8 (351) 267-99-008 (351) 267-99... — показать

Южно-Уральский государственный университет на проспекте Ленина, 76 Сеть

8 (351) 267-99-008 (351) 267-99... — показать
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 76

Про «Южно-Уральский государственный университет на проспекте Ленина, 76»

Хотите получить высшее образование? Тогда Южно-Уральский государственный университет на проспекте Ленина, 76 (рейтинг в справочнике Yell — 2) предлагает ознакомиться с их услугами. Диплом этого учебного заведения может сделать вас ценным специалистом и повысить шансы дальнейшего трудоустройства на высокооплачиваемую должность. Перед тем, как подать сюда документы, вы сможете узнать по телефону или на сайте о программах обучения (в том числе аспирантуре и бакалавриате). Также вы можете узнать о наличии стипендии.

Найти организацию можно по адресу г Челябинск, пр-кт Ленина, д 76, рабочий график: с понедельника по пятницу - 10:00-16:00.

Телефон для справок: +7 351 267-99-00. Сайт учреждения: www.susu.ru

Отзывы про Южно-Уральский государственный университет на проспекте Ленина, 76 (4)

2.0
Преподавательский состав оставляет желать лучшего. Отдельно обратили на себя внимание рассказы о некой Снегарёвой, хамки и грубиянки; невоспитанная особа. Позволяет себе говорить о студентах неуважительно, обозвать студента - для нее ничего не стоит. Жаловаться на нее нет смысла, она подружка ректора, если положение студента от жалобы не ухудшится, то не улучшится однозначно! Поступать в ЮУРГУ никому не советую, перевестись оттуда без потери года достаточно сложно, разность программ. Не знаю как на заочке, но на очке учиться - это полный отстой! Если ЮУРГУ и котируется у кого-то, то однозначно по старой памяти, сейчас не понятно что из ВУЗа сделали...
Преподаватели, извините - поганее некуда, звание купленное, лоска много, а ни фига не учат. Я там проучилась весь срок на экономическом факультете и теперь поняла, что просто потеряла время. Народ, бегите оттуда!!
В этом ВУЗе одна сплошная взятка. Преподаватели помешаны на деньгах. Хочешь зачет? Плати деньги! Хочешь хорошую оценку за контрольную? Плати деньги! Хочешь пересдать? Тоже плати деньги! Качество образования низкое. Это он только снаружи выглядит красиво и престижно, а внутри все ужасно и люди там гнилые!!!!
Ох, мой любимый ЭиУ ЮУрГУ! Сколько же нервов я истратил на преподавателей этого факультета (точнее на тех, кто нам читал часы - там и с МТ и с других были). Зибареву до сих пор вспоминаю с содроганием, Баева с придыханием, а Валерия Павловича "Одуванчика" с улыбкой ))) Впрочем знания давали действительно неплохие, и, самое главное, заставляли не учить, а учиться - узнавать, интересоваться! Я нисколько не жалею, что получил диплом экономиста, но ещё больше я рад, что учился именно на этом факультете!

Частые вопросы про Южно-Уральский государственный университет на проспекте Ленина, 76

Как узнать график работы Южно-Уральский государственный университет на проспекте Ленина, 76 ?

Пн: 10:00 - 16:00, Вт: 10:00 - 16:00, Ср: 10:00 - 16:00, Чт: 10:00 - 16:00, Пт: 10:00 - 16:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 267-99-00

Южно-Уральский государственный университет на проспекте Ленина, 76 находится по адресу г Челябинск, пр-кт Ленина, д 76.

Южно-Уральский государственный университет на проспекте Ленина, 76 на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году