8 (351) 775-28-188 (351) 775-28... — показать

Юбилейный, ск

8 (351) 775-28-188 (351) 775-28... — показать
Россия, г Челябинск, ул 40-летия Октября, д 31А

Про «Юбилейный, ск»

Юбилейный, ск спортивный комплекс, где проводятся занятия на воде и в зале для взрослых и детей всех возрастных групп. В комплекс функционируют две ванны для плавания, которые имеют 8 дорожек длиной 25 метров, их глубина составляет от 2 до 5 метров. Для дошкольников и младшей школьной группы есть отдельный бассейн глубиной 1,5 метра для обучения плаванию. Качество воды ежедневно контролируется собственной лабораторией. В бассейне проводятся занятия по детскому плаванию и аквааэробике, а для желающих просто отдохнуть есть возможность записаться на свободное плавание и посетить сауну в спорткомплексе. Всего в Юбилейном действует 7 саун, имеющих выход в бассейн, а также массажный кабинет и солярий. Одним из важнейших направлений деятельности комплекса является семейный отдых и здоровье, поэтому здесь предлагаются такие услуги, как аквааэробика для беременных и групповые занятия мать и дитя. Помимо водных тренировок, спортивный комплекс предлагает посетить тренажерный зал, занятия по фитнесу и тренировки по единоборствам.
Занятия 1
Абонемент
Аквааэробика
Дайвинг
Инструктор

Отзывы про Юбилейный, ск (44)

Ужасная тренерша в группе ЛФК . В рекламе увидела ,что набираются дети с 7 лет в группу ЛФК,такую рекламу пустили,что для ребенка с ДЦП в самый раз будет эта группа,для детей со сколиозом и плоскостопием.Попросили справку от ортопеда и педиатра.Сыну исполнилось 7 лет,плавать не умеет. У него гемипарез. Пришли мы,я оплатила абонемент на 8 занятий, его отправила в раздевалку. Выходит тётя большая такая ,начинает объяснять,если он плавать не умеет,то вам здесь делать нечего,я решаю,брать его или нет ,мало ли что там в рекламе написано,я не смогу за ним одним уследить,типа там дети все уже большие от 10 лет. Очень я расстроена, грубая женщина и отталкивающая от себя.Пожалела я много раз,что отпустила его с этой тётей, сколько он натерпелся за эти 1,5 часа муки рядом с этой женщиной,которая считает себя хозяйкой. Не справляется значит со своими обязанностями. Зачем вы пишите,что для детей с ДЦП можно,она явно за ним не уследит. Просто я в ужасе от этой вашей Елены Александровны ,если не ошибаюсь. Я решаю,кого брать,а кого нет. В общем только этот минус. Переоформили абонемент на другую группу,пришли в след раз ,а у столика администратора женщина говорит,ваше заявление ещё не рассмотрено, через 10 дней приходите. Я звонила вчера,мне сказали,что сегодня можно придти.Она давай звонить куда то ,узнавать. Потом оказывается она не знала. Как то своих работников проверяйте на компетентность . Почему такое отношение к работе. Не справляется в чем проблема.
Доброго времени суток,сходил я в бассейн Юбилейный, я остался очень доволен спасибо администрации,поплавал от души СПАСИБО ВАМ .Завтра снова пойду после работы.Ещё раз БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШУ РАБОТУ
Целый день пытаюсь дозвониться на номер 775-28-18, "линия занята" всегда.
Почему такая вода холодная,совсем не соответствует действительности.
Стойка администрации это ужас, девушки полной информацией об услугах не владеют, клиентов вводят в заблуждение, например: я ребенка записала пару месяцев назад в резерв на подводное плаванье, через некоторое время мне сами позвонили и сказали что можно приходить, дали телефон тренера, я позвонила, тренер была в шоке и сказала что до сентября она не обучает ))). А сегодня (30.06.18г) я ребенка очередной раз привела на обучение плаванию (ходим с октября 2017г) сыну 7лет, нам всегда по субботам когда сопровождала ребёнка я а не папа, разрешали раздеваться в отдельной комнате возле гардероба (там всегда раздеваются мальчики которые ходят в малую ванну, а мой сын посещал пн, ср. малую ванную, а по субботам ходим на большую) и вели ребёнка сами девушки с администрации через сауну, или если не могли сами, то разрешали мне самой провести сына к тренеру, а сегодня девушка администрации запретила так делать, и сама отказалась ребенка передать тренеру, просто при мне был случай когда ребёнок просидел час в раздевалке, а потом вышел со слезами в зал к маме, так как не знал как пройти к бассейну. Считаю что в администрации сидят хабалки которые просто выдают ключи от ящичков, и имеют наглости обсуждать наш разговор с другими клиентами сидящими в зале ожидания не стесняясь меня. Меняйте персонал на более компетентный разумный и вежливый. Ставлю оценку "1" сотрудникам стойки администрации, а тренера отличные и знают своё дело, на данный момент мой ребёнок очень хорошо плавает и ныряет под воду.
Всех приветствую !!! Хотелось бы поделится своим мнением о данном комплексе так сказать оздоровительном в кавычках . Этот комплекс посещаю давно уже лет пять , и скажу честно чем дальше тем хуже , а цены соответственно выше , РЕМОНт уже тысячу лет не делали все сыпется везде грязь плесень , склизкий пол , в бассейне столько хлорки , что после посещения бассейна приходится применять капли глазные , таким образом наверное происходит чистка бассейна . НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕЩАТЬ ДАННЫЙ КОМПЛЕКС , особенно детям
14674881467489146749014674911467492+5
Доброе время суток! Хотим всей семьей поблагодарить руководство данного бассейна за заботу о нашем здоровье. Очень хорошо придуманно что все сауны с выходом в общей бассейн и отдельная благодарность за ежемесячные акции на разные сауны! Спасибо большое, так держать!
Хожу в бассейн по клубной карте, все очень нравится! В плане отношения все очень дружелюбные. Печально конечно, что на утренний сеанс в будни не работает гардеробная , нет фенов и очень небольшая сауна , но в остальном - очень комфортно! Температура воды приятная, воздуха - тоже.
Отсутствие фенов компенсирует сушильная комната. Не заметила этого в первые посещения. Минус меняется на жирный плюс
Персонал ужасный! ходили две недели заниматься в зал, правила постоянно менялись. Сначала у нас забирали клубные карты в залог шкафчика, потом перестали. Охранник на входе вообще предложил нам " взять щетки", не объяснив,что надо переобуться, хотя две недели до этого ни слова не сказал! Гардероб не работает до сих пор, верхнюю одежду девать некуда. Женская раздевалка в тренажерном зале настолько мала,что просто ужас! ни фена, ничего нет! за что платим такие деньги?
Здравствуйте Юлия! Приносим извинения за некорректное поведение нашего сотрудника, ему было сделано дисциплинарное замечание. По поводу клубных карт в залог за ключик, это наше нововведение с этого сезона, поэтому схема еще не совсем отработана. Гардероб начал свою работу с понедельника, со 2 октября, как и в большинстве комплексах. А фен вы можете взять у администратора. Раньше они действительно находились в раздевалках, но руководством комплекса было принято решение убрать их оттуда, в связи с участившимися случаями пропажи. Благодарим за проявленный интерес к нашему комплексу! Приходите снова, чтобы поменять Ваше мнение о нас! Будем Вас ждать!
26 сентября был в бассейне в 15:30 сеанс, из 8-и дорожек 7 были заблокированы на занятия с детьми. Для взрослых осталась одна дорожка, плавать не возможно, все плевались и уходили. На мои возрожения работник бассейна сказал, что нас на дорожке не больше 12 человек, а 8, всё в порядке мол. Там 4-м тесно на 25 метрах, и люди недовольные уходили.Вообщем призыв к руководителю, чтобы распределяли время для детей и не плювали на остальных посетителей.
3.12.2016г. А нам так и не удалось оценить по достоинству ни бассейн, ни работу тренерского состава. 26 ноября ( суббота) приехали , чтобы записаться на индивидуальные занятия по плаванию ( ребенку 6 лет). Администратор записала наши данные в журнал и сказала, что нам позвонят. В пятницу ,2 декабря, не дождавшись звонка, сама позвонила; администратор сказала, что в журнале уже стоит подпись ( это значит, что нам звонили и все обсудили). Я сказала, что ничего подобного со мной за НЕДЕЛЮ не произошло. "Чудесная" администратор решила все выяснить и позвонить.... На след. день, опять не дождавшись, решила выяснить сама все, глядя в глаза отзывчивым работникам. Попросила журнал, проверила- правильно ли записан мой номер, на месте был другой администратор, об'яснила ей, она согласилась, что это НАГЛОСТЬ. Такого ДЕБИЛИЗМА я давно не встречала. Потеряли столько времени.
16.05.2016г. привела ребенка на обучение плаванию, в группе ребенку 8-лет, мало того, что не объяснили куду пройти, так еще и тренер не встречает, в результате ребенок просидел все занятие в раздевалке, взрослых смотреть на тренировку не пускают, правила у них такие. Зато уборщицы ведут себя как тренера и решают что детям делать. Единственный плюс дешево и больше ни чего.
Ходим в Юбилейный много лет....уютная атмосфера...приветливые администраторы...с осени детей отдала в группу по плаванию...это наш бассейн...
12.11.2015 были с мужем в тренажерном зале в "Юбилейном".Нам все очень понравилось!!! Там комплексные занятия и в разовое посещение входит до 1,5 часов тренажерки,45 мин бассейна и 15 мин сауны.И все это всего за 350 рублей.В тренажерном зале всегда есть инструктор,который подсказывает как правильно заниматься на тренажерах.В бассейне очень чистая вода и вежливые сотрудники.В сауне жара)) нагрелись от души))).Нам все очень понравилось!!! Планируем ходить в Юбилейный постоянно.
Была в бассeйне Юбилейном утром народа не очень мнoго! Поплавала комфортно, чисто и уютно! Хорошее настроение на весь день!
Только что приехали с Юбилейного...Ужас, ужас и еще раз ужас!!! Дали ключ от ящика один на двоих, а он маленький. а ведь еще уточнила что мы вдвоем поместимся там или нет!!! Пришлось впихивать вещи... Далее еще хуже... Душевая, чтоб включить воду для мытья то тут либо надо сначала холодную включить , а затем горячую , ну или наоборот... выбор за тобой , либо обжечься либо померзнуть...Вопрос, трудно что ли смесители поменять руководству , поставить как в нормальных душевых!!!?? спускаемся в сам зал... тут нет вешалок для полотенец, кидаем куда попало... Входим в воду.. думаете можно расслабиться? ан нет и тут облом.. там проходят тренировки , и тебе надо искать (принудительно) не занятые полосы для отдыха в воде...хотя твой чек это договор о оказании услуги, которую почему-то тебе не получить, так как там занятия проходят... а свободные пловцы пусть на 3-4 полосах купаются, то есть 50 человек как кильки в банке сидят , места для отдыха нет!!! хочешь погреться в сауне.. пройди по коридорам метров 30, по разным поворотам... и если тебе места хватить то удасца погреться...хочу обратиться к админам: ребят вы как-нибудь уже распланируйте когда свободное плаванье а когда тренировки!!!ну ведь это не реально всем вместе, ванны то маленькие!! а цены не ниже чем в НОРМАЛЬНОМ бассейне (например планета ариант!!) вообщем хотите испортить себе настроение, то вперед, в юбилейный!!!
Была в Юбилейном всего один раз лет пять назад. У мамы на работе им давали абонемент каждый месяц. Ну и меня она один раз прихватила с собой и коллегами. Мне очень понравилось! Целых два больших бассейна, несколько трамплинов - замечательно наплавалась!
Все бы хорошо здесь, да запах реагентов меня просто выводит из состояния равновесия, может это и не хлорка, но мне очень не нравится. Приходится искать другие варианты, хотя сюда ходить было бы удобно! Может что-то можно поменять?
Мне нравится бассеин Юбилейный по нескольким причинам, во первых он более менее новый, он находится рчдом с моим домом, и цена подешевле чем в других бассеинах
давно хотела сходит в этот бассеин,когда пришла он меня приятно удивил,водичка прохладная,а не ледяная,хлорки почти нету,есть душ,раздевалка удобная и ценник хороший,теперь только бассеин Юбилейный

Как узнать график работы Юбилейный, ск ?

Пн: 06:00 - 22:00, Вт: 06:00 - 22:00, Ср: 06:00 - 22:00, Чт: 06:00 - 22:00, Пт: 06:00 - 22:00, Сб: 06:00 - 22:00, Вс: 06:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 775-28-18, +7 351 777-71-80

Юбилейный, ск находится по адресу Россия, г Челябинск, ул 40-летия Октября, д 31А.

Юбилейный, ск на карте
Как поддерживать себя в форме