8 (351) 775-28-188 (351) 775-28... — показать

Юбилейный, ск

8 (351) 775-28-188 (351) 775-28... — показать
+7 351 775-...+7 351 775-28-18 ещё

Про «Юбилейный, ск»

Юбилейный, ск спортивный комплекс, где проводятся занятия на воде и в зале для взрослых и детей всех возрастных групп. В комплекс функционируют две ванны для плавания, которые имеют 8 дорожек длиной 25 метров, их глубина составляет от 2 до 5 метров. Для дошкольников и младшей школьной группы есть отдельный бассейн глубиной 1,5 метра для обучения плаванию. Качество воды ежедневно контролируется собственной лабораторией. В бассейне проводятся занятия по детскому плаванию и аквааэробике, а для желающих просто отдохнуть есть возможность записаться на свободное плавание и посетить сауну в спорткомплексе. Всего в Юбилейном действует 7 саун, имеющих выход в бассейн, а также массажный кабинет и солярий. Одним из важнейших направлений деятельности комплекса является семейный отдых и здоровье, поэтому здесь предлагаются такие услуги, как аквааэробика для беременных и групповые занятия мать и дитя. Помимо водных тренировок, спортивный комплекс предлагает посетить тренажерный зал, занятия по фитнесу и тренировки по единоборствам.

В бане 3
Финская сауна
Услуги в бассейне 2
Абонемент
Инструктор

Отзывы про Юбилейный, ск (46)

3.5
Неплохой бассейн, так можно и спорт полюбить.Атмосфера располагает, цены вполне себе
Любимая работа..."бассейн Юбилейный" ....так было до прихода нового руководителя )который решил сделать переворот ,и он сделал ! бассейн в полной жопе ,море недовольных клиентов !Человек не понимающий в жизни чего то в принципе ,а тем более в работе бассейна решил что то изменить !В итоге упавшие в разы выручки ,полнейший бардак ,недовольные клиенты ,из прежних сотрудников не осталось никого ,кто то ушел сам и не выдержал ,кого то "уволил" Михаил ,кто не слушал его бред )И вот он человек решающий все ,так решил вопрос по зарплате )....Наверное это существо не подумало ,что ЧС не избавляет от встреч в жизни )🤣🤣🤣🤣
Ужасная тренерша в группе ЛФК . В рекламе увидела ,что набираются дети с 7 лет в группу ЛФК,такую рекламу пустили,что для ребенка с ДЦП в самый раз будет эта группа,для детей со сколиозом и плоскостопием.Попросили справку от ортопеда и педиатра.Сыну исполнилось 7 лет,плавать не умеет. У него гемипарез. Пришли мы,я оплатила абонемент на 8 занятий, его отправила в раздевалку. Выходит тётя большая такая ,начинает объяснять,если он плавать не умеет,то вам здесь делать нечего,я решаю,брать его или нет ,мало ли что там в рекламе написано,я не смогу за ним одним уследить,типа там дети все уже большие от 10 лет. Очень я расстроена, грубая женщина и отталкивающая от себя.Пожалела я много раз,что отпустила его с этой тётей, сколько он натерпелся за эти 1,5 часа муки рядом с этой женщиной,которая считает себя хозяйкой. Не справляется значит со своими обязанностями. Зачем вы пишите,что для детей с ДЦП можно,она явно за ним не уследит. Просто я в ужасе от этой вашей Елены Александровны ,если не ошибаюсь. Я решаю,кого брать,а кого нет.
В общем только этот минус. Переоформили абонемент на другую группу,пришли в след раз ,а у столика администратора женщина говорит,ваше заявление ещё не рассмотрено, через 10 дней приходите. Я звонила вчера,мне сказали,что сегодня можно придти.Она давай звонить куда то ,узнавать. Потом оказывается она не знала. Как то своих работников проверяйте на компетентность . Почему такое отношение к работе. Не справляется в чем проблема.
Доброго времени суток,сходил я в бассейн Юбилейный, я остался очень доволен спасибо администрации,поплавал от души СПАСИБО ВАМ .Завтра снова пойду после работы.Ещё раз БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШУ РАБОТУ
Целый день пытаюсь дозвониться на номер 775-28-18, "линия занята" всегда.

Частые вопросы про Юбилейный, ск

Как узнать график работы Юбилейный, ск ?

Пн: 06:00 - 22:00, Вт: 06:00 - 22:00, Ср: 06:00 - 22:00, Чт: 06:00 - 22:00, Пт: 06:00 - 22:00, Сб: 07:00 - 22:00, Вс: 07:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 775-28-18

Юбилейный, ск находится по адресу г Челябинск, ул 40-летия Октября, д 31А.

Юбилейный, ск на карте