8 (351) 262-88-558 (351) 262-88... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Yoko Bank`a

8 (351) 262-88-558 (351) 262-88... — показать
+7 351 262-...+7 351 262-88-55 ещё
Россия, г Челябинск, ул Сони Кривой, д 69А
цоколь
500-800 руб.

Про «Yoko Bank`a»

Предложить изменения Вы владелец?
Yoko Bank`a - сеть суши-ресторанов, один из которых Вы сможете посетить по адресу: кл. Сони Кривой, 69А. Любимая японская кухня, атмосфера востока, приятная музыка порадует каждого клиента, решившего посетить ресторан. Шеф-повара Yoko Bank`a удивят Вас блюдами всех стран мира. Здесь Вы сможете отведать разнообразные ролы с рыбой, курицей, овощами, запеченные ролы, для больших компаний предусмотрены сеты. В меню Вы найдете итальянскую пиццу, японские и европейские салаты, самые вкусные десерты из нежнейшего сливочного сыра и фруктов. Yoko Bank`a - ресторан для всей семьи, а также веселых компаний.
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Детское меню
Доставка
Комната для курения
Парковка
Суши-меню

Отзывы про Yoko Bank`a (34)

Магазин супер!!! Очень большой выбор белья и колгот! Всё очень качественное, проверенно на себе!!!
Интерьер в Yoko Bank`a, конечно, занимательный, но за такие циферки в меню могли бы предложить и порции побольше и роллы скатать покачественнее, а то разваливались не доходя даже до соусницы, хотя на вкус нам понравились вполне!
в кафе Yoko Bank`a самые лучшие суши на свете, больше я таких вкусных не где не едла и не видела, порции очень большие, один раз только было что нам принесли маленькие, а так всегда огромные, парой суш наедаешься уже
Что мне нравится в Yoko Bank`a, так это то, что здесь можно попробовать абсолютно разные блюда не только японской кухни. Здесь очень вкусная пицца готовится и десерты нежнейшие просто!
люблю ходить в кафе Yoko Bank`a потому что там для меня самые вкусные вкусные, роллы огромные, не то что в других суши сетях маленькие, а тут 6 штуками наедаешься сильно, а стоят дёшево!советую
Раньше Yoko Bank`a была одним из любимейших мест японской кухни для меня в Челябинске до тех пор пока девчонки в в этом кафе совсем не обнаглели, несут заказ по часу ещё и хамят! Больше не хожу!
Очень так всё по японски, с изюминкой и вежливо - просто приятное место, куда хочется вернуться и показать его близким. Роллы очень вкусные, особенно темпура - прямо с пылу с жару - попробуйте!
Мы в Yoko Bank`a частенько заказываем доставку на дом. Потому что они зарекомендовали себя, как одна из самых пунктуальных доставок! Качество роллов тоже на высоте и имбиря всегда много)
Очень классное место. Очень любим ходить в это заведение. Суши одни из самых вкусных в городе, всегда есть прикольные акции. Очень люблю там сладкие десерты, очень вкусные и какие-то своеобразные. Больше всего люблю это место за интерьер, за атмосферу, которая царит в этом месте. Играет спокойная и тихая музыка. Можно посидеть в спокойной обстановке, поболтать с любимой девушкой.
в кафе ёко банка Цены не высокие и не низкие, думаю, что средние по городу. Сеты вкусные!! Очень нравятся десерты! Если не были, зайдите! Уверен, что останетесь довольны,Роллы, горячие роллы, обычные суши, сладкие. Каждый сможет выбрать для себя что нибудь по вкусу.
Когда идешь в кафе Yoko Bank`a ожидаешь по меньшей мере чего-то самого лучшего в городе. Возможно, когда-то тут были самые лучшие и свежие суши, но сейчас еда обычная. Неплохо, но не восторг.
Раньше, если выбирали, где встретиться и отведать японской кухни, то предпочитали именно это место еко банка. Здесь хорошо проводить и бизнес-встречи, как правило, людей немного, а расположение очень удобно. Цены не высокие и не низкие, думаю, что средние по городу. Сеты вкусные! Очень нравятся десерты! Если не были, зайдите обязательно,вам обязательно понравиться и вы останетесь довольными
Отличный ресторан японской кухни, постоянно захожу туда пообедать, если не хочу суши или роллы у них есть еще пицца с большим ассортииментом. Что мне больше всего нравится, это что каждый раз пицца сделана по разному, это хорошо, разнообразие хоть какое то. Доставка тоже хорошая, быстро и не дорого.
Отличный японский ресторан, вкусные суши. Заказали набор из суши (название точно не помню) оказались изумительные роллы, сашими. В наборе также были и горячие роллы которые были просто прекрасны и питательны.ресторан очень ответственно подходит к своему делу и не допускает промашек,за это вам огромное спасибо
шикарное заведение, всё так обставленно и красиво, персонал себя хорошо ведёт и создаётся впечателение что правда оказался гдето в японии! кухня тоже хороша, вкусно и быстро готовят и по цене выходит не дороже чем у остальных!
моему сыну очень равиться тут сладкие суши и наборы для детей,говорит что только тут теперь будем кушать и больше никде))самое вкусное тут говорит
Постоянно заказываю тут еду,довозят очень быстро,делают хорошую скидку несмотря на и так низкие цены,готовят все очень вкусно и с душой и любовью,всегда радуюсь вкусовым гаммам в их заведении,всем рекомендую
Хорошее заведение для того чтобы приятно провести время со своей половинкой. Большое разнообразие суши. Роллы, горячие роллы, обычные суши, сладкие. Каждый сможет выбрать для себя что нибудь по вкусу. Цены в меню обыкновенные, есть заведения где цена на порядок выше. Официанты культурные.
Как поклонница суши и роллов всех мастей, могу авторитетно заявить, что в Банку сходить стоит, вы не пожалеете! Всё вкусно, порции большие, имбиря никогда не пожалеют.
Обожаю суши! Часто ходим сюда с моим молодым человеком. Объедаемся наповал ))) Очень вкусно, не дорого, официанты приветливые )) таким и чаевые оставить не жалко )) Вообщем - советую! )
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных