8 (351) 741-33-60 8 (351) 741-33... — показать

Отзывы о компании Салон обуви Юничел на Комсомольском проспекте

8 (351) 741-33-60 8 (351) 741-33... — показать
+7 351 741-... +7 351 741-33-60 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 62

Отзывы про Салон обуви Юничел на Комсомольском проспекте (7)

4.3
Из Юничела у меня две пары только зимних сапог и не исчисляемое количество босоножек и сандалий, которым просто сносу нет, хоть их после меня две младшие сестры успели поносить. Правда подорожала обувь здесь в последнее время существенно.
У нас, что своя агроферма с самыми дорогими огурцами и помидорами, что обувная фабрика. Юничел, конечно, шьет очень качественную обувь, которая носится годами и материалы используются хорошие, но почему стоит эта обувь как тот же Рикер или Ральф Рингер? Тем более, что дизайн у последних поинтереснее будет!
Покупали здесь детскую обувь. Качество не сказать что хорошее, но носить можно. Проблем с размером не было, консультант быстро нашла нам нужный размер. Консультант вообще молодец, девушка всячески помогала нам найти нужную обувь.
За сезон с детьми несколько раз прихожу в этот магазин. Затариваемся босоножками и сандаликами. На детях все горит, особенно на моих. Спасибо что есть Юничел с богатым выбором и приемлемыми ценами! И с хорошим качеством!
Раньше покупала там только детскую обувь, а потом присмотрелась - модели для взрослых стали намного интереснее. Сначала просто решила померить. Потом даже купила одну пару. Я еще в процессе приобщения к этой обуви, но мне кажется я ей заинтересуюсь.
Вахахааа, прочитал предыдущий пост! Чувак, ты что покурил перед этим?))) Тоже нравится Юничел, обувь по качеству реально неубиваемая! Ценник вполне соответствует обуви из натуральных материалов. Сами модели могли бы быть и посовременнее, но выбрать всё рано удается что-нибудь!
Даже самый модный чел забегает в Юничел, а тожет что крутого он пропустит меж очеч. Туфли, босоножки, чтоб удобно ножкам, покупаем дружно мы для большой нашей семьи.
Салон обуви Юничел на Комсомольском проспекте на карте