои. В следующем году опять поеду. Только надо фильмов будет с собой накачать побольше, а то делать нечего вечерами
Работаю в Ямалдорстрое не первый год, все нравится, никаких конфликтов с начальством, потому что оно адекватное. Суровое, не спорю, но адекватное. То есть, прохлаждаться не даст, но и задалбвать не будет без надобности
Устраивался в Ямалдорстрой в прошлом году, агитировали на всю вахту, но я на 2 месяца подписался. Когда приехал посмотрел, что все что о работе говорили правда, подписался до конца. Заработал больше полляма
Не очень нравится что объекты Ямалдорстрой далеко от ближайших населенных пунктов, но я обычно на вахту беру все что нужно с собой. С некоторыми коллегами сдружился, общаемся семьями)
Если хотите норм заработать то советую ямалдорстрой) Зарплата реально большая, но и работать придется много, сразу предупреждаю. Зато никакого кидалова нет и условия работы очень даже приличные.
Много лет уже я неизменно езжу в Ямалдорстрой. Да и многие коллеги тоже тут на постоянке. Текучка конечно есть, но основной скажем стержень он неизменен. Это очень удобно, потому что знаешь всех, уже едешь и не переживаешь, кого в напарники поставят, что за гусь там будет, и как с ним сработаешься
Если советовать место работы тем, кто не боится труда и хочет получать соответственно, то лучше всего податься в Ямалдорстрой. Да, будет далеко от цивилизации, ну и фиг с ней. Можно даже отъесться там
Спиртное в ямалдорстрой под запретом, кому то минус, а мне плюс. По мне так и к лучшему этот сухой закон, спокойнее как-то с ним. В остальном нормальные вагончики, есть баня
Я не фанат спиртного, но поначалу в Ямалдорстрое было не по себе без пары бутылок пива по вечерам. Сразу предупредили, заметят - собирай манатки и назад домой с вычетом за спецодежду. Но ничего, привык. А с компенсацией в виде высоких денег терпимо даже
Надо быть не только сильным, но и морально устойчивым, чтобы работать на севере, в Ямалдорстрое чуть полегче, как по мне, потому что тут хоть условия приближенные к домашним. И питание горячее и банька есть, где помыться, плохо что санузел на улице, а так отл!
Всё бы хорошо в Ямалдорстрое, но после рабочего дня нечем расслабиться. Разрешали бы хоть по бутылке пива на нос, не спились бы. С деньгами всё в ажуре, грех жаловаться. Отработал 2 вахты.
Моя квалификация экскаваторщика позволила получать в Ямалдорстрое в среднем 120тыс р за месяц. Вахтовал на Хитачи на Сихорейской площадке, условия как по мне нормальные для северов. В кабине всегда тепло J
Многие пугают, что на севере плохо, не знаю, для меня все плохо перекрывается зарплатой, которую мне дают в Ямалдорстрое. Все терпимо, если знаешь, ради чего терпеть. Так что удила закусил и погнал!
В Ямалдорстрое отработал вторую вахту, собираюсь на следующую. Устаешь, конечно но работа хорошо оплачивается. ЗП иногда задерживают, но не критично. Затраты на проезд возмещают. Только морозы постоянные надоедают и спиртное под строгим запретом. Кормят отлично, бытовые условия терпимые
Единственное что напрягает в Yamaldorstroy, так это то что бухнуть нельзя. Ну не все ж хроны, есть и такие что на ужин две стопочки и на боковую, но для всех правила одни. Порой тоскуешь за аперетивчиком.
После армии 3 года отработал в городе бульдозеристом, потом устроился в Ямалдорстрой, еще 2 года отпахал на вахтах, тоже бульдозеристом. Жалоб нет, при такой з/п как там, было бы стыдно плакаться насчет условий
Работал на самосвале на стройках и где придется, знакомый позвал с собой в Ямалдорстрой. Работа такая же, зато оплата намного выше, плюс еще и кормят все время, пока работаешь. Питание кстати очень хорошее, хоть и нет фруктов каждый день, зато овощи и мясо не переводятся
На вахту в первый раз поехал, друг в Ямалдорстрой пригласил. В первое время тяжело было но привык быстро. Есть банька, бытовка теплая, кормежка отличная. Работа сложная, с не привычки по началу тяжко было. Но втягиваешься быстро, мужики отличные много подсказвали, помогали
Скажу от себя. Мне в целом ямалдорстрой понравился. Конечно, не курорт и поковырять в носу не получится, но на то она и работа, чтобы работать. Денег дают прилично, с голоду не умрешь, коллектив - такие же парни, в основном с глубинки. Делай дело - будешь получать достойно
Работал в ямалдорстрое какое-то время. Пока были нужны деньги, пока был свободен. Понятно, вахта, понятно, север, но оно того стоит - и опыт, и оплата. Поездил бы еще, да сын родился, надолго не уедешь
Вахтовая служба на севере - это кому как зайдет. Мне в ямалдорстрое зашло, хотя раньше так и не работал. Условия все есть - кормят, поят, спать укладывают. По з/п тоже все достойно. Так что не надо бояться, у страха глаза велики!
Отработал первую вахту здесь. Вначале хотел сбежать, в конце считал, что больше не поеду. Сейчас, когда посчитал, сколько в сумме заработал, понимаю, что надо звонить в контору и говорить, что меня пусть ждут в след раз
Работаю в Ямалдорстрое 4 года. За это время сделал ремонт в доме, отгрохал баню 5 на 6, причем сруб, а не какой-то там брус или еще что-то. В этом году хочу купить машину, причем из салона. Пока откладываю. Это я к чему, если сдесь работать хорошо, то и заплатят хорошо, не обидят.
Вполне приличная контора, думал как и везде начнется в конце вахты, подождите до лета, подождите до зимы. Нет, все выплатили, как изначально было оговорено. Да и вообще в Ямалдорстрой нормально все от бытовухи до зарплаты
Компания Ямалдорстрой на Молдавской улице на карте